{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "12500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 - Легковой автомобиль OPEL Astra (A-H/NB)<br>Категория ТС – В<br>Год изготовления – 2010 г.<br>Модель двигателя – Z16XER20PW9657<br>Кузов – XWF0AHL69B0004511<br>Цвет – зеленый<br>Мощность двигателя л.с. (кВт) – 116 (85)<br>Рабочий объем двигателя – 1598<br>Тип двигателя – бензиновый<br>Экологический класс – 4<br>ПТС серия 39 НВ № 465661 от 13.11.2010г.<br>Автомобиль имеет дефекты и повреждения по кузову и в салоне</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по адресу: 125057, г Москва, а/я 51, т.+79114444300, pisareva.arbitr@gmail.com, а также на электронной площадке.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль OPEL Astra (A-H/NB), год изготовления – 2010 г.",
    "priceBegin": "250000,00",
    "tradeId": 363510,
    "tradeLotId": 364039,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "5d2c1c3a-bf5e-421b-ad35-0ec4a134aa17",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5fb60240-1a29-4ab3-bfae-e4ac987baef3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "857165d4-565a-4d3d-9d5f-feb8a189f84d",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "5a203570-da9b-4892-b20f-3cc47bdc3f7e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0ff6e379-8d11-492a-9082-dbde52c86b70",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "27a30897-de11-4f5b-b3ab-e7c4b49bfb37",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4d5108da-6978-4d9c-a92d-231e6065c0c0",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "bc3276ed-edfe-47b2-930b-4d6897bfdf8e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7abc279b-d0ef-45cf-a5a2-2206fc56fb63",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "15489029-8600-4162-9e66-d54351e51431",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dca1c53e-2609-4684-a943-8cf031814f74",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "6ab380b2-e138-4959-8b48-4a0f1da0e58c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 158,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363510,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.07.2026 12:40:03",
  "givingTime": "22.07.2026 16:29:47",
  "registerTime": "22.07.2026 16:29:47",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0ef2297c-58a1-4af4-a9e8-d297b99bf960",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0412da07-b523-441d-b1bb-768d7bd9e84d",
  "declarateTime": "22.07.2026 16:29:48",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "03da7b8d-612e-4623-b447-82cb9f64b66f",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль OPEL Astra (A-H/NB), год изготовления – 2010 г.",
  "dateInOfficial": "22.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.07.2026",
  "idEFRSB": "23845867",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Писарева",
  "orgFirstName": "Анастасия",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "352704460985",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, ая, 51, 125057",
  "orgName": "Писарева Анастасия Николаевна",
  "orgEmail": "pisareva.arbitr@gmail.com",
  "orgPhone": "9114444300",
  "arbManLastName": "Писарева",
  "arbManFirstName": "Анастасия",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "352704460985",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "18486",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Голева",
  "debtFirstName": "Оксана",
  "debtMiddleName": "Евгеньевна",
  "debtNatINN": "772824980820",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-226466/2025 25-44-347",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда города Москвы от 11.11.2025 г. (резолютивная часть объявлена 28.10.2025 г.) по делу № А40-226466/25 Голева Оксана Евгеньевна признана несостоятельной (банкротом), в отношении неё введена процедура реализации имущества гражданина.\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "23.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "31.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.\n",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, которые будут указаны в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "c40d6362-634e-4579-b699-ff1305d53f5a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363510",
  "partProtocolDocId": "b7391d95-ac4f-4446-8d68-20384778a1a7",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363510",
  "resultProtocolDocId": "86a6b4e8-6cf3-49b7-bdd5-28dc3aac5ae5",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "c40d6362-634e-4579-b699-ff1305d53f5a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363510

Открытый аукцион

Легковой автомобиль OPEL Astra (A-H/NB), год изготовления – 2010 г.

158 просмотров

Лот №1 - Легковой автомобиль OPEL Astra (A-H/NB)
Категория ТС – В
Год изготовления – 2010 г.
Модель двигателя – Z16XER20PW9657
Кузов – XWF0AHL69B0004511
Цвет – зеленый
Мощность двигателя л.с. (кВт) – 116 (85)
Рабочий объем двигателя – 1598
Тип двигателя – бензиновый
Экологический класс – 4
ПТС серия 39 НВ № 465661 от 13.11.2010г.
Автомобиль имеет дефекты и повреждения по кузову и в салоне

Адрес местонахождения имущества
г Москва
Легковой автомобиль OPEL Astra (A-H/NB), год изготовления – 2010 г. 1
Легковой автомобиль OPEL Astra (A-H/NB), год изготовления – 2010 г. 2
Легковой автомобиль OPEL Astra (A-H/NB), год изготовления – 2010 г. 3
Легковой автомобиль OPEL Astra (A-H/NB), год изготовления – 2010 г. 4
Легковой автомобиль OPEL Astra (A-H/NB), год изготовления – 2010 г. 5
Легковой автомобиль OPEL Astra (A-H/NB), год изготовления – 2010 г. 6
Легковой автомобиль OPEL Astra (A-H/NB), год изготовления – 2010 г. 1
Легковой автомобиль OPEL Astra (A-H/NB), год изготовления – 2010 г. 2
Легковой автомобиль OPEL Astra (A-H/NB), год изготовления – 2010 г. 3
Легковой автомобиль OPEL Astra (A-H/NB), год изготовления – 2010 г. 4
Легковой автомобиль OPEL Astra (A-H/NB), год изготовления – 2010 г. 5
Легковой автомобиль OPEL Astra (A-H/NB), год изготовления – 2010 г. 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Голева Оксана Евгеньевна
ИНН:
772824980820
Организатор торгов
ФИО:
Писарева Анастасия Николаевна
ИНН:
352704460985
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, ая, 51, 125057
E-mail:
pisareva.arbitr@gmail.com
Телефон:
+7 (911) 444-43-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Писарева Анастасия Николаевна
ИНН:
352704460985
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
18486

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363510

Протокол о результатах торгов 363510
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23845867
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-226466/2025 25-44-347
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда города Москвы от 11.11.2025 г. (резолютивная часть объявлена 28.10.2025 г.) по делу № А40-226466/25 Голева Оксана Евгеньевна признана несостоятельной (банкротом), в отношении неё введена процедура реализации имущества гражданина.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
12 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по адресу: 125057, г Москва, а/я 51, т.+79114444300, pisareva.arbitr@gmail.com, а также на электронной площадке.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
31.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, которые будут указаны в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
250 000,00 ₽
Шаг аукциона:
12 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.07.2026 10:00
по 27.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
31.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363510

Протокол о результатах торгов