Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 363466
Открытое публичное предложение
Грузовой автомобиль, марка: БЕЗ МАРКИ, модель: 270710, год изготовления: 2006
308 просмотров
Грузовой автомобиль, марка: БЕЗ МАРКИ, модель: 270710, год изготовления: 2006, цвет: белый, модель двигателя: 405220, тип двигателя: Бензиновый, двигатель №: 63007427, мощность двигателя, л. с. (кВт): 140,1/103,0, рабочий объем двигателя, куб. см: 2464, шасси (рама) №: 33020062110255, кузов №: 33020060356761, разрешенная максимальная масса: 3500 кг, масса без нагрузки: 2130 кг, VIN: X9427071060012781, ПТС: 71НУ730988, г/н: С725ЕА40. АВТОМОБИЛЬ НЕ НА ХОДУ, РАЗУКОМПЛЕКТОВАН.
Показать все
Адрес местонахождения имущества
Калужская обл, Дзержинский р-н, поселок Товарково, мкр Молодежный
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 22.07.2026 00:00:00 | Конец периода 26.07.2026 23:59:00 | Цена лота 206 190,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 27.07.2026 00:00:00 | Конец периода 31.07.2026 23:59:00 | Цена лота 185 571,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 01.08.2026 00:00:00 | Конец периода 05.08.2026 23:59:00 | Цена лота 164 952,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 06.08.2026 00:00:00 | Конец периода 11.08.2026 23:59:00 | Цена лота 144 333,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 12.08.2026 00:00:00 | Конец периода 16.08.2026 23:59:00 | Цена лота 123 714,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 17.08.2026 00:00:00 | Конец периода 21.08.2026 23:59:00 | Цена лота 103 095,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Наименование принципала | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 21.08.2026 18:09:16 | Участник торгов Чистякова Анастасия Алексеевна, ИНН: 400905406914 | Наименование принципала Маркин Сергей Сергеевич ИНН 400407382160 | Ценовое предложение 105 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов №363466.pdf |
| 7 | Начало периода 22.08.2026 00:00:00 | Конец периода 26.08.2026 23:59:00 | Цена лота 82 476,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 27.08.2026 00:00:00 | Конец периода 31.08.2026 23:59:00 | Цена лота 61 857,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 01.09.2026 00:00:00 | Конец периода 05.09.2026 23:59:00 | Цена лота 41 238,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 06.09.2026 00:00:00 | Конец периода 10.09.2026 23:59:00 | Цена лота 20 619,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Терёхин Вячеслав Ильич
ИНН:
400408132879
Организатор торгов
ФИО:
Воробьев Дмитрий Владимирович
ИНН:
402708529710
ОГРН:
323402700003760
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Калужская область, Калуга, а/я, 162, 248001
E-mail:
auvorobevdv@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 574-35-32
Арбитражный управляющий
ФИО:
Воробьев Дмитрий Владимирович
ИНН:
402708529710
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
17615
Задаток
Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
1. Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации грузового фургона Терёхина Вячеслава Ильича
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 363466
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23836165
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Калужской области
Номер дела о банкротстве
А23-5299/2025
Основание для проведения торгов
Положение о реализации имущества должника, ст. 213.26 Закона о банкротстве
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительной записи по тел +79106098166
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной продажной цены при реализации на условиях
публичного предложения устанавливается следующим образом:
- имущество реализуется в течение 10 (десять) периодов,
- продолжительность каждого периода - 5 календарных дней.
в течение l периода начальная цена устанавливается в размере начальной продажной
цены на повторных торгах, в каждом из последующих периодов начальная продажная цена
снижается на 10 % от начальной продажной цены на торгах посредством
публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена лота по сравнению с ценой лота, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Терёхин Вячеслав Ильич, ИНН 400408132879, р/с 40817810850221837214 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
Договор_купли_продаже
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи