{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "220350,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, расположенная по адресу: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Интернациональная, д. 44, кв. 33, с кадастровым номером 20:17:0227004:1075, площадью 52,6 кв.м.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже залогового имущества должника Резвановой П.М",
    "priceBegin": "4407000,00",
    "tradeId": 363285,
    "tradeLotId": 363814,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 108,
    "todayViewCount": 1,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "20",
    "location": "г Грозный, р-н Байсангуровский, ул Интернациональная, д 44, кв 33",
    "latitude": "43.2569730",
    "longitude": "45.7222710",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363285,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.07.2026 16:17:32",
  "givingTime": "29.07.2026 09:59:33",
  "registerTime": "29.07.2026 09:59:33",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4ec09495-d6e3-4018-97a1-28e15c903577",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e0ea42cf-1182-457e-98c8-ae862c31f239",
  "declarateTime": "29.07.2026 09:59:34",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c6aca428-0285-46e8-981b-9a47295952df",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже залогового имущества должника Резвановой П.М",
  "dateInOfficial": "15.11.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.07.2026",
  "idEFRSB": "23832984",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мишина",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Игоревна",
  "orgNatINN": "710608549985",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Тула, Новомосковское шоссе, 4, 323, 300045",
  "orgName": "Мишина Евгения Игоревна",
  "orgEmail": "evgeniamishina1998@gmail.com",
  "orgPhone": "9935351167",
  "arbManLastName": "Мишина",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Игоревна",
  "arbManINN": "710608549985",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22692",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Резванова",
  "debtFirstName": "Петимат",
  "debtMiddleName": "Мосудовна",
  "debtNatINN": "201304392406",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Чеченской Республики",
  "dealNum": "А77-3173/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации залогового имущества должника Резвановой П.М., утвержденное ПАО \"Сбербанк\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "02.09.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: в размере 10 % начальной цены продажи лота. Внесение задатка осуществляется денежными средствами по реквизитам специального расчётного счёта электронной площадки АО «Центр Дистанционных Торгов».",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "04.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк получателя: ПАО \"Совкомбанк\" Кор/счет банка: 30101810150040000763 БИК банка: 045004763 ИНН: 4401116480 Счет получателя: 40817810650224925158 Наименование получателя: Резванова Петимат Мосудовна",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП Резванова П.М.",
  "salesContractDocId": "217e230f-7e96-437b-91e5-917252cdd9bd",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП Резванова П.М.",
  "doc4003ID": "217e230f-7e96-437b-91e5-917252cdd9bd",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363285

Открытый аукцион

Торги по продаже залогового имущества должника Резвановой П.М

109 просмотров (+2 сегодня)

Квартира, расположенная по адресу: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Интернациональная, д. 44, кв. 33, с кадастровым номером 20:17:0227004:1075, площадью 52,6 кв.м.

Адрес местонахождения имущества
г Грозный, р-н Байсангуровский, ул Интернациональная, д 44, кв 33
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Резванова Петимат Мосудовна
ИНН:
201304392406
Организатор торгов
ФИО:
Мишина Евгения Игоревна
ИНН:
710608549985
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Новомосковское шоссе, 4, 323, 300045
E-mail:
evgeniamishina1998@gmail.com
Телефон:
+7 (993) 535-11-67
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мишина Евгения Игоревна
ИНН:
710608549985
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22692

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: в размере 10 % начальной цены продажи лота. Внесение задатка осуществляется денежными средствами по реквизитам специального расчётного счёта электронной площадки АО «Центр Дистанционных Торгов».
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.11.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23832984
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Чеченской Республики
Номер дела о банкротстве
А77-3173/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации залогового имущества должника Резвановой П.М., утвержденное ПАО "Сбербанк"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
220 350,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
04.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк получателя: ПАО "Совкомбанк" Кор/счет банка: 30101810150040000763 БИК банка: 045004763 ИНН: 4401116480 Счет получателя: 40817810650224925158 Наименование получателя: Резванова Петимат Мосудовна
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
4 407 000,00 ₽
Шаг аукциона:
220 350,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.07.2026 10:00
по 02.09.2026 16:00
Дата и время торгов:
04.09.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота