{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "24300,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1: 1/5 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом с пристройками, площадью 98 кв.м, с кадастровым&nbsp; номером: 23:31:1002059:188 и земельный участок, площадью 1465 кв.м, с кадастровым&nbsp; номером: 23:31:1002052:445, расположенные по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Тимашевский р-н, ст-ца Медведовская, ул. Продольная, д. 124 а.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться с 10-00 до 17-00 ч. по месту его нахождения, предварительно согласовав дату и время ознакомления по тел.: +7 918 249 56 51.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества должника Ли Н.Н.- 1/5 доля в праве общей долевой собственности ",
    "priceBegin": "486000,00",
    "tradeId": 363354,
    "tradeLotId": 363883,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 148,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, Тимашевский р-н, ст-ца Медведовская, ул Продольная, д 124А",
    "latitude": "45.4278300",
    "longitude": "39.0244960",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363354,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.07.2026 19:34:08",
  "givingTime": "20.07.2026 19:34:13",
  "registerTime": "20.07.2026 19:34:13",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7884eae1-e587-4bbd-8ab8-a03d29afdb7a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5c8017d5-3fdf-4686-82b6-346539afcd4c",
  "declarateTime": "20.07.2026 19:34:13",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a6cfc936-b7ed-4de6-b1b8-e9abe91c62dc",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества должника Ли Н.Н.- 1/5 доля в праве общей долевой собственности ",
  "dateInOfficial": "20.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.07.2026",
  "idEFRSB": "23836191",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Широкая",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "260801657391",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан, 77, а/я 4686, 350012",
  "orgName": "Широкая Наталья Владимировна",
  "orgEmail": "au-shirokay@mail.ru",
  "orgPhone": "9182495651",
  "arbManLastName": "Широкая",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "260801657391",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "22656",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ли",
  "debtFirstName": "Наталья",
  "debtMiddleName": "Николаевна",
  "debtNatINN": "235303729195",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-18855/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 29.05.2025 г. по делу № А32-18855/2025 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах в виде электронного документа и прикладываемые к ней документы должны быть подписаны ЭЦП и соответствовать требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495. Прием заявок и документов на участие в торгах осуществляется в порядке, предусмотренном Регламентом электронной площадки. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "21.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах в виде электронного документа и прикладываемые к ней документы должны быть подписаны ЭЦП и соответствовать требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495. Прием заявок и документов на участие в торгах осуществляется в порядке, предусмотренном Регламентом электронной площадки. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах претендент вносит задаток в размере и сроки, указанные в сообщении, на специальный банковский счет, по следующим реквизитам: \n \nПолучатель: Ли Наталья Николаевна\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nр/с 40817810850201955365\n\nВ назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. \n\nРазмер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 10% (десять процентов) от начальной стоимости лота. \n\nДата окончания срока внесения задатка совпадает с датой окончания срока приема заявок. Задаток должен быть внесен лицом, намеренным принять участие в торгах, не позднее даты окончания приема заявок, указанный в извещении о проведении торгов. Задаток считается внесенным с даты поступления всей суммы задатка на специальный банковский счет. В случае не поступления всей суммы задатка в установленный срок, обязательство лица, намеренного принять участие в торгах, по внесению задатка считаются невыполненными. В этом случае указанное лицо к участию в торгах не допускается. Отсутствие подтверждения поступления задатка на счет, указанный в извещении о проведении торгов на дату составления протокола об определении участников торгов, является основанием для отказа в допуске заявителя к участию в торгах. Задаток возвращается на основании письменного заявления плательщика, с указанием: суммы задатка, кода торгов, в которых вы участвовали, и реквизиты на возврат.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "a0e482a7-c124-42fd-b896-c30fb23a7880",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "28.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (Пяти) дней, с даты подписания протокола о результатах торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества/лота с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества/лота. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. \n\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов (или лицо, которому в случае отказа победителя от заключения договора будет направлено предложение о заключении договора купли-продажи имущества/лота) обязан полностью оплатить приобретаемое имущество/лот в срок непозднее 30 (Тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли-продажи имущества, по следующим реквизитам: \n\nПолучатель: Ли Наталья Николаевна\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nр/с 40817810250201955363\n\nВ назначении платежа необходимо указывать: «Оплата по договору купли-продажи имущества Ли Натальи Николаевны».\n\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи Ли Н.Н доля в праве",
  "salesContractDocId": "263ee720-52ba-45a6-bfe5-729607430f92",
  "partProtocolDocName": "protocol_363354.pdf",
  "partProtocolDocId": "601d063e-09f4-4277-bf7b-e4da07cc7181",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_363354.pdf",
  "resultProtocolDocId": "34330d6f-a7b3-4e1c-b619-e5eeb0c79da5",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка ЕГРН здание",
      "id": "d2546ede-2aed-4eb9-b2de-d49e4c6486b9",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Выписка ЕГРН земельный участок",
      "id": "8dde6d5c-a6ae-4935-9b6a-2fdd9a3961b5",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "a0e482a7-c124-42fd-b896-c30fb23a7880",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи Ли Н.Н доля в праве",
  "doc4003ID": "263ee720-52ba-45a6-bfe5-729607430f92",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363354

Открытый аукцион

Продажа имущества должника Ли Н.Н.- 1/5 доля в праве общей долевой собственности

148 просмотров

Лот №1: 1/5 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом с пристройками, площадью 98 кв.м, с кадастровым  номером: 23:31:1002059:188 и земельный участок, площадью 1465 кв.м, с кадастровым  номером: 23:31:1002052:445, расположенные по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Тимашевский р-н, ст-ца Медведовская, ул. Продольная, д. 124 а.

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, Тимашевский р-н, ст-ца Медведовская, ул Продольная, д 124А
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ли Наталья Николаевна
ИНН:
235303729195
Организатор торгов
ФИО:
Широкая Наталья Владимировна
ИНН:
260801657391
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан, 77, а/я 4686, 350012
E-mail:
au-shirokay@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 249-56-51
Арбитражный управляющий
ФИО:
Широкая Наталья Владимировна
ИНН:
260801657391
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
22656

Задаток

Для участия в торгах претендент вносит задаток в размере и сроки, указанные в сообщении, на специальный банковский счет, по следующим реквизитам: Получатель: Ли Наталья Николаевна Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 р/с 40817810850201955365 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 10% (десять процентов) от начальной стоимости лота. Дата окончания срока внесения задатка совпадает с датой окончания срока приема заявок. Задаток должен быть внесен лицом, намеренным принять участие в торгах, не позднее даты окончания приема заявок, указанный в извещении о проведении торгов. Задаток считается внесенным с даты поступления всей суммы задатка на специальный банковский счет. В случае не поступления всей суммы задатка в установленный срок, обязательство лица, намеренного принять участие в торгах, по внесению задатка считаются невыполненными. В этом случае указанное лицо к участию в торгах не допускается. Отсутствие подтверждения поступления задатка на счет, указанный в извещении о проведении торгов на дату составления протокола об определении участников торгов, является основанием для отказа в допуске заявителя к участию в торгах. Задаток возвращается на основании письменного заявления плательщика, с указанием: суммы задатка, кода торгов, в которых вы участвовали, и реквизиты на возврат.
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

Выписка ЕГРН здание
Выписка ЕГРН земельный участок

Протоколы по торгам

protocol_363354.pdf

protocol_total_363354.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23836191
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-18855/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 29.05.2025 г. по делу № А32-18855/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
24 300,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться с 10-00 до 17-00 ч. по месту его нахождения, предварительно согласовав дату и время ознакомления по тел.: +7 918 249 56 51.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах в виде электронного документа и прикладываемые к ней документы должны быть подписаны ЭЦП и соответствовать требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495. Прием заявок и документов на участие в торгах осуществляется в порядке, предусмотренном Регламентом электронной площадки. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах в виде электронного документа и прикладываемые к ней документы должны быть подписаны ЭЦП и соответствовать требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495. Прием заявок и документов на участие в торгах осуществляется в порядке, предусмотренном Регламентом электронной площадки. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
28.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (Пяти) дней, с даты подписания протокола о результатах торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества/лота с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества/лота. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов (или лицо, которому в случае отказа победителя от заключения договора будет направлено предложение о заключении договора купли-продажи имущества/лота) обязан полностью оплатить приобретаемое имущество/лот в срок непозднее 30 (Тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли-продажи имущества, по следующим реквизитам: Получатель: Ли Наталья Николаевна Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 р/с 40817810250201955363 В назначении платежа необходимо указывать: «Оплата по договору купли-продажи имущества Ли Натальи Николаевны».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
486 000,00 ₽
Шаг аукциона:
24 300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.07.2026 10:00
по 27.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
28.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_363354.pdf

Протокол о результатах торгов