Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 363424
Открытое публичное предложение
Торги по продаже имущества должника Мельчаковой Д.Е. Лот №1
239 просмотров
Квартира, Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Калининский, Уфа, ул. Коммунальная, д.8, кв.2 Кадастровый номер 02:55:040303:3475, Площадь общая 33,7 кв.м. Имущество находится в залоге у ПАО СБЕРБАНК.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 22.07.2026 09:00:00 | Конец периода 28.07.2026 23:59:59 | Цена лота 1 438 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 29.07.2026 00:00:01 | Конец периода 04.08.2026 23:59:59 | Цена лота 1 366 290,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 05.08.2026 00:00:01 | Конец периода 11.08.2026 23:59:59 | Цена лота 1 294 380,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 12.08.2026 00:00:01 | Конец периода 18.08.2026 23:59:59 | Цена лота 1 222 470,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 18.08.2026 23:56:48 | Участник торгов Киселев Денис Сергеевич, ИНН: 027319191394 | Ценовое предложение 1 227 777,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_363424_1 (1).pdf |
| 5 | Начало периода 19.08.2026 00:00:01 | Конец периода 25.08.2026 23:59:59 | Цена лота 1 150 560,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 26.08.2026 00:00:01 | Конец периода 01.09.2026 23:59:59 | Цена лота 1 078 650,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 02.09.2026 00:00:01 | Конец периода 07.09.2026 18:00:00 | Цена лота 1 006 740,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мельчакова Дарья Евгеньевна
ИНН:
027320125766
Организатор торгов
ФИО:
Смирнова Валерия Валерьевна
ИНН:
650501987481
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Республиканская, 81/2, 66, 150000
E-mail:
pravo-76@bk.ru
Телефон:
+7 (960) 544-22-46
Арбитражный управляющий
ФИО:
Смирнова Валерия Валерьевна
ИНН:
650501987481
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
363
Задаток
Задаток для участия - 10% от цены Лота, подлежит внесению до даты подачи заявки. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,
БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
р/с ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,
БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
р/с 40817810450223866049
Получатель: Мельчакова Дарья Евгеньевна.
договор о задатке (5) Мельчакова
Документы и дополнительные материалы
Положение_Мельчакова (1)
Протоколы по торгам
protocol_total_363424 (1).pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23840061
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-22712/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Мельчаковой Дарьи Евгеньевны, утвержденное ПАО Сбербанк
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом можно, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи с организатором торгов по телефону: 89605442246, эл. почте: pravo-76@bk.ru
Порядок снижения начальной цены
Срок действия публичного предложения 49 (сорок девять) – календарных дней с момента начала приема заявок в соответствии с опубликованным сообщением о торгах на электронной торговой площадке. При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению. Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах. Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 70% (семьдесят процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах – 1 006 740,00 рублей
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программноаппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти календарных дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти календарных дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,
БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
р/с 40817810150205855129
Получатель: Мельчакова Дарья Евгеньевна.
Проект договора купли-продажи
Образец ДКП
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи