{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "269693,27",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №2. Жилой дом, кадастровый номер 50:07:0060101:1700, площадь 180,4 м2, адрес: Московская область, Волоколамский район, г. Волоколамск, переулок Северный, д. 10 (дом недостроенный, отделка - черновая).</p><p>Земельный участок, кадастровый номер: 50:07:0040419:306. Площадь 1200 м2, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, адрес: Московская область, г. Волоколамск, пер. Северный, д.10.</p><p>Начальная цена продажи - 5 993 183,93 руб. Задаток для лота №2 - 20% от начальной цены лота.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С проектом договора купли-продажи, соглашения о задатке, характеристиками имущества можно ознакомиться на сайтах в сети интернет по адресам: www.cdtrf.ru, www.fedresurs.ru. Дополнительная информация по лотам по тел.:(843)226-22-44, 89872262244; эл.адрес: info@bankrot.in. Почтовый адрес: 420021, Республика Татарстан, г.Казань, а/я 57.\n\nОзнакомление с имуществом производится по адресу местонахождения имущества по предварительной записи по телефону: (843)226-22-44, 89872262244.\n\nОзнакомление с документами по имуществу производится по тел.:(843)226-22-44, 89872262244; эл.адрес: info@bankrot.in.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилой дом и зем.участок,адрес:Москов.обл.,Волоколамский р-н,г.Волоколамск,перСеверный,д10 ",
    "priceBegin": "5393865,53",
    "tradeId": 363335,
    "tradeLotId": 363864,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 144,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Волоколамск, Северный пер, д 10",
    "latitude": "56.0350790",
    "longitude": "35.9844540",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 363335,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.07.2026 17:49:28",
  "givingTime": "20.07.2026 17:50:21",
  "registerTime": "20.07.2026 17:50:21",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a48f65d2-c4fa-4a3a-990d-713789f7062d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a6f109f4-adcb-4d69-911c-ff239c3d7c82",
  "declarateTime": "20.07.2026 17:50:21",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a1faad7e-d30e-4798-8608-bc0820659b66",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилой дом и зем.участок,адрес:Москов.обл.,Волоколамский р-н,г.Волоколамск,перСеверный,д10 ",
  "dateInOfficial": "06.06.2026",
  "dateInLocation": "06.06.2026",
  "dateInEFRSB": "20.07.2026",
  "idEFRSB": "23834663",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Тагиров",
  "orgFirstName": "Тимур",
  "orgMiddleName": "Ильдусович",
  "orgNatINN": "164492690900",
  "orgOGRNIP": "317169000185302",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, Татарстана, 11, а/я 57, 420021",
  "orgName": "Тагиров Тимур Ильдусович",
  "orgEmail": "info@bankrot.in",
  "orgPhone": "8432262244",
  "arbManLastName": "Тагиров",
  "arbManFirstName": "Тимур",
  "arbManMiddleName": "Ильдусович",
  "arbManINN": "164492690900",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "18554",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Расулов",
  "debtFirstName": "Морис",
  "debtMiddleName": "Рамазанович",
  "debtNatINN": "772630620755",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-15282/2019",
  "dealFoundation": "Признание должника банкротом.\nОпределение Арбитражного суда Московской области от 02.06.2025г. по делу №А41-15282/2019.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\n\nСрок представления заявок на участие в открытых торгах составляет 25 (двадцать пять рабочих дней) рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.\n\nК участию в торгах допускаются лица, своевременно и в соответствии с действующим законодательством подавшие заявку на участие в торгах, которая должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказом Минэкономразвития России №495 от 23.07.2015г., и внесшие задаток для участия в торгах.\n\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "21.07.2026 00:01",
  "requestTimeEnd": "24.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\nСрок представления заявок на участие в открытых торгах составляет 25 (двадцать пять рабочих дней) рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.\n\nК участию в торгах допускаются лица, своевременно и в соответствии с действующим законодательством подавшие заявку на участие в торгах, которая должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказом Минэкономразвития России №495 от 23.07.2015г., и внесшие задаток для участия в торгах.\n\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток должен быть зачислен на счет организатора торгов с 00:01ч. 21.07.2026г. до 23:59ч. 24.08.2026г.\nЗадаток в размере 20% от начальной цены лота вносится на специальный счет: получатель - Расулов Морис Рамазанович, ИНН 772630620755, №40817810050167436388, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763. Назначение платежа: «Задаток за участие в торгах лот №_». Оплата задатков третьими лицами не допускается. Победитель торгов - лицо, предложившее наибольшую цену за лот.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "0e953c60-dbd9-4d3c-a4ad-ad798dc713b9",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "28.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.\nРезультаты торгов подводятся на электронной торговой площадке по адресу: www.cdtrf.ru, 31.08.2026.2026г. в 17:00ч., если на этот момент торги будут завершены.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "По итогам торгов составляется протокол и в течение 5 дней с даты его подписания конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Победитель торгов обязан в течение 5 дней с даты получения предложения о заключении договора купли-продажи подписать договор купли-продажи имущества.\n",
  "salesInfo2": "Денежные средства за проданное имущество должны быть перечислены не позднее чем через 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на основной счет должника: получатель - Расулов Морис Рамазанович, ИНН 772630620755, №40817810750167436390, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "6500ebd7-bc94-4590-a05c-32eb0d6e7aad",
  "partProtocolDocName": "protocol_363335.pdf",
  "partProtocolDocId": "5762e43d-5cc3-4040-8627-e26460603af9",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_363335.pdf",
  "resultProtocolDocId": "3b5b9629-01fa-417a-be23-a12a083e7713",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка из ЕГРН на дом",
      "id": "1c24bd0f-329f-4744-95a7-fa31ab8584fd",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ВЫписка из ЕГРН на земельный участок",
      "id": "b41c6c65-ddc4-486d-ab96-7f65530881b7",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "A41-15282-2019_20250602_Opredelenie",
      "id": "b9921e00-88c6-4345-9675-75f193eba6a7",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "0e953c60-dbd9-4d3c-a4ad-ad798dc713b9",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "6500ebd7-bc94-4590-a05c-32eb0d6e7aad",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363335

Открытый аукцион

Жилой дом и зем.участок,адрес:Москов.обл.,Волоколамский р-н,г.Волоколамск,перСеверный,д10

144 просмотра

Лот №2. Жилой дом, кадастровый номер 50:07:0060101:1700, площадь 180,4 м2, адрес: Московская область, Волоколамский район, г. Волоколамск, переулок Северный, д. 10 (дом недостроенный, отделка - черновая).

Земельный участок, кадастровый номер: 50:07:0040419:306. Площадь 1200 м2, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, адрес: Московская область, г. Волоколамск, пер. Северный, д.10.

Начальная цена продажи - 5 993 183,93 руб. Задаток для лота №2 - 20% от начальной цены лота.

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Волоколамск, Северный пер, д 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Расулов Морис Рамазанович
ИНН:
772630620755
Организатор торгов
ФИО:
Тагиров Тимур Ильдусович
ИНН:
164492690900
ОГРН:
317169000185302
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, Татарстана, 11, а/я 57, 420021
E-mail:
info@bankrot.in
Телефон:
+7 (843) 226-22-44
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тагиров Тимур Ильдусович
ИНН:
164492690900
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
18554

Задаток

Задаток должен быть зачислен на счет организатора торгов с 00:01ч. 21.07.2026г. до 23:59ч. 24.08.2026г. Задаток в размере 20% от начальной цены лота вносится на специальный счет: получатель - Расулов Морис Рамазанович, ИНН 772630620755, №40817810050167436388, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763. Назначение платежа: «Задаток за участие в торгах лот №_». Оплата задатков третьими лицами не допускается. Победитель торгов - лицо, предложившее наибольшую цену за лот.
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

Выписка из ЕГРН на дом
ВЫписка из ЕГРН на земельный участок
A41-15282-2019_20250602_Opredelenie

Протоколы по торгам

protocol_363335.pdf

protocol_total_363335.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
06.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23834663
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-15282/2019
Основание для проведения торгов
Признание должника банкротом. Определение Арбитражного суда Московской области от 02.06.2025г. по делу №А41-15282/2019.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
269 693,27 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С проектом договора купли-продажи, соглашения о задатке, характеристиками имущества можно ознакомиться на сайтах в сети интернет по адресам: www.cdtrf.ru, www.fedresurs.ru. Дополнительная информация по лотам по тел.:(843)226-22-44, 89872262244; эл.адрес: info@bankrot.in. Почтовый адрес: 420021, Республика Татарстан, г.Казань, а/я 57. Ознакомление с имуществом производится по адресу местонахождения имущества по предварительной записи по телефону: (843)226-22-44, 89872262244. Ознакомление с документами по имуществу производится по тел.:(843)226-22-44, 89872262244; эл.адрес: info@bankrot.in.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Срок представления заявок на участие в открытых торгах составляет 25 (двадцать пять рабочих дней) рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. К участию в торгах допускаются лица, своевременно и в соответствии с действующим законодательством подавшие заявку на участие в торгах, которая должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказом Минэкономразвития России №495 от 23.07.2015г., и внесшие задаток для участия в торгах. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Срок представления заявок на участие в открытых торгах составляет 25 (двадцать пять рабочих дней) рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. К участию в торгах допускаются лица, своевременно и в соответствии с действующим законодательством подавшие заявку на участие в торгах, которая должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказом Минэкономразвития России №495 от 23.07.2015г., и внесшие задаток для участия в торгах. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
28.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов подводятся на электронной торговой площадке по адресу: www.cdtrf.ru, 31.08.2026.2026г. в 17:00ч., если на этот момент торги будут завершены.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
По итогам торгов составляется протокол и в течение 5 дней с даты его подписания конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Победитель торгов обязан в течение 5 дней с даты получения предложения о заключении договора купли-продажи подписать договор купли-продажи имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Денежные средства за проданное имущество должны быть перечислены не позднее чем через 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на основной счет должника: получатель - Расулов Морис Рамазанович, ИНН 772630620755, №40817810750167436390, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
5 393 865,53 ₽
Шаг аукциона:
269 693,27 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.07.2026 00:01
по 24.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
28.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_363335.pdf

Протокол о результатах торгов