{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "2500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Прицеп автомобильный БАГЕМ 81073С</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По адресу регистрации должника, по предварительной записи 89834439038",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Прицеп автомобильный БАГЕМ 81073С",
    "priceBegin": "25000,00",
    "tradeId": 363379,
    "tradeLotId": 363908,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ef489302-46b4-4c42-9c6a-8557171354f4",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "f4e38632-f69f-4ed0-bd66-a9706b018b21",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d881ef9a-62d7-49f4-8f6a-85f597f41d42",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "1c560eba-2d37-421e-bfad-932b962fb678",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dbae53df-4cc1-4f0f-afee-de16c16f30f8",
        "position": 2,
        "isMain": true,
        "version": "8e570cd6-f016-415c-93ff-1b309761b3a2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "51be55c6-7503-47b4-9892-31e2322deff1",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "2a5b6c09-7d23-4278-ac25-3deb8ade82ed",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f995410f-e6cc-4893-ac65-990b906c9c15",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "87fc980c-e4a9-489c-b24f-17119e69b9f2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7e14d24e-92db-4a60-8a17-37d5f6ec935a",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "62ced131-5ead-48d6-a4c8-a7da73ca92db",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "de1b4af2-4439-4c5a-874b-82d6d0e509d8",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "0629963b-f490-4528-ab42-64b75ed0aef9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "545ef46b-d794-4103-ae10-e221a9d023c7",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "df2e1451-0afa-4a51-b1f6-5f59beac9ea1",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 2,
    "viewCount": 153,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "Иркутская обл, Иркутский р-н, рп Маркова",
    "latitude": "52.2111060",
    "longitude": "104.2079090",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363379,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.07.2026 06:54:38",
  "givingTime": "21.07.2026 06:54:47",
  "registerTime": "21.07.2026 06:54:47",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "76b3f7cb-ad53-4789-8abb-1c6042a1abc9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "37edc2c7-eb24-4e97-aa64-9faa62bea817",
  "declarateTime": "21.07.2026 06:54:48",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0077e731-59a8-4b4e-8f0f-ac69147bd9c3",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Прицеп автомобильный БАГЕМ 81073С",
  "dateInOfficial": "21.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.07.2026",
  "idEFRSB": "23838532",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Асташин",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Вячеславович",
  "orgNatINN": "382703878673",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, а/я, 78, нет, 664074",
  "orgName": "Асташин Алексей Вячеславович",
  "orgEmail": "arbitrag38@ya.ru",
  "orgPhone": "9648002003",
  "arbManLastName": "Асташин",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Вячеславович",
  "arbManINN": "382703878673",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "17609",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шепетнева",
  "debtFirstName": "Татьяна",
  "debtMiddleName": "Леонидовна",
  "debtNatINN": "382105510795",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области",
  "dealNum": "А19-24494/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; 4) квитанцию, о внесении задатка",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "22.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "26.08.2026 23:59",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; 4) квитанцию, о внесении задатка",
  "requestDepositInfo": "Задаток вносится со дня начала приема заявок по день окончания приема заявок.\r\nРазмер задатка 10% от стоимости имущества.\r\nРеквизиты (указаны в договоре о задатке: \r\nАО «Центр дистанционных торгов»\r\nИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468\r\nКПП 784101001\r\nр/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО) Москва\r\nк/с 30101810200000000823\r\nБИК 044525823\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "28.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подведения результатов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение пятнадцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на специальный счет должника. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "e25209e9-9103-463c-8705-49006ab61a18",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363379",
  "partProtocolDocId": "ce2e4bf8-13a2-4b49-a91e-d767fe45be3f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363379",
  "resultProtocolDocId": "6b5bb9fa-2829-41e1-8084-736231c23b0c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "e25209e9-9103-463c-8705-49006ab61a18",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363379

Открытый аукцион

Прицеп автомобильный БАГЕМ 81073С

153 просмотра

Прицеп автомобильный БАГЕМ 81073С

Адрес местонахождения имущества
Иркутская обл, Иркутский р-н, рп Маркова
Прицеп автомобильный БАГЕМ 81073С 1
Прицеп автомобильный БАГЕМ 81073С 2
Прицеп автомобильный БАГЕМ 81073С 3
Прицеп автомобильный БАГЕМ 81073С 4
Прицеп автомобильный БАГЕМ 81073С 5
Прицеп автомобильный БАГЕМ 81073С 6
Прицеп автомобильный БАГЕМ 81073С 7
Прицеп автомобильный БАГЕМ 81073С 8
Прицеп автомобильный БАГЕМ 81073С 1
Прицеп автомобильный БАГЕМ 81073С 2
Прицеп автомобильный БАГЕМ 81073С 3
Прицеп автомобильный БАГЕМ 81073С 4
Прицеп автомобильный БАГЕМ 81073С 5
Прицеп автомобильный БАГЕМ 81073С 6
Прицеп автомобильный БАГЕМ 81073С 7
Прицеп автомобильный БАГЕМ 81073С 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шепетнева Татьяна Леонидовна
ИНН:
382105510795
Организатор торгов
ФИО:
Асташин Алексей Вячеславович
ИНН:
382703878673
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, а/я, 78, нет, 664074
E-mail:
arbitrag38@ya.ru
Телефон:
+7 (964) 800-20-03
Арбитражный управляющий
ФИО:
Асташин Алексей Вячеславович
ИНН:
382703878673
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
17609

Задаток

Задаток вносится со дня начала приема заявок по день окончания приема заявок. Размер задатка 10% от стоимости имущества. Реквизиты (указаны в договоре о задатке: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468 КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО) Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363379

Протокол о результатах торгов 363379
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23838532
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-24494/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
2 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По адресу регистрации должника, по предварительной записи 89834439038
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; 4) квитанцию, о внесении задатка
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; 4) квитанцию, о внесении задатка
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
28.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подведения результатов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение пятнадцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на специальный счет должника. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
25 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.07.2026 00:00
по 26.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
28.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363379

Протокол о результатах торгов