{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "36300,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилое помещение (общая долевая собственность 1/4), кадастровый номер 70:15:0101002:930, площадь 46,4 кв.м., адрес: Томская обл., с. Подгорное, ул. Новая, 10, 2; Земельный участок (общая долевая собственность 1/4), кадастровый номер 70:15:0101002:273, площадь 460 кв.м., адрес: Томская обл., с. Подгорное, ул. Новая, 10. Данные объекты объединены финансовым управляющим в один лот (Лот №3)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По вопросам ознакомления с имуществом, описанием, составом и характеристиками, а также иной дополнительной информацией обращаться по тел.: 89084920290 в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по московскому времени, а также написать на электронную почту 9193254330fu@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Ковтуна Ивана Александровича, лот № 3",
    "priceBegin": "726000,00",
    "tradeId": 363436,
    "tradeLotId": 363965,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c72262f7-1e69-41a9-9817-b5d9f5017c02",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "3ea5bb6e-cd1d-481f-a75c-a0dd09e48a4c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "658605ea-a33d-4117-a6ae-aa16d5661a06",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "63029966-630e-4bd0-b10c-fc0dc87d4bfb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3e821551-e98a-4e7d-bbb5-fa5ddd293be7",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "1b5c0f53-5605-403a-9789-a5f9b994d0ac",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "25e3d002-15c4-4fe6-89bd-0eecd2f302b4",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "5e9a18f4-cce6-4088-aab8-a549215c2c8e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7bde65ec-7a78-4267-bf57-48f6b5f276e2",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "33d564a8-5d59-467c-b78d-839e9a155fb8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "42692321-7cb5-4193-ba07-30e2a1460da1",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "d1dc9e89-76cb-448c-b890-7cb90192ab87",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1dea3c34-c87b-4140-bfa1-6e4167066c80",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "e050cd97-2ff6-4e71-8547-99483d47ed93",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "feba132f-fd66-44ee-be82-9a83379b6154",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "ffc01937-43e3-48a9-a931-8282ed66bc65",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bb7eb720-e323-4ecb-909e-b65c023cf55a",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "9a25fb2c-a746-4cca-9ca0-42cbb7434a88",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 153,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "70",
    "location": "Томская обл, Чаинский р-н, село Подгорное, ул Новая, д 10, кв 2",
    "latitude": "57.7933890",
    "longitude": "82.6381340",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363436,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.07.2026 09:55:34",
  "givingTime": "21.07.2026 09:55:40",
  "registerTime": "21.07.2026 09:55:40",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b8026968-f6d5-43aa-80aa-86e8e954a9f1",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7cf39917-6b9c-4e82-ab61-341e9f0505ff",
  "declarateTime": "21.07.2026 09:55:41",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e0b74078-9432-4594-b349-3c16926eea1b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Ковтуна Ивана Александровича, лот № 3",
  "dateInOfficial": "21.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.07.2026",
  "idEFRSB": "23840108",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Михайлов",
  "orgFirstName": "Михаил",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "744728474417",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 3338, 454016",
  "orgName": "Михайлов Михаил Юрьевич",
  "orgEmail": "9193254330fu@mail.ru",
  "orgPhone": "9084920290",
  "arbManLastName": "Михайлов",
  "arbManFirstName": "Михаил",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "744728474417",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "471",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ковтун",
  "debtFirstName": "Иван",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "220805102010",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Томской Области ",
  "dealNum": "А67-8090/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется по форме ЭТП и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, а также иные сведения, предусмотренные в п.11 ст.110 Закона о банкротстве. Одно лицо может подать только одну заявку на участие.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "26.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "25.08.2026 12:00",
  "requestRules": "К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии документов предусмотренных в п.11 ст.110 Закона о банкротстве и разделом IV Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 №495, в том числе: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 72600 руб., вносится по следующим реквизитам: счет № 40817810472200910646 в ЧЕЛЯБИНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ № 8597 ПАО СБЕРБАНК, БИК 047501602, к/сч 30101810700000000602",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Ковтун",
  "requestDepositContractId": "1f02c5c3-e667-4a62-b7b3-3d1583cfc768",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "27.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются сведения, предусмотренные в п. 19 ст. 110 Закона о банкротстве. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ.",
  "salesInfo2": "При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора на счет должника по следующим реквизитам: счет № 40817810872200910644 в ЧЕЛЯБИНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ № 8597 ПАО СБЕРБАНК, БИК 047501602, к/сч 30101810700000000602, получатель: Ковтун Иван Александрович.",
  "salesContractDocName": "Договор купли - продажи Ковтун",
  "salesContractDocId": "c1754eaa-3bff-460d-a2d4-c3e97fae6c50",
  "partProtocolDocName": "protocol_363436.pdf",
  "partProtocolDocId": "ce809cf8-b48b-45f4-b8e5-d21dfac23f5c",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_363436.pdf",
  "resultProtocolDocId": "930e5d47-3cf6-45bd-8784-2ccce6dbcff9",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Ковтун",
  "doc4002ID": "1f02c5c3-e667-4a62-b7b3-3d1583cfc768",
  "doc4003Name": "Договор купли - продажи Ковтун",
  "doc4003ID": "c1754eaa-3bff-460d-a2d4-c3e97fae6c50",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363436

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Ковтуна Ивана Александровича, лот № 3

153 просмотра

Жилое помещение (общая долевая собственность 1/4), кадастровый номер 70:15:0101002:930, площадь 46,4 кв.м., адрес: Томская обл., с. Подгорное, ул. Новая, 10, 2; Земельный участок (общая долевая собственность 1/4), кадастровый номер 70:15:0101002:273, площадь 460 кв.м., адрес: Томская обл., с. Подгорное, ул. Новая, 10. Данные объекты объединены финансовым управляющим в один лот (Лот №3)

Адрес местонахождения имущества
Томская обл, Чаинский р-н, село Подгорное, ул Новая, д 10, кв 2
Торги по продаже имущества Ковтуна Ивана Александровича, лот № 3 1
Торги по продаже имущества Ковтуна Ивана Александровича, лот № 3 2
Торги по продаже имущества Ковтуна Ивана Александровича, лот № 3 3
Торги по продаже имущества Ковтуна Ивана Александровича, лот № 3 4
Торги по продаже имущества Ковтуна Ивана Александровича, лот № 3 5
Торги по продаже имущества Ковтуна Ивана Александровича, лот № 3 6
Торги по продаже имущества Ковтуна Ивана Александровича, лот № 3 7
Торги по продаже имущества Ковтуна Ивана Александровича, лот № 3 8
Торги по продаже имущества Ковтуна Ивана Александровича, лот № 3 9
Торги по продаже имущества Ковтуна Ивана Александровича, лот № 3 1
Торги по продаже имущества Ковтуна Ивана Александровича, лот № 3 2
Торги по продаже имущества Ковтуна Ивана Александровича, лот № 3 3
Торги по продаже имущества Ковтуна Ивана Александровича, лот № 3 4
Торги по продаже имущества Ковтуна Ивана Александровича, лот № 3 5
Торги по продаже имущества Ковтуна Ивана Александровича, лот № 3 6
Торги по продаже имущества Ковтуна Ивана Александровича, лот № 3 7
Торги по продаже имущества Ковтуна Ивана Александровича, лот № 3 8
Торги по продаже имущества Ковтуна Ивана Александровича, лот № 3 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ковтун Иван Александрович
ИНН:
220805102010
Организатор торгов
ФИО:
Михайлов Михаил Юрьевич
ИНН:
744728474417
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 3338, 454016
E-mail:
9193254330fu@mail.ru
Телефон:
+7 (908) 492-02-90
Арбитражный управляющий
ФИО:
Михайлов Михаил Юрьевич
ИНН:
744728474417
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
471

Задаток

Задаток: 72600 руб., вносится по следующим реквизитам: счет № 40817810472200910646 в ЧЕЛЯБИНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ № 8597 ПАО СБЕРБАНК, БИК 047501602, к/сч 30101810700000000602
Договор о задатке Ковтун

Протоколы по торгам

protocol_363436.pdf

protocol_total_363436.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23840108
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Томской Области
Номер дела о банкротстве
А67-8090/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
36 300,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам ознакомления с имуществом, описанием, составом и характеристиками, а также иной дополнительной информацией обращаться по тел.: 89084920290 в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по московскому времени, а также написать на электронную почту 9193254330fu@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии документов предусмотренных в п.11 ст.110 Закона о банкротстве и разделом IV Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 №495, в том числе: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется по форме ЭТП и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, а также иные сведения, предусмотренные в п.11 ст.110 Закона о банкротстве. Одно лицо может подать только одну заявку на участие.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
27.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются сведения, предусмотренные в п. 19 ст. 110 Закона о банкротстве. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора на счет должника по следующим реквизитам: счет № 40817810872200910644 в ЧЕЛЯБИНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ № 8597 ПАО СБЕРБАНК, БИК 047501602, к/сч 30101810700000000602, получатель: Ковтун Иван Александрович.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
726 000,00 ₽
Шаг аукциона:
36 300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.07.2026 00:00
по 25.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
27.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_363436.pdf

Протокол о результатах торгов