{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "9000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Кухонный гарнитур 2500х2590 (по индивидуальному проекту, в упаковке).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по тел. 8-910-160-57-75 или эл. почте: vorandr@gmail.com",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Кухонный гарнитур 2500х2590 (по индивидуальному проекту, в упаковке).",
    "priceBegin": "180000,00",
    "tradeId": 363352,
    "tradeLotId": 363881,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "becd59b7-36cc-459b-8f41-6ab9509a710f",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "28975b39-776c-4e06-87c0-bb5c9a135276",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3e49c866-56a0-4fd9-8613-0ad1552d91db",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "8d699892-c7e7-4758-bcbc-7d51cb19c247",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 147,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "71",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      100
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363352,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.07.2026 19:15:38",
  "givingTime": "20.07.2026 19:16:12",
  "registerTime": "20.07.2026 19:16:12",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e7dd4eb3-d3a6-4f63-aa9c-6a60baa19cfe",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "442d7eb4-5922-4e65-9c76-2a3298867b01",
  "declarateTime": "20.07.2026 19:16:13",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a06e3d7e-f477-4716-85be-86146785efc8",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Кухонный гарнитур 2500х2590 (по индивидуальному проекту, в упаковке).",
  "dateInOfficial": "20.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.07.2026",
  "idEFRSB": "23835918",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Воробьев",
  "orgFirstName": "Андрей",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "713000147484",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, г Тула, Михеева, 23, 149, 300012",
  "orgName": "Воробьев Андрей Владимирович",
  "orgEmail": "vorandr@gmail.com",
  "orgPhone": "9101605775",
  "arbManLastName": "Воробьев",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "713000147484",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "19907",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Альховик",
  "debtFirstName": "Алла",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "710503242932",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тульской области",
  "dealNum": "№ А68-10559/2024",
  "dealFoundation": "Положение о сроках, условиях и порядке продажи имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "21.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "15.08.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 % начальной цены продажи\nлота по следующим реквизитам:\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\",\nКор/счет банка: 30101810150040000763,\nБИК банка: 045004763,\nИНН: 4401116480,\nОГРН: 1144400000425,\nКПП: 544543001,\nСчет получателя: 40817810050205200968,\nНаименование получателя: Альховик Алла Александровна\nНазначение платежа: \"Наименование собственника имущества, наименование заявителя, и код торгов, для\nучастия в которых вносится задаток.\"\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении\nучастников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_лот2",
  "requestDepositContractId": "6495b8d3-dd53-4464-8b2c-1b5f460fb32b",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "20.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.В течение пяти рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение\nтридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\",\nКор/счет банка: 30101810150040000763,\nБИК банка: 045004763,\nИНН: 4401116480,\nОГРН: 1144400000425,\nКПП: 544543001,\nСчет получателя: 40817810650205200834,\nНаименование получателя: Альховик Алла Александровна\nс указанием назначения платежа: \"По договору купли-продажи, наименование собственника имущества, и\nкод торгов \"",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи_лот2",
  "salesContractDocId": "33052bb8-c971-46f3-b6c6-38f05c1a0883",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363352",
  "partProtocolDocId": "cd24e699-52ab-4b48-b37c-6b9b4c5ebcb2",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363352",
  "resultProtocolDocId": "4bb73e85-7386-49f4-a269-49aa7c5bdcc6",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_лот2",
  "doc4002ID": "6495b8d3-dd53-4464-8b2c-1b5f460fb32b",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи_лот2",
  "doc4003ID": "33052bb8-c971-46f3-b6c6-38f05c1a0883",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363352

Открытый аукцион

Кухонный гарнитур 2500х2590 (по индивидуальному проекту, в упаковке).

147 просмотров

Кухонный гарнитур 2500х2590 (по индивидуальному проекту, в упаковке).

Кухонный гарнитур 2500х2590 (по индивидуальному проекту, в упаковке). 1
Кухонный гарнитур 2500х2590 (по индивидуальному проекту, в упаковке). 2
Кухонный гарнитур 2500х2590 (по индивидуальному проекту, в упаковке). 1
Кухонный гарнитур 2500х2590 (по индивидуальному проекту, в упаковке). 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Альховик Алла Александровна
ИНН:
710503242932
Организатор торгов
ФИО:
Воробьев Андрей Владимирович
ИНН:
713000147484
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, г Тула, Михеева, 23, 149, 300012
E-mail:
vorandr@gmail.com
Телефон:
+7 (910) 160-57-75
Арбитражный управляющий
ФИО:
Воробьев Андрей Владимирович
ИНН:
713000147484
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
19907

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", Кор/счет банка: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763, ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425, КПП: 544543001, Счет получателя: 40817810050205200968, Наименование получателя: Альховик Алла Александровна Назначение платежа: "Наименование собственника имущества, наименование заявителя, и код торгов, для участия в которых вносится задаток." Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке_лот2

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363352

Протокол о результатах торгов 363352
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23835918
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тульской области
Номер дела о банкротстве
№ А68-10559/2024
Основание для проведения торгов
Положение о сроках, условиях и порядке продажи имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
9 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по тел. 8-910-160-57-75 или эл. почте: vorandr@gmail.com
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
20.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.В течение пяти рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", Кор/счет банка: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763, ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425, КПП: 544543001, Счет получателя: 40817810650205200834, Наименование получателя: Альховик Алла Александровна с указанием назначения платежа: "По договору купли-продажи, наименование собственника имущества, и код торгов "
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
180 000,00 ₽
Шаг аукциона:
9 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.07.2026 10:00
по 15.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
20.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363352

Протокол о результатах торгов