{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "63810,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль CHERY T1GG07 PRO MAX, год изготовления: 2024, VIN: LWDB21B4RD735325. Объект в залоге. Залогодержатель БАНК ВТБ (ПАО). Обращаю внимание, что автомобиль находился в эксплуатации и является бывшим в употреблении; может иметь скрытые недостатки (неисправности), которые являются следствием эксплуатационных дефектов или естественного износа любых узлов, агрегатов и комплектующих, а также следствием ненадлежащего использования, ремонта или технического обслуживания.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 116, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79217451127",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль CHERY T1GG07 PRO MAX, год изготовления: 2024",
    "priceBegin": "1276200,00",
    "tradeId": 363320,
    "tradeLotId": 363849,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "9ecd01ef-c4a3-4458-8736-6681f079cb5b",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c8403afe-afb1-4ef0-985f-bfaa4ecd9b92",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a9e900c6-3627-4476-bf4b-1fb3e6023b18",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "caa1d140-7650-499e-8f6a-ac0d30099f6a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cecc358c-e7aa-416f-a380-c24bb274c081",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "dfb05822-0eaf-4d1d-919a-210288e8f7bc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a9eeec3e-d6db-4ca6-bf05-6952d90b320d",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "df9c4a1f-4e6a-4c41-81ea-ac86930905e9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "04b9102f-9be8-4ea1-a7c3-ce3549c3b9f7",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "2abef056-401f-4068-8948-e7c80c55db76",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bbe8aa5d-b88b-487f-a0f9-c46e102539a3",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "e04c280a-5fb8-466d-ba29-7fe51a6799eb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e4df2f67-a542-4899-8e9d-68ba46611895",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "32b9f746-2242-44ae-a049-fa34d68f1b7f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6d63a306-17f9-44e4-bf50-b1c53633f105",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "db6c5380-ce83-480b-bd6b-b64b11b7fc70",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c0aba32b-bf4b-4cec-99fa-8b4e57f2bbfa",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "c86886b7-22c5-44e9-9a93-77ee6779d7d8",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 228,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363320,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": null,
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Интанкин Игорь Валерьевич",
            "partINN": "692000038210",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "1&nbsp;276&nbsp;200,00",
            "createdTime": "01.09.2026 12:00:34",
            "partRequestId": "9897ab2e-d6d1-4240-b976-7a05417301ed"
          },
          {
            "number": 2,
            "partName": "Емельянов Сергей Анатольевич",
            "partINN": "421808846512",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "1&nbsp;340&nbsp;010,00",
            "createdTime": "01.09.2026 12:00:44",
            "partRequestId": "cbe6516e-d460-4b0c-a99c-c7a9f4382556"
          },
          {
            "number": 3,
            "partName": "Интанкин Игорь Валерьевич",
            "partINN": "692000038210",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "1&nbsp;403&nbsp;820,00",
            "createdTime": "01.09.2026 12:00:54",
            "partRequestId": "9897ab2e-d6d1-4240-b976-7a05417301ed"
          },
          {
            "number": 4,
            "partName": "Вторая Наталья Виленовна",
            "partINN": "470310230779",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "1&nbsp;467&nbsp;630,00",
            "createdTime": "01.09.2026 12:06:39",
            "partRequestId": "e0f9822a-1d99-4e84-bb3a-7017bd0456ab"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.07.2026 17:11:34",
  "givingTime": "20.07.2026 17:13:02",
  "registerTime": "20.07.2026 17:13:02",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ae1905e2-286a-483a-aafc-21896a86d3c7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fd534533-e762-49fa-bd6f-b7c67d3669b0",
  "declarateTime": "20.07.2026 17:13:02",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c6ed0902-f463-498f-a60b-a8ea5fb974d9",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль CHERY T1GG07 PRO MAX, год изготовления: 2024",
  "dateInOfficial": "20.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.07.2026",
  "idEFRSB": "23833589",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Большакова",
  "orgFirstName": "Татьяна",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "780505546384",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Гатчинская, 11, 1, 197136",
  "orgName": "Большакова Татьяна Алексеевна",
  "orgEmail": "au_t_bolshakova@piterjust.ru",
  "orgPhone": "9217451127",
  "arbManLastName": "Большакова",
  "arbManFirstName": "Татьяна",
  "arbManMiddleName": "Алексеевна",
  "arbManINN": "780505546384",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "18724",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Зиборов",
  "debtFirstName": "Павел",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "544805341909",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-116754/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях продажи имущества должника в редакции залогового кредитора ПАО \"Банк ВТБ\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "21.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "25.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "1. 255 240,00 руб. 2. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 3. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "01.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": "01.09.2026 12:36:39",
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": "Вторая Наталья Виленовна",
  "winnerINN": "470310230779",
  "winnerPriceOffer": "1467630,00",
  "salesInfo1": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение десяти дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Зиборов Павел Владимирович, ИНН 544805341909, р/с 40817810050221378489 в ПАО \"Совкомбанк\" \"Центральный\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "62d9e16c-c2cd-47b4-9d9d-a7cafe22888f",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363320",
  "partProtocolDocId": "63902b3b-9d54-4aba-b430-c4ca871cf088",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363320",
  "resultProtocolDocId": "2fc31264-e248-451e-adc9-51fac8d8ddea",
  "salesContractTime": "01.09.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с победителем торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Фото автомобиля",
      "id": "9e7deef4-65df-4b74-bdce-9d292df57796",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "62d9e16c-c2cd-47b4-9d9d-a7cafe22888f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363320

Открытый аукцион

Легковой автомобиль CHERY T1GG07 PRO MAX, год изготовления: 2024

228 просмотров

Легковой автомобиль CHERY T1GG07 PRO MAX, год изготовления: 2024, VIN: LWDB21B4RD735325. Объект в залоге. Залогодержатель БАНК ВТБ (ПАО). Обращаю внимание, что автомобиль находился в эксплуатации и является бывшим в употреблении; может иметь скрытые недостатки (неисправности), которые являются следствием эксплуатационных дефектов или естественного износа любых узлов, агрегатов и комплектующих, а также следствием ненадлежащего использования, ремонта или технического обслуживания.

Легковой автомобиль CHERY T1GG07 PRO MAX, год изготовления: 2024 1
Легковой автомобиль CHERY T1GG07 PRO MAX, год изготовления: 2024 2
Легковой автомобиль CHERY T1GG07 PRO MAX, год изготовления: 2024 3
Легковой автомобиль CHERY T1GG07 PRO MAX, год изготовления: 2024 4
Легковой автомобиль CHERY T1GG07 PRO MAX, год изготовления: 2024 5
Легковой автомобиль CHERY T1GG07 PRO MAX, год изготовления: 2024 6
Легковой автомобиль CHERY T1GG07 PRO MAX, год изготовления: 2024 7
Легковой автомобиль CHERY T1GG07 PRO MAX, год изготовления: 2024 8
Легковой автомобиль CHERY T1GG07 PRO MAX, год изготовления: 2024 9
Легковой автомобиль CHERY T1GG07 PRO MAX, год изготовления: 2024 1
Легковой автомобиль CHERY T1GG07 PRO MAX, год изготовления: 2024 2
Легковой автомобиль CHERY T1GG07 PRO MAX, год изготовления: 2024 3
Легковой автомобиль CHERY T1GG07 PRO MAX, год изготовления: 2024 4
Легковой автомобиль CHERY T1GG07 PRO MAX, год изготовления: 2024 5
Легковой автомобиль CHERY T1GG07 PRO MAX, год изготовления: 2024 6
Легковой автомобиль CHERY T1GG07 PRO MAX, год изготовления: 2024 7
Легковой автомобиль CHERY T1GG07 PRO MAX, год изготовления: 2024 8
Легковой автомобиль CHERY T1GG07 PRO MAX, год изготовления: 2024 9

Предложения о цене

Участник торговЦеновое предложениеДата и время подачи предложения о цене
4
Участник торгов
Вторая Наталья Виленовна ИНН 470310230779
Ценовое предложение
1 467 630,00
Дата и время подачи предложения о цене
01.09.2026 12:06:39
3
Участник торгов
Интанкин Игорь Валерьевич ИНН 692000038210
Ценовое предложение
1 403 820,00
Дата и время подачи предложения о цене
01.09.2026 12:00:54
2
Участник торгов
Емельянов Сергей Анатольевич ИНН 421808846512
Ценовое предложение
1 340 010,00
Дата и время подачи предложения о цене
01.09.2026 12:00:44
1
Участник торгов
Интанкин Игорь Валерьевич ИНН 692000038210
Ценовое предложение
1 276 200,00
Дата и время подачи предложения о цене
01.09.2026 12:00:34
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зиборов Павел Владимирович
ИНН:
544805341909
Организатор торгов
ФИО:
Большакова Татьяна Алексеевна
ИНН:
780505546384
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Гатчинская, 11, 1, 197136
E-mail:
au_t_bolshakova@piterjust.ru
Телефон:
+7 (921) 745-11-27
Арбитражный управляющий
ФИО:
Большакова Татьяна Алексеевна
ИНН:
780505546384
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
18724

Задаток

1. 255 240,00 руб. 2. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 3. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Фото автомобиля

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363320

Протокол о результатах торгов 363320
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23833589
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-116754/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях продажи имущества должника в редакции залогового кредитора ПАО "Банк ВТБ"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
63 810,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 116, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79217451127
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
01.09.2026 12:00
Дата и время окончания аукциона
01.09.2026 12:36:39
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение десяти дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Зиборов Павел Владимирович, ИНН 544805341909, р/с 40817810050221378489 в ПАО "Совкомбанк" "Центральный", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
01.09.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов
Итоговая цена
1 467 630,00 ₽
Начальная цена
1 276 200,00 ₽
Шаг аукциона:
63 810,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.07.2026 12:00
по 25.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
01.09.2026 12:00
Победитель:
Вторая Наталья Виленовна

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363320

Протокол о результатах торгов