{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5504,05",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство: ГАЗ 53Б, год выпуска 1986, кузов БЕЗ НОМЕРА, государственный регистрационный знак Т297СМ38. Не на ходу.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом, заключение договоров задатка и оформление необходимых документов осуществляется с 22.07.2026 г. по 26.08.2026 г. по записи (тел. 89086644488, адрес электронной почты: oleg.tirskikh@bk.ru), ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 18:00 (время иркутское) по адресу: 664081, г. Иркутск, ул. Байкальская, 157/1, офис 17",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Мартынович Светлана Геннадьевна, лот №1",
    "priceBegin": "110081,00",
    "tradeId": 363391,
    "tradeLotId": 363920,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4e452ee6-0220-4dfb-864e-9807792e1a50",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "e0c8a1bc-73f4-482e-aadf-bf9cfc19c1a7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "94af5804-2a96-482e-b423-de28b9361f44",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "c7b701ed-c83d-4115-9029-81ec07d5c6a6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a1a0b738-9ce6-42ec-8753-1a227408cfbd",
        "position": 2,
        "isMain": true,
        "version": "f86f671b-cde1-49eb-bc5d-cceb02f71f0a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c873f916-e011-4011-865e-330e0aedbe22",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "1839957e-a356-4ba7-b393-3ff6abdabb86",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "76389080-2827-44ce-9605-fa4efd816de5",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "28f08ce5-5ba4-4bdb-847f-6237f41ac8ae",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 2,
    "viewCount": 149,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "Иркутская обл, Баяндаевский р-н, село Покровка, ул Молодежная, д 17",
    "latitude": "53.0801840",
    "longitude": "105.5385260",
    "categoryIDs": [
      2
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363391,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.07.2026 08:01:05",
  "givingTime": "21.07.2026 08:01:23",
  "registerTime": "21.07.2026 08:01:23",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ed3d557e-6ce4-419f-a557-5de02842f086",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8e60c72b-df44-4c21-bd7e-9c2df2c3dc17",
  "declarateTime": "21.07.2026 08:01:23",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7247015b-baad-4ad2-b395-2c1475389aa8",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Мартынович Светлана Геннадьевна, лот №1",
  "dateInOfficial": "21.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.07.2026",
  "idEFRSB": "23845558",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Тирских",
  "orgFirstName": "Олег",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "381303938076",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, а/я, 145, 664081",
  "orgName": "Тирских Олег Алексеевич",
  "orgEmail": "oleg.tirskikh@bk.ru",
  "orgPhone": "9086644488",
  "arbManLastName": "Тирских",
  "arbManFirstName": "Олег",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "381303938076",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "20413",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мартынович",
  "debtFirstName": "Светлана",
  "debtMiddleName": "Геннадьевна",
  "debtNatINN": "850200474555",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области",
  "dealNum": "А19-5447/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Мартынович Светланы Геннадьевны\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Прием заявок на сайте: https://cdtrf.ru/, с 09.00 ч. 22.07.2026 г. по 15.00 ч. 26.08.2026г. (время московское), посредством системы электронного документооборота в режиме работы ЭТП. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.02 г. №127-ФЗ и содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (юр. лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (физ. лица), № телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ, сведения об участии в капитале заявителя, ФУ, СРО арбитражных управляющих, членом которой является ФУ, обязательство соблюдать требования настоящего сообщения; документ, подтверждающий оплату задатка; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; выписка из ЕГРЮЛ (юр. лица), выписка из ЕГРИП (ИП), паспорт (физ. лица).",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "26.08.2026 15:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявки, уплатившие в установленный срок задаток, составляющий 20% от начальной стоимости лота и представившие документы в соответствии с установленным перечнем. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются их Участниками. Оператор ЭТП в день начала представления заявок на участие в торгах размещает на ЭТП сообщение о начале представления заявок с указанием сведений, содержащихся в сообщении о торгах.\n\nРеквизиты для перечисления задатка: получатель Мартынович Светлана Геннадьевна, счет № 40817810550226169973, банк получателя ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК», БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001",
  "requestDepositContractDocName": "Проект договора задатка",
  "requestDepositContractId": "15139f44-6283-4de5-be7b-b8a52fc76773",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "28.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об определении победителя принимается - 28.08.2026 г. 10-00 ч. (время московское) на ЭТП. Победителем признается Участник торгов, предложивший наибольшую цену. Если к участию в торгах был допущен только один Участник, заявка которого содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены, договор купли-продажи заключается организатором с этим Участником в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. В течение 2 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов ФУ направляет Победителю копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи с приложением его проекта, с указанием представленной Победителем ценой имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты его получения, ФУ может предложить заключить договор Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя. При этом внесенный задаток Победителю не возвращается.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Решение об определении победителя принимается - 28.08.2026 г. 10-00 ч. (время московское) на ЭТП. Победителем признается Участник торгов, предложивший наибольшую цену. Если к участию в торгах был допущен только один Участник, заявка которого содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены, договор купли-продажи заключается организатором с этим Участником в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. В течение 2 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов ФУ направляет Победителю копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи с приложением его проекта, с указанием представленной Победителем ценой имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты его получения, ФУ может предложить заключить договор Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя. При этом внесенный задаток Победителю не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата за лот осуществляется покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора на расчетный счет должника. Задаток засчитывается в счет оплаты. Реквизиты для оплаты имущества: получатель Мартынович Светлана Геннадьевна, счет № 40817810650226169970, банк получателя ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО \"СОВКОМБАНК\", ИНН 4401116480, БИК 045004763, кор/счет 30101810150040000763. Задаток засчитывается в счет оплаты",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли продажи",
  "salesContractDocId": "04485402-65d9-4d0b-aa9d-efad95913462",
  "partProtocolDocName": "protocol_363391.pdf",
  "partProtocolDocId": "413a5789-df31-4926-a1f3-0c8ebc1487fe",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_363391.pdf",
  "resultProtocolDocId": "e177dd77-82a7-4dfa-979e-80b60aa8b94a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект договора задатка",
  "doc4002ID": "15139f44-6283-4de5-be7b-b8a52fc76773",
  "doc4003Name": "Проект договора купли продажи",
  "doc4003ID": "04485402-65d9-4d0b-aa9d-efad95913462",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363391

Открытый аукцион

Мартынович Светлана Геннадьевна, лот №1

149 просмотров

Транспортное средство: ГАЗ 53Б, год выпуска 1986, кузов БЕЗ НОМЕРА, государственный регистрационный знак Т297СМ38. Не на ходу.

Адрес местонахождения имущества
Иркутская обл, Баяндаевский р-н, село Покровка, ул Молодежная, д 17
Мартынович Светлана Геннадьевна, лот №1 1
Мартынович Светлана Геннадьевна, лот №1 2
Мартынович Светлана Геннадьевна, лот №1 3
Мартынович Светлана Геннадьевна, лот №1 4
Мартынович Светлана Геннадьевна, лот №1 5
Мартынович Светлана Геннадьевна, лот №1 1
Мартынович Светлана Геннадьевна, лот №1 2
Мартынович Светлана Геннадьевна, лот №1 3
Мартынович Светлана Геннадьевна, лот №1 4
Мартынович Светлана Геннадьевна, лот №1 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мартынович Светлана Геннадьевна
ИНН:
850200474555
Организатор торгов
ФИО:
Тирских Олег Алексеевич
ИНН:
381303938076
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, а/я, 145, 664081
E-mail:
oleg.tirskikh@bk.ru
Телефон:
+7 (908) 664-44-88
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тирских Олег Алексеевич
ИНН:
381303938076
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
20413

Задаток

К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявки, уплатившие в установленный срок задаток, составляющий 20% от начальной стоимости лота и представившие документы в соответствии с установленным перечнем. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются их Участниками. Оператор ЭТП в день начала представления заявок на участие в торгах размещает на ЭТП сообщение о начале представления заявок с указанием сведений, содержащихся в сообщении о торгах. Реквизиты для перечисления задатка: получатель Мартынович Светлана Геннадьевна, счет № 40817810550226169973, банк получателя ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК», БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001
Проект договора задатка

Протоколы по торгам

protocol_363391.pdf

protocol_363391.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23845558
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-5447/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Мартынович Светланы Геннадьевны
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5 504,05 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом, заключение договоров задатка и оформление необходимых документов осуществляется с 22.07.2026 г. по 26.08.2026 г. по записи (тел. 89086644488, адрес электронной почты: oleg.tirskikh@bk.ru), ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 18:00 (время иркутское) по адресу: 664081, г. Иркутск, ул. Байкальская, 157/1, офис 17
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Прием заявок на сайте: https://cdtrf.ru/, с 09.00 ч. 22.07.2026 г. по 15.00 ч. 26.08.2026г. (время московское), посредством системы электронного документооборота в режиме работы ЭТП. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.02 г. №127-ФЗ и содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (юр. лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (физ. лица), № телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ, сведения об участии в капитале заявителя, ФУ, СРО арбитражных управляющих, членом которой является ФУ, обязательство соблюдать требования настоящего сообщения; документ, подтверждающий оплату задатка; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; выписка из ЕГРЮЛ (юр. лица), выписка из ЕГРИП (ИП), паспорт (физ. лица).
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
28.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об определении победителя принимается - 28.08.2026 г. 10-00 ч. (время московское) на ЭТП. Победителем признается Участник торгов, предложивший наибольшую цену. Если к участию в торгах был допущен только один Участник, заявка которого содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены, договор купли-продажи заключается организатором с этим Участником в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. В течение 2 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов ФУ направляет Победителю копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи с приложением его проекта, с указанием представленной Победителем ценой имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты его получения, ФУ может предложить заключить договор Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя. При этом внесенный задаток Победителю не возвращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение об определении победителя принимается - 28.08.2026 г. 10-00 ч. (время московское) на ЭТП. Победителем признается Участник торгов, предложивший наибольшую цену. Если к участию в торгах был допущен только один Участник, заявка которого содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены, договор купли-продажи заключается организатором с этим Участником в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. В течение 2 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов ФУ направляет Победителю копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи с приложением его проекта, с указанием представленной Победителем ценой имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты его получения, ФУ может предложить заключить договор Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя. При этом внесенный задаток Победителю не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата за лот осуществляется покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора на расчетный счет должника. Задаток засчитывается в счет оплаты. Реквизиты для оплаты имущества: получатель Мартынович Светлана Геннадьевна, счет № 40817810650226169970, банк получателя ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО "СОВКОМБАНК", ИНН 4401116480, БИК 045004763, кор/счет 30101810150040000763. Задаток засчитывается в счет оплаты
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
110 081,00 ₽
Шаг аукциона:
5 504,05 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.07.2026 09:00
по 26.08.2026 15:00
Дата и время торгов:
28.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_363391.pdf

Протокол о результатах торгов