{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "3836,15",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/7 доли в праве собственности на жилой дом с кадастровым номером 30:04:010108:95, расположенный по адресу: Астраханская обл., с.п. Икрянинский сельсовет, ул. Ленина, дом 21, площадь - 49.4 кв.м.; 1/7 доли в праве собственности на земельный участок с кадастровым номером 30:04:010108:48, расположенный по адресу: Астраханская обл., с.п. Икрянинский сельсовет, ул. Ленина, дом 21, площадь - 867 +/- 2 кв.м.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно познакомиться в течение всего периода приема заявок в рабочее время с 09:00 до 18:00 (за исключением выходных и праздничных дней) по месту нахождения имущества по предварительной заявке по тел. +79173312097 . Вопросы по e-mail: au@bratuhin.ru. по предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "1/7 доли в праве собственности помещение 30:04:010108:95 и1/7 зем. участок 30:04:010108:48",
    "priceBegin": "76723,00",
    "tradeId": 363412,
    "tradeLotId": 363941,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "8fd2575b-879a-41ab-ab88-645c7140ec45",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5fb71d85-f726-4474-8794-837d12925ae8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "61b20fb1-bfb8-4243-9818-e5f3c55cf9fe",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "d31dbc70-0ddc-4d20-949a-eae82568024b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8386c316-06ad-43d4-aeda-06c91e4d8b93",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "649b353c-2845-4983-8ac3-c2f997671cfb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c7606939-b098-49ba-8114-7431b3f02767",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "e56098c0-ddea-4997-a083-f1aa7361329e",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 128,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "30",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363412,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.07.2026 09:17:23",
  "givingTime": "21.07.2026 09:17:27",
  "registerTime": "21.07.2026 09:17:27",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "808afa80-834f-4a02-a6d9-9efec0067527",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "322011d3-fcbb-4b72-985f-3075cadb9e67",
  "declarateTime": "21.07.2026 09:17:29",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "804ea468-142d-4d7f-b9bf-fca03e4ee17f",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "1/7 доли в праве собственности помещение 30:04:010108:95 и1/7 зем. участок 30:04:010108:48",
  "dateInOfficial": "21.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.07.2026",
  "idEFRSB": "23840206",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Братухин",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Эдуардович",
  "orgNatINN": "344597427191",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, а/я 50, а/я 50, 400074",
  "orgName": "Братухин Александр Эдуардович",
  "orgEmail": "au@bratuhin.ru",
  "orgPhone": "9173312097",
  "arbManLastName": "Братухин",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Эдуардович",
  "arbManINN": "344597427191",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "909",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Зяблова",
  "debtFirstName": "Алена",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "302504787519",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Астраханской области",
  "dealNum": "А06-12724/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях, о сроках реализации имущества гражданина в редакции финансового управляющего.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, 4) копию документа, подтверждающего оплату и поступление задатка в установленный срок.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "26.08.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток – 10% от начальной цены реализации лота, вносится денежными средствами единым платежом на специальный счет ЭТП: получатель АО «ЦДТ», ИНН:1656057203, номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО Код ОКПО 09807684 ОГРН 1027700167110.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "26.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Зяблова Алена Александровна, р/с 40817810350223031550, ПАО \"Совкомбанк\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "03e9a534-bc1c-4d58-9e3b-dc192e1176cd",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363412",
  "partProtocolDocId": "a832957b-ff73-4c3f-bd28-e2d2f913c4d7",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363412",
  "resultProtocolDocId": "fdf4dc83-d0a4-49ee-88e8-2fe46044e4c3",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "03e9a534-bc1c-4d58-9e3b-dc192e1176cd",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363412

Открытый аукцион

1/7 доли в праве собственности помещение 30:04:010108:95 и1/7 зем. участок 30:04:010108:48

128 просмотров

1/7 доли в праве собственности на жилой дом с кадастровым номером 30:04:010108:95, расположенный по адресу: Астраханская обл., с.п. Икрянинский сельсовет, ул. Ленина, дом 21, площадь - 49.4 кв.м.; 1/7 доли в праве собственности на земельный участок с кадастровым номером 30:04:010108:48, расположенный по адресу: Астраханская обл., с.п. Икрянинский сельсовет, ул. Ленина, дом 21, площадь - 867 +/- 2 кв.м.

1/7 доли в праве собственности помещение 30:04:010108:95 и1/7 зем. участок 30:04:010108:48 1
1/7 доли в праве собственности помещение 30:04:010108:95 и1/7 зем. участок 30:04:010108:48 2
1/7 доли в праве собственности помещение 30:04:010108:95 и1/7 зем. участок 30:04:010108:48 3
1/7 доли в праве собственности помещение 30:04:010108:95 и1/7 зем. участок 30:04:010108:48 4
1/7 доли в праве собственности помещение 30:04:010108:95 и1/7 зем. участок 30:04:010108:48 1
1/7 доли в праве собственности помещение 30:04:010108:95 и1/7 зем. участок 30:04:010108:48 2
1/7 доли в праве собственности помещение 30:04:010108:95 и1/7 зем. участок 30:04:010108:48 3
1/7 доли в праве собственности помещение 30:04:010108:95 и1/7 зем. участок 30:04:010108:48 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зяблова Алена Александровна
ИНН:
302504787519
Организатор торгов
ФИО:
Братухин Александр Эдуардович
ИНН:
344597427191
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, а/я 50, а/я 50, 400074
E-mail:
au@bratuhin.ru
Телефон:
+7 (917) 331-20-97
Арбитражный управляющий
ФИО:
Братухин Александр Эдуардович
ИНН:
344597427191
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
909

Задаток

Задаток – 10% от начальной цены реализации лота, вносится денежными средствами единым платежом на специальный счет ЭТП: получатель АО «ЦДТ», ИНН:1656057203, номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО Код ОКПО 09807684 ОГРН 1027700167110.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363412

Протокол о результатах торгов 363412
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23840206
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Астраханской области
Номер дела о банкротстве
А06-12724/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях, о сроках реализации имущества гражданина в редакции финансового управляющего.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
3 836,15 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно познакомиться в течение всего периода приема заявок в рабочее время с 09:00 до 18:00 (за исключением выходных и праздничных дней) по месту нахождения имущества по предварительной заявке по тел. +79173312097 . Вопросы по e-mail: au@bratuhin.ru. по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, 4) копию документа, подтверждающего оплату и поступление задатка в установленный срок.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
26.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Зяблова Алена Александровна, р/с 40817810350223031550, ПАО "Совкомбанк", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
76 723,00 ₽
Шаг аукциона:
3 836,15 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.07.2026 09:00
по 26.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
26.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363412

Протокол о результатах торгов