{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "27000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013, VIN: Z8T4D5FEADMO19498, вид собственности: индивидуальная.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По адресу регистрации должника, по предварительной записи 89149239447 и 89500935565",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013\n",
    "priceBegin": "540000,00",
    "tradeId": 363505,
    "tradeLotId": 364034,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "54ba5438-dce2-4a6c-9ad5-88ad125ed12b",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "d197cc41-5c77-4b5a-8639-a04ec83e4c4b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fa5f288f-c1a4-42f8-8ee6-fdb9b37988ce",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "878ad460-40a7-440c-8f8b-b001fe279483",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ec7100f5-28b0-46a2-89d4-ef6955ce2d16",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "48fc49db-0d48-4563-974f-c8d54cbec215",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "af8e49ce-6b0b-49c1-92b0-4f3a90f36872",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "8938195b-3d1b-4c03-82dc-cd0ffe7df914",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3ef3ee90-b454-48d9-bec3-67c872111a88",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "35cc6800-4c61-4b39-b62c-aa2f935d6b8e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4f1f609a-5401-4411-8ed5-17ff53eaa854",
        "position": 5,
        "isMain": true,
        "version": "b5f05a86-96fb-4747-aeb9-1e7b0e021973",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "34e1ce2e-5627-45dc-8ad1-672e4f7573de",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "7c504ed8-a907-42b2-b034-615f7576d514",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "747e5b74-bf72-489c-9686-8340af3ae03d",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "c7a3b4ef-7c51-4786-bf09-ac6b3f92a324",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f4e16610-23cb-4d28-8c52-1fb70de4a76c",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "f70dcb48-a6fe-4649-a918-d2dc14779b37",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "73ae8a15-4a9d-492b-9359-bb49c7a7517c",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "579acc9c-238b-4ce5-b9bf-75f6f936099c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7a306bbb-5a6d-4260-abc0-47efd00505ec",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "13193c9b-ab5c-4184-8a39-36c354478203",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2fb1602e-9121-489e-a970-3486ae16d63a",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "43e91fbb-08c1-4633-b088-7e3ee9455c22",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6da7e0c2-58f0-4861-8e41-55f9453d2773",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "d1362e82-33f0-4cd4-81b5-1721578fdff2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4d48d291-1fb1-4843-b287-fb3e8245ac41",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "6e5d127d-75e9-4861-92b0-c704fe97d278",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 5,
    "viewCount": 150,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363505,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.07.2026 12:30:55",
  "givingTime": "21.07.2026 12:31:04",
  "registerTime": "21.07.2026 12:31:04",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c8390723-d4c5-4a15-8ec4-0527f720c773",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "394f0172-66d3-4b13-86b0-b9878bcbe0f5",
  "declarateTime": "21.07.2026 12:31:04",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6e8b257c-fecc-4c24-a337-bf278c1518d0",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013\n",
  "dateInOfficial": "21.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.07.2026",
  "idEFRSB": "23845991",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Асташин",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Вячеславович",
  "orgNatINN": "382703878673",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, а/я, 78, нет, 664074",
  "orgName": "Асташин Алексей Вячеславович",
  "orgEmail": "arbitrag38@ya.ru",
  "orgPhone": "9648002003",
  "arbManLastName": "Асташин",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Вячеславович",
  "arbManINN": "382703878673",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "17609",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Скупченко",
  "debtFirstName": "Нэлия",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "382001885084",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области",
  "dealNum": "А19-6017/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "22.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "26.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Квитанцию, о перечислении задатка.",
  "requestDepositInfo": "Задаток вносится со дня начала приема заявок по день окончания приема заявок.\r\nРазмер задатка 10% от стоимости имущества.\r\nРеквизиты (указаны в договоре о задатке: \r\nАО «Центр дистанционных торгов»\r\nИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468\r\nКПП 784101001\r\nр/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО) Москва\r\nк/с 30101810200000000823\r\nБИК 044525823\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "28.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подведения результатов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение пятнадцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на специальный счет должника. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "e25209e9-9103-463c-8705-49006ab61a18",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363505",
  "partProtocolDocId": "559ddc46-1c98-4daa-8433-de4989367b7d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363505",
  "resultProtocolDocId": "dc5cf544-ef4c-41f5-b711-f9e4f3447b71",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "e25209e9-9103-463c-8705-49006ab61a18",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363505

Открытый аукцион

Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013

150 просмотров

Легковой автомобиль, марка: Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013, VIN: Z8T4D5FEADMO19498, вид собственности: индивидуальная.

Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 1
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 2
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 3
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 4
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 5
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 6
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 7
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 8
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 9
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 10
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 11
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 12
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 13
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 14
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 1
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 2
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 3
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 4
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 5
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 6
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 7
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 8
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 9
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 10
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 11
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 12
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 13
Peugeot, модель: 408, год изготовления: 2013
 14
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Скупченко Нэлия Владимировна
ИНН:
382001885084
Организатор торгов
ФИО:
Асташин Алексей Вячеславович
ИНН:
382703878673
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, а/я, 78, нет, 664074
E-mail:
arbitrag38@ya.ru
Телефон:
+7 (964) 800-20-03
Арбитражный управляющий
ФИО:
Асташин Алексей Вячеславович
ИНН:
382703878673
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
17609

Задаток

Задаток вносится со дня начала приема заявок по день окончания приема заявок. Размер задатка 10% от стоимости имущества. Реквизиты (указаны в договоре о задатке: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468 КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО) Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363505

Протокол о результатах торгов 363505
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23845991
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-6017/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
27 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По адресу регистрации должника, по предварительной записи 89149239447 и 89500935565
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Квитанцию, о перечислении задатка.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
28.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подведения результатов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение пятнадцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на специальный счет должника. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
540 000,00 ₽
Шаг аукциона:
27 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.07.2026 00:00
по 26.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
28.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363505

Протокол о результатах торгов