{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "56745,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль ГАЗ-A21R32, VIN: X96A21R32G2640309, 2016 г.в.<br>Имущество является предметом залога ПАО \"ВТБ\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Ульяновская обл, Ульяновский р-н, с. Шумовка, ул. Золотовка, д. 31, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: 8 927 808-26-59 Алексеев А.В., +7 900 315-48-39. Дополнительные документы запрашивать по адресу электронной почты katerina_rogojina@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль ГАЗ-A21R32, VIN: X96A21R32G2640309, 2016 г.в.",
    "priceBegin": "1134900,00",
    "tradeId": 363470,
    "tradeLotId": 363999,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "944b7548-6d88-4b47-b39e-d59b1a85e613",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "2e9c7f16-74e2-4148-ba77-053097d34cf2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "794699bf-00f5-438c-b58c-b96593e93562",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "24f55b83-e4ae-429a-8799-ced778172f7e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "63509fa6-e6ed-4f60-8f0f-cf60705b7ae2",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "35f0046a-f1d8-42d8-b7de-79af138d772e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "29da4015-8eec-4194-a69d-6e05ed941563",
        "position": 3,
        "isMain": true,
        "version": "1d693469-2e18-45e2-b074-204545147f67",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0e159ca3-b47b-4259-b9ee-661159a68ce5",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "9b966404-4b02-4d1f-8930-26303c2f5c6c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e5581b0e-e03c-4c43-a0f5-4d02d82eaf9c",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "abf2cff1-45f7-4ba8-b319-b8679d5d2d71",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1e550c1d-47a2-4625-b13d-fcf1f33bd0db",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "4c8aa792-43aa-495f-a4c3-5ed2d90a81c0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0f3871c6-3c95-4409-b7eb-bf3fb951660e",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "6a250d5f-c1d6-4eef-adff-cae4c8f2f801",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 3,
    "viewCount": 149,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "73",
    "location": "Ульяновская обл, Ульяновский р-н, село Шумовка, ул Золотовка, д 31",
    "latitude": "54.5179690",
    "longitude": "48.2111890",
    "categoryIDs": [
      2
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363470,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.07.2026 11:04:25",
  "givingTime": "21.07.2026 11:07:06",
  "registerTime": "21.07.2026 11:07:06",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c39f51ea-34f4-4f1c-937c-ab2042cde80c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ff1ba5cb-859f-492b-8878-dd9f962102db",
  "declarateTime": "21.07.2026 11:07:06",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a65cf6d7-62a3-4be2-88db-bb5c1bac059c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль ГАЗ-A21R32, VIN: X96A21R32G2640309, 2016 г.в.",
  "dateInOfficial": "21.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.07.2026",
  "idEFRSB": "23842467",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кизеева",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "583408204233",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045",
  "orgName": "Кизеева Ирина Викторовна",
  "orgEmail": "kizeeva2024@yandex.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Кизеева",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "583408204233",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "23309",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Алексеев",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "732103085858",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ульяновской области",
  "dealNum": "А72-6286/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ульяновской области от 07.08.2025 г. по делу № А72-6286/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "26.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Алексеев Алексей Викторович р/с 40817810750225149260 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "ДОГОВОР ЗАДАТКА",
  "requestDepositContractId": "c4b3b210-3b48-46f2-b425-ef41b86be268",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "28.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Алексеев Алексей Викторович р/с 40817810950225149138 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "5d42e519-99fc-4c62-a84e-9f1795882c30",
  "partProtocolDocName": "protocol_363470.pdf",
  "partProtocolDocId": "803cbdc2-84fe-4d8f-b16b-27d2525d3005",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_363470.pdf",
  "resultProtocolDocId": "9106fed9-ffe1-4dc9-87f7-fb6d814ab608",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "ДОГОВОР ЗАДАТКА",
  "doc4002ID": "c4b3b210-3b48-46f2-b425-ef41b86be268",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "5d42e519-99fc-4c62-a84e-9f1795882c30",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363470

Открытый аукцион

Автомобиль ГАЗ-A21R32, VIN: X96A21R32G2640309, 2016 г.в.

149 просмотров

Автомобиль ГАЗ-A21R32, VIN: X96A21R32G2640309, 2016 г.в.
Имущество является предметом залога ПАО "ВТБ".

Адрес местонахождения имущества
Ульяновская обл, Ульяновский р-н, село Шумовка, ул Золотовка, д 31
Автомобиль ГАЗ-A21R32, VIN: X96A21R32G2640309, 2016 г.в. 1
Автомобиль ГАЗ-A21R32, VIN: X96A21R32G2640309, 2016 г.в. 2
Автомобиль ГАЗ-A21R32, VIN: X96A21R32G2640309, 2016 г.в. 3
Автомобиль ГАЗ-A21R32, VIN: X96A21R32G2640309, 2016 г.в. 4
Автомобиль ГАЗ-A21R32, VIN: X96A21R32G2640309, 2016 г.в. 5
Автомобиль ГАЗ-A21R32, VIN: X96A21R32G2640309, 2016 г.в. 6
Автомобиль ГАЗ-A21R32, VIN: X96A21R32G2640309, 2016 г.в. 7
Автомобиль ГАЗ-A21R32, VIN: X96A21R32G2640309, 2016 г.в. 8
Автомобиль ГАЗ-A21R32, VIN: X96A21R32G2640309, 2016 г.в. 1
Автомобиль ГАЗ-A21R32, VIN: X96A21R32G2640309, 2016 г.в. 2
Автомобиль ГАЗ-A21R32, VIN: X96A21R32G2640309, 2016 г.в. 3
Автомобиль ГАЗ-A21R32, VIN: X96A21R32G2640309, 2016 г.в. 4
Автомобиль ГАЗ-A21R32, VIN: X96A21R32G2640309, 2016 г.в. 5
Автомобиль ГАЗ-A21R32, VIN: X96A21R32G2640309, 2016 г.в. 6
Автомобиль ГАЗ-A21R32, VIN: X96A21R32G2640309, 2016 г.в. 7
Автомобиль ГАЗ-A21R32, VIN: X96A21R32G2640309, 2016 г.в. 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Алексеев Алексей Викторович
ИНН:
732103085858
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309

Задаток

Задаток в размере 20% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Алексеев Алексей Викторович р/с 40817810750225149260 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
ДОГОВОР ЗАДАТКА

Протоколы по торгам

protocol_363470.pdf

protocol_total_363470.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23842467
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ульяновской области
Номер дела о банкротстве
А72-6286/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ульяновской области от 07.08.2025 г. по делу № А72-6286/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
56 745,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Ульяновская обл, Ульяновский р-н, с. Шумовка, ул. Золотовка, д. 31, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: 8 927 808-26-59 Алексеев А.В., +7 900 315-48-39. Дополнительные документы запрашивать по адресу электронной почты katerina_rogojina@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
28.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Алексеев Алексей Викторович р/с 40817810950225149138 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 134 900,00 ₽
Шаг аукциона:
56 745,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.07.2026 12:00
по 26.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
28.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

protocol_363470.pdf

Протокол о результатах торгов