{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "4321,06",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилое помещение, кадастровый № 23:18:0204005:66, площадь: 51.6 кв.м., адрес: Российская Федерация, Краснодарский кр., Лабинский район, ст-ца Чамлыкская, ул. Фрунзе, дом №10., вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/10. Земельный участок, кадастровый № 23:18:0204005:45, площадь: 1646 +/- 14, адрес: Краснодарский край, р-н Лабинский, ст-ца Чамлыкская, ул. Фрунзе, 10., виды разрешенного использования объекта недвижимости: земли под личным подсобным хозяйством, вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/10.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом и документами осуществляется по предварительному согласованию в период приема заявок в рабочие дни с 9:00 до 17:00 по электронной почте Marakulin.43@yandex.ru и телефону Организатора торгов +79615690348",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилое помещение, (кад. № 23:18:0204005:66), Земельный участок (кад. №23:18:0204005:45).",
    "priceBegin": "43210,60",
    "tradeId": 363283,
    "tradeLotId": 363812,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 163,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, Лабинский р-н, ст-ца Вознесенская, ул Чамлыкская",
    "latitude": "44.5761420",
    "longitude": "41.0152070",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363283,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.07.2026 16:12:20",
  "givingTime": "20.07.2026 16:13:03",
  "registerTime": "20.07.2026 16:13:03",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "95775585-e37e-44cd-af75-013b71bfe678",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1f210c55-cb17-4c5f-a232-b61dba3a25f2",
  "declarateTime": "20.07.2026 16:13:03",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0b38904c-566b-46da-ac21-0624d44e246d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилое помещение, (кад. № 23:18:0204005:66), Земельный участок (кад. №23:18:0204005:45).",
  "dateInOfficial": "20.07.2026",
  "dateInLocation": "20.07.2026",
  "dateInEFRSB": "20.07.2026",
  "idEFRSB": "23832755",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Маракулин",
  "orgFirstName": "Аркадий",
  "orgMiddleName": "Олегович",
  "orgNatINN": "432400914500",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кировская область, Киров, Ленина, 103А, 412, 610002",
  "orgName": "Маракулин Аркадий Олегович",
  "orgEmail": "Marakulin.43@yandex.ru",
  "orgPhone": "9615690348",
  "arbManLastName": "Маракулин",
  "arbManFirstName": "Аркадий",
  "arbManMiddleName": "Олегович",
  "arbManINN": "432400914500",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "18621",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Топоркина",
  "debtFirstName": "Людмила",
  "debtMiddleName": "Евгеньевна",
  "debtNatINN": "250503513599",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражного суда Приморского края",
  "dealNum": "А51-137/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Топоркиной Людмилы Евгеньевны",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом электронной площадки.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), 2) фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 3) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 4) обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; 5) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "21.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "24.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом электронной площадки.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), 2) фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 3) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 4) обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; 5) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "26.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) календарных дней с момента получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи имущества в форме безналичного расчета путем перечисления денежных средств на счет продавца по следующим реквизитам: Получатель: ТОПОРКИНА ЛЮДМИЛА ЕВГЕНЬЕВНА, счет 40817810150191371966 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Образец Договора купли-продажи недвижимого имущества (1)",
  "salesContractDocId": "e68d7187-4c44-48b6-a8cd-e0fea60a6a83",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 363283.pdf",
  "partProtocolDocId": "eb081a3a-1558-49b3-a123-7b7359f3ba5b",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 363283.pdf",
  "resultProtocolDocId": "32df03fa-ef32-42bd-af8d-c979c25bf6ca",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о реализации имущества",
      "id": "5c0b3b25-746f-4139-a8a3-260ed585352a",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Образец Договора купли-продажи недвижимого имущества (1)",
  "doc4003ID": "e68d7187-4c44-48b6-a8cd-e0fea60a6a83",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363283

Открытый аукцион

Жилое помещение, (кад. № 23:18:0204005:66), Земельный участок (кад. №23:18:0204005:45).

163 просмотра

Жилое помещение, кадастровый № 23:18:0204005:66, площадь: 51.6 кв.м., адрес: Российская Федерация, Краснодарский кр., Лабинский район, ст-ца Чамлыкская, ул. Фрунзе, дом №10., вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/10. Земельный участок, кадастровый № 23:18:0204005:45, площадь: 1646 +/- 14, адрес: Краснодарский край, р-н Лабинский, ст-ца Чамлыкская, ул. Фрунзе, 10., виды разрешенного использования объекта недвижимости: земли под личным подсобным хозяйством, вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/10.

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, Лабинский р-н, ст-ца Вознесенская, ул Чамлыкская
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Топоркина Людмила Евгеньевна
ИНН:
250503513599
Организатор торгов
ФИО:
Маракулин Аркадий Олегович
ИНН:
432400914500
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кировская область, Киров, Ленина, 103А, 412, 610002
E-mail:
Marakulin.43@yandex.ru
Телефон:
+7 (961) 569-03-48
Арбитражный управляющий
ФИО:
Маракулин Аркадий Олегович
ИНН:
432400914500
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
18621

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о реализации имущества

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 363283.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 363283.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
20.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23832755
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражного суда Приморского края
Номер дела о банкротстве
А51-137/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Топоркиной Людмилы Евгеньевны
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
4 321,06 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документами осуществляется по предварительному согласованию в период приема заявок в рабочие дни с 9:00 до 17:00 по электронной почте Marakulin.43@yandex.ru и телефону Организатора торгов +79615690348
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом электронной площадки. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), 2) фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 3) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 4) обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; 5) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом электронной площадки. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), 2) фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 3) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 4) обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; 5) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
26.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) календарных дней с момента получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи имущества в форме безналичного расчета путем перечисления денежных средств на счет продавца по следующим реквизитам: Получатель: ТОПОРКИНА ЛЮДМИЛА ЕВГЕНЬЕВНА, счет 40817810150191371966 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
43 210,60 ₽
Шаг аукциона:
4 321,06 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.07.2026 00:00
по 24.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
26.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 363283.pdf

Протокол о результатах торгов