{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "54045,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль Ниссан Жук, 2013 г.в., цвет фиолетовый, гос. регистр. знак К246ВЕ28, модель, номер двигателя 120609D, номер шасси (рамы) отсутствует, номер кузова (прицепа) YF15-302986, мощн. Двиг. л.с. (кВт) 114 (83.8), объем двигателя, см. куб. 1498, масса разр./без нагр., кг. 1475/1200, серия, номер ПТС 25УУ545161 от 08.08.2018.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: kasiopey@inbox.ru, 675002, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Лазо, 60, а/я 22, а также на ЭТП. Ознакомление с документами, подтверждающими право требования, по месту их нахождения по предварительной записи по тел. +7(961)958-49-59.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Ляпунова Дарья Сергеевна ",
    "priceBegin": "1080900,00",
    "tradeId": 363380,
    "tradeLotId": 363909,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 66,
    "todayViewCount": 1,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "28",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363380,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.07.2026 07:00:38",
  "givingTime": "17.08.2026 06:08:39",
  "registerTime": "17.08.2026 06:08:39",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "bf6f023b-7ca4-4e8d-a855-148eb7bf0338",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d857fa57-750e-49cc-82ac-719848597ae9",
  "declarateTime": "17.08.2026 06:08:39",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f8e29408-89f5-494c-aecc-04bda2f4aadf",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Ляпунова Дарья Сергеевна ",
  "dateInOfficial": "17.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.08.2026",
  "idEFRSB": "23838101",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Баженова",
  "orgFirstName": "Дарья",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "280602721581",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск, ул. Лазо, , 60, а/я 22, 675002",
  "orgName": "Баженова Дарья Александровна",
  "orgEmail": "kasiopey@inbox.ru",
  "orgPhone": "9619584959",
  "arbManLastName": "Баженова",
  "arbManFirstName": "Дарья",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "280602721581",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "17951",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ляпунова",
  "debtFirstName": "Дарья",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "281001931770",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Амурской области ",
  "dealNum": "А04-8853/2025 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Амурской области от 18.11.2025 по делу № А04-8853/2025 Ляпуновой Дарьи Сергеевны",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "19.08.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "23.09.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота на этапе должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "25.09.2026 03:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанным в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи имущества Ляпунова Д.С.",
  "salesContractDocId": "ba609911-d06f-4c20-98b9-0519ce586e62",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи имущества Ляпунова Д.С.",
  "doc4003ID": "ba609911-d06f-4c20-98b9-0519ce586e62",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363380

Открытый аукцион

Ляпунова Дарья Сергеевна

67 просмотров (+2 сегодня)

Автомобиль Ниссан Жук, 2013 г.в., цвет фиолетовый, гос. регистр. знак К246ВЕ28, модель, номер двигателя 120609D, номер шасси (рамы) отсутствует, номер кузова (прицепа) YF15-302986, мощн. Двиг. л.с. (кВт) 114 (83.8), объем двигателя, см. куб. 1498, масса разр./без нагр., кг. 1475/1200, серия, номер ПТС 25УУ545161 от 08.08.2018.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ляпунова Дарья Сергеевна
ИНН:
281001931770
Организатор торгов
ФИО:
Баженова Дарья Александровна
ИНН:
280602721581
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск, ул. Лазо, , 60, а/я 22, 675002
E-mail:
kasiopey@inbox.ru
Телефон:
+7 (961) 958-49-59
Арбитражный управляющий
ФИО:
Баженова Дарья Александровна
ИНН:
280602721581
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
17951

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота на этапе должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23838101
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Амурской области
Номер дела о банкротстве
А04-8853/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Амурской области от 18.11.2025 по делу № А04-8853/2025 Ляпуновой Дарьи Сергеевны
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
54 045,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: kasiopey@inbox.ru, 675002, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Лазо, 60, а/я 22, а также на ЭТП. Ознакомление с документами, подтверждающими право требования, по месту их нахождения по предварительной записи по тел. +7(961)958-49-59.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
25.09.2026 03:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанным в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 080 900,00 ₽
Шаг аукциона:
54 045,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.08.2026 00:00
по 23.09.2026 23:59
Дата и время торгов:
25.09.2026 03:00
Подать заявку на участие