Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 363327
Открытое публичное предложение
Торги по реализации имущества должника - Иёшкин Артём Сергеевич Лот №1
38 просмотров
Вид объекта недвижимости: Помещение Кадастровый номер: 23:49:0301015:3302 Назначение объекта недвижимости: Жилое Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Городской округ город-курорт Сочи, г. Сочи, ул. Ясногорская, 16/6, корпус 2, квартира 19 Площадь: 35.1 Вид права, доля в праве: Собственность Ограничение права и обременение объекта недвижимости: Ипотека Находится в залоге у ПАО "Сбербанк"
Показать все
Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, г Сочи, р-н Хостинский внутригородской, ул Ясногорская, д 16/6 к 2
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 21.07.2026 00:00:00 | Конец периода 25.07.2026 23:59:59 | Цена лота 13 811 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 26.07.2026 00:00:00 | Конец периода 30.07.2026 23:59:59 | Цена лота 13 120 830,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 31.07.2026 00:00:00 | Конец периода 04.08.2026 23:59:59 | Цена лота 12 464 788,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 05.08.2026 00:00:00 | Конец периода 09.08.2026 23:59:59 | Цена лота 11 841 549,75 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 10.08.2026 00:00:00 | Конец периода 14.08.2026 23:59:59 | Цена лота 11 249 471,63 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 15.08.2026 00:00:00 | Конец периода 20.08.2026 00:00:00 | Цена лота 10 686 998,50 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Иёшкин Артём Сергеевич
ИНН:
623000087180
Организатор торгов
ФИО:
Краснопевцева Анастасия Андреевна
ИНН:
631228882420
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Мясницкая, 26А, стр. 1, а/я 785, 101000
E-mail:
atrade88@yandex.ru
Телефон:
+7 (926) 155-40-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Краснопевцева Анастасия Андреевна
ИНН:
631228882420
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
23486
Задаток
адаток в размере 10,00 (десять) % от начальной продажной цены, установленной на соответствующем этапе снижения, вносится после заключения договора о задатке по следующим реквизитам:
Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203
КПП 168301001
Р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823.
В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение. Задаток должен быть внесен в период приема заявок заведомо, чтобы обеспечить его поступление не позднее даты завершения приема заявок.
Возврат внесённых задатков, лицам не выигравшим торги, производится в течение 5 рабочих дней с момента подписания организатором торгов протокола о результатах продажи имущества.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23834539
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Рязанской области
Номер дела о банкротстве
А54-2900/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Рязанской области от 24.02.2026 по делу № А54-2900/2024
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с регламентом проведения торгов, ознакомление с проектом договора купли-продажи имущества, выдача бланков договора о задатке, ознакомление с характеристиками продаваемого имущества и документацией по нему осуществляется предварительно записавшись по телефону +7 926 155 40 33 по адресу электронной почты организатора торгов - atrade88@yandex.ru. Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию с финансовым управляющим по номеру телефона +7 926 155 40 33.
Порядок снижения начальной цены
Период, по истечении которого последовательно снижается цена предложения – каждые 5 (пять) календарных дней. Величина снижения цены: 5,00 (пять) % от начальной продажной цены, установленной для первого периода проведения торгов в форме публичного предложения. Цена отсечения: 10 686 998,50 рублей
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Для участия в торгах претендент представляет Организатору торгов (лично или через своего представителя) в установленный в сообщении о проведении торгов срок заявку, платежный документ с отметкой банка плательщика об исполнении для подтверждения перечисления претендентом установленного в сообщении о проведении торгов задатка в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах имущества.
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов.
Заявка на участие в торгах оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения
- наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя;
- фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя;
- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
- - ИНН и СНИЛС.
Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы
- выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);
- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;
- документ, подтверждающий внесения задатка.
Представленная организатору торгов заявка на участие в торгах подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Организатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность сведений и предложений, содержащихся в представленных заявках на участие в торгах, или предложений о цене предприятия до начала торгов.
Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.
Для участия в торгах претендент вносит задаток в срок, указанный в сообщении о проведении торгов на счет указанный в сообщении о проведении торгов.
Документом, подтверждающим поступление задатка, является выписка со счета организатора торгов.
Заявки принимаются с даты начала первого интервала до даты окончания последнего интервала реализации имущества.
Для участия в торгах претендент вносит указанный задаток, направляет подтверждение внесения задатка организатору торгов.
К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установлены ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.
Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если
- заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов;
- представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны;
- поступление задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не подтверждено.
Организатор торгов уведомляет всех заявителей о результатах проведения торгов посредством направления им протокола о результатах торгов в форме электронного документа не позднее рабочего дня, следующего после дня подписания такого протокола, на адрес электронной почты, указанный в заявке на участие в торгах или направляет протокол в письменной форме не позднее пяти рабочих дней.
Подача заявки на участие в торгах свидетельствует об ознакомлении участника торгов с имуществом, его расположением, состоянием, обременением и прочими обстоятельствами, связанными с приобретением, а также фактическим получением имущества, реализуемого на торгах по принудительной реализации имущества собственников банкротов.
Подача заявки на участие в торгах считается принятием заявителем на себя коммерческих, финансовых, экономических, судебных, иных рисков участия в торгах, связанных с особенностями приобретения имущества на торгах, осуществляемых принудительно, помимо воли (согласия) собственников- банкротов, членов семьи, иных связанных лиц, иных третьих лиц, а также прочими обстоятельствами, особенностями, связанными с приобретением имущества реализуемого на торгах должников банкротов. Убытки, реальный ущерб, упущенная выгода, прочие издержки не компенсируются.
Подавая заявку, заявитель принимает возможность наличия технических, судебных, иных ошибок.
Решение о признании или об отказе в признании заявителя участником торгов может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. Покупатель обязан уплатить цену имущества в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты за приобретенное имущество не должен превышать 30 (тридцати) дней со дня заключения договора купли-продажи.
Реквизиты для оплаты:
Банк получателя: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВКОМБАНК",
Получатель: Иёшкин Артём Сергеевич, Счет получателя: 40817810950223642763, ИНН банка: 4401116480, БИК банка: 045004763, КПП банка: 544543001, ОГРН банка: 1144400000425, Кор/счет банка: 30101810150040000763. Назначение платежа: «Оплата по договору купли-продажи от ____».
Проект договора купли-продажи
ПРОЕКТ Договор купли-продажи Лот №1
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Информация об отмене торгов
Основание отмены
Опечатка в цене на этапе публичного предложения.
Документ об отмене
Отмена торгов