{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "марка, модель: АУДИ 100, год выпуска: 1994, VIN:\nWAUZZZ4AZRN055176, тип ТС: седан, мощность (кВт/лс): 85/115, объем двигателя\n2800 куб. см. АКПП",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом и документами производится с понедельника, среда, пятницу с 10-00 до 12-00 после предварительного согласования по тел.89034024974 или эл.почте: sim5308@yandex.ru. Место нахождения имущества: Ростовская область, Аксайский район, пос. Ковалевка, СНТ Россельмашевец-2.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль должника Малого В.А.",
    "priceBegin": "228333,00",
    "tradeId": 363332,
    "tradeLotId": 363861,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "d2e9f993-45e7-4c97-af4f-b67e252843db",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "6fe3cd03-5416-4428-a7ee-989e5eafe72e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "67e9f3a7-e2ec-45cb-8ee3-a63f112ea77d",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "1595bdd9-88e0-4a75-933e-48256bb372ca",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e2700b0b-8417-4cef-b7f5-e78bf03ecc2f",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "b17304cd-cb66-4783-ba53-bf949b0e4e35",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cd6d35e6-ca83-45a2-9a4c-abf3fb03e00c",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "961997ea-70b4-4d21-800a-0712f0895329",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "07a7a7a5-9f28-4ce8-966d-ee16e45dd563",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "03d0841c-c8e8-48d1-ae3d-925794fa5b6d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "211afa6a-cbee-4750-8ffb-e10c8eccc406",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "5178f10f-609a-4f6d-a22d-a8a40878fce1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "63e18d71-c1ca-41ff-a182-e20138485f39",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "ab6cb5a9-5eef-462f-8dbe-cddfef9c0d89",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "31b4129f-5479-4af4-a37c-3eb03464ab08",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "92277216-88e3-482d-b680-33c802cd8d27",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 154,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363332,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.07.2026 17:39:35",
  "givingTime": "20.07.2026 17:41:15",
  "registerTime": "20.07.2026 17:41:15",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "714088ad-5696-401a-98e0-2a2ce80e24ad",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a8d63479-ec77-4d09-b3ff-798e5e07e8a9",
  "declarateTime": "20.07.2026 17:41:15",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7b08bd0e-6e44-4e05-8b0a-1af45c300723",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль должника Малого В.А.",
  "dateInOfficial": "20.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.07.2026",
  "idEFRSB": "23833008",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Симанихин",
  "orgFirstName": "Владимир",
  "orgMiddleName": "Михайлович",
  "orgNatINN": "614104612061",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Батайск, Заводская , 65а, 346880",
  "orgName": "Симанихин Владимир Михайлович",
  "orgEmail": "sim5308@yandex.ru",
  "orgPhone": "9034024974",
  "arbManLastName": "Симанихин",
  "arbManFirstName": "Владимир",
  "arbManMiddleName": "Михайлович",
  "arbManINN": "614104612061",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСОПАУ\"",
  "arbManOrgId": "21",
  "arbManRegnum": "20744",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Малый",
  "debtFirstName": "Владимир",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "143320306908",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области",
  "dealNum": "А53-23578/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ростовской области от 26.08.2025 по делу А53-23578/25",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие в торгах подаются оператору электронной площадки в соответствии с регламентом электронной площадки АО «Центр дистанционных торгов», расположенной в сети интернет по адресу https://cdtrf.ru/.\nЗаявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) для Заявителя – юридического лица: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес электронной почты;\nб) для Заявителя – физического лица: фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, номер контактного телефона, адрес электронной почты;\nв) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, об участии в капитале Заявителя Арбитражного управляющего, а также иные сведения о заинтересованности по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему, предусмотренные статьей 19 Закона о банкротстве.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "21.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "25.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявки на участие в торгах подаются оператору электронной площадки в соответствии с регламентом электронной площадки АО «Центр дистанционных торгов», расположенной в сети интернет по адресу https://cdtrf.ru/.\nЗаявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) для Заявителя – юридического лица: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес электронной почты;\nб) для Заявителя – физического лица: фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, номер контактного телефона, адрес электронной почты;\nв) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, об участии в капитале Заявителя Арбитражного управляющего, а также иные сведения о заинтересованности по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему, предусмотренные статьей 19 Закона о банкротстве.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "26.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение 5 дней с момента получения победителем торгов предложения о заключении указанного договора. ",
  "salesInfo2": " Полная оплата (за минусом задатка) производится победителем торгов в течении 30 дней с момента подписания договора купли-продажи по реквизитам: получатель Малый Владимир Александрович ИНН 143320306908, счет 40817810052094553419 в ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК БИК: 046015602 Корр. счёт: 30101810600000000602.",
  "salesContractDocName": "Договор ",
  "salesContractDocId": "ab627087-7a83-4244-a31f-caa0f3746225",
  "partProtocolDocName": "protocol_363332 (1).pdf",
  "partProtocolDocId": "fc13611b-c697-48b0-bdae-179e18c03fea",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_363332.pdf",
  "resultProtocolDocId": "f6329546-1109-45f5-a7eb-09693e684cf5",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор ",
  "doc4003ID": "ab627087-7a83-4244-a31f-caa0f3746225",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363332

Открытый аукцион

Автомобиль должника Малого В.А.

154 просмотра
марка, модель: АУДИ 100, год выпуска: 1994, VIN: WAUZZZ4AZRN055176, тип ТС: седан, мощность (кВт/лс): 85/115, объем двигателя 2800 куб. см. АКПП
Автомобиль должника Малого В.А. 1
Автомобиль должника Малого В.А. 2
Автомобиль должника Малого В.А. 3
Автомобиль должника Малого В.А. 4
Автомобиль должника Малого В.А. 5
Автомобиль должника Малого В.А. 6
Автомобиль должника Малого В.А. 7
Автомобиль должника Малого В.А. 8
Автомобиль должника Малого В.А. 1
Автомобиль должника Малого В.А. 2
Автомобиль должника Малого В.А. 3
Автомобиль должника Малого В.А. 4
Автомобиль должника Малого В.А. 5
Автомобиль должника Малого В.А. 6
Автомобиль должника Малого В.А. 7
Автомобиль должника Малого В.А. 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Малый Владимир Александрович
ИНН:
143320306908
Организатор торгов
ФИО:
Симанихин Владимир Михайлович
ИНН:
614104612061
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Батайск, Заводская , 65а, 346880
E-mail:
sim5308@yandex.ru
Телефон:
+7 (903) 402-49-74
Арбитражный управляющий
ФИО:
Симанихин Владимир Михайлович
ИНН:
614104612061
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСОПАУ"
Регистрационный номер:
20744

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_363332 (1).pdf

protocol_total_363332.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23833008
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-23578/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ростовской области от 26.08.2025 по делу А53-23578/25
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документами производится с понедельника, среда, пятницу с 10-00 до 12-00 после предварительного согласования по тел.89034024974 или эл.почте: sim5308@yandex.ru. Место нахождения имущества: Ростовская область, Аксайский район, пос. Ковалевка, СНТ Россельмашевец-2.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие в торгах подаются оператору электронной площадки в соответствии с регламентом электронной площадки АО «Центр дистанционных торгов», расположенной в сети интернет по адресу https://cdtrf.ru/. Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) для Заявителя – юридического лица: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес электронной почты; б) для Заявителя – физического лица: фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, номер контактного телефона, адрес электронной почты; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, об участии в капитале Заявителя Арбитражного управляющего, а также иные сведения о заинтересованности по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему, предусмотренные статьей 19 Закона о банкротстве. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в торгах подаются оператору электронной площадки в соответствии с регламентом электронной площадки АО «Центр дистанционных торгов», расположенной в сети интернет по адресу https://cdtrf.ru/. Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) для Заявителя – юридического лица: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес электронной почты; б) для Заявителя – физического лица: фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, номер контактного телефона, адрес электронной почты; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, об участии в капитале Заявителя Арбитражного управляющего, а также иные сведения о заинтересованности по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему, предусмотренные статьей 19 Закона о банкротстве. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
26.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение 5 дней с момента получения победителем торгов предложения о заключении указанного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Полная оплата (за минусом задатка) производится победителем торгов в течении 30 дней с момента подписания договора купли-продажи по реквизитам: получатель Малый Владимир Александрович ИНН 143320306908, счет 40817810052094553419 в ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК БИК: 046015602 Корр. счёт: 30101810600000000602.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
228 333,00 ₽
Шаг аукциона:
5,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.07.2026 09:00
по 25.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
26.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_363332 (1).pdf

Протокол о результатах торгов