{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "54630,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, VIN:Z94PC815BNR033984, 2022г. в (после ДТП). Запрет регистрации. является предметом залога по обязательствам перед ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"СБЕРБАНК РОССИИ\" (ИНН 7707083893, ОГРН 1027700132195)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения имущества, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок в рабочие дни с 12 час 00 мин до 17 час 00 мин (время Московское) по предварительной записи по месту нахождения имущества. Заявки на осмотр имущества направлять по адресу электронной почты: swetlana.fenina@yandex.ru или по телефону: +7 910 314 05 04 в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП)",
    "priceBegin": "1092600,00",
    "tradeId": 363247,
    "tradeLotId": 363776,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "8d4e7db0-5e94-4a0e-94dd-1167fa7ddd28",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "ae126567-f999-4c71-9166-1a1f59187eb1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2975fa3a-998d-4cac-a2fb-d43de8bc7309",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "d121ef06-6ada-4d5c-854b-cbd32abd23da",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b99b60b3-2346-4d7f-83d5-cfe05156625a",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "5da9b286-b3f6-47a9-9e39-92f7436553aa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b4ae7bf1-e165-4d2d-9842-c1e26355962d",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "503e9f12-5404-40dd-8fd8-f4ee5c0d6b79",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "596723ce-3803-4d5a-81e0-e503ba9d5633",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "e1e5d70e-7f09-4143-ad16-d3c65116ef75",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7844a6a5-27f0-4e65-8d37-6b113f684fff",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "fb250978-6ccb-4b9f-9020-be3a4a331f70",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f7b103e2-be84-4f36-8a77-13808dd7f0e6",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "22eea5a9-ca1f-40ca-8571-d6bb7df18471",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "65123c43-28b7-4fac-b82f-740dc3822dbf",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "5e952ab9-9b01-4d01-9f0e-c194bb4b5480",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d9d0ff42-e31d-4748-ba7b-e1a89c49bb33",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "753a6491-e22e-4ddd-8663-61ba98ced4b9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "85bc5043-1d2e-4c45-8220-d94c11bb4506",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "f80a3e0a-0385-472f-90d4-720d28131a0f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "116d3bd1-303b-4e94-a5f5-f79e3a710861",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "188584c4-acd1-4b25-b834-f36d88e81ab4",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 172,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "46",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363247,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.07.2026 15:38:25",
  "givingTime": "20.07.2026 16:29:28",
  "registerTime": "20.07.2026 16:29:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "93f32cb0-2770-4139-b23a-93499d0b44c8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5b5a9e2c-5b23-449c-8aad-cf8f2e7bb321",
  "declarateTime": "20.07.2026 16:29:28",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d103bf74-5452-4be4-9046-29022d76e630",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП)",
  "dateInOfficial": "08.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "08.07.2026",
  "idEFRSB": "23668956",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Фенина",
  "orgFirstName": "Светлана",
  "orgMiddleName": "Анатольевна",
  "orgNatINN": "463305582622",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Курская область, Курск, Школьная, 54А, 32, 305021",
  "orgName": "Фенина Светлана Анатольевна",
  "orgEmail": "swetlana.fenina@yandex.ru",
  "orgPhone": "9103140504",
  "arbManLastName": "Фенина",
  "arbManFirstName": "Светлана",
  "arbManMiddleName": "Анатольевна",
  "arbManINN": "463305582622",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "16834",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Меркулов",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Васильевич",
  "debtNatINN": "461401079520",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Курской области",
  "dealNum": "А35-7524/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Курской области от 23.10.2025 г. по делу № А35-7524/2025, Порядок организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк от 17.04.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 17:00",
  "requestTimeEnd": "24.08.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": " 10% (десять процентов) от начальной стоимости лота",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "31.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов Предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи могут быть направлены победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего Предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя. В случае если цена имущества, предложенная другими Участниками одинакова, Предложение заключить договор купли-продажи имущества направляется Участнику, первому подавшему соответствующее Предложение по цене. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи Имущества, договор купли-продажи заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным предложением о цене. Расходы по регистрации права собственности несет покупатель.\nРегистрация договора купли-продажи подлежит нотариальному удостоверению. Расходы по регистрации перехода права собственности несет покупатель.\n",
  "salesInfo2": "\nПолная оплата по договору купли-продажи имущества осуществляется в течение 30 календарных дней по следующим реквизитам: получатель платежа: МЕРКУЛОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ Счет: 40817810450224079039, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.\n",
  "salesContractDocName": "договор+купли-+продажи+ТС_ПРОЕКТ",
  "salesContractDocId": "9851d12c-73dd-444c-b967-a1edd7ab2da7",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363247",
  "partProtocolDocId": "c6f4d164-8d18-4ee8-a47d-c9bf513cea68",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_363247.pdf",
  "resultProtocolDocId": "a4b946e6-bb8d-47b1-9583-901bbc5d4ca6",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "договор+купли-+продажи+ТС_ПРОЕКТ",
  "doc4003ID": "9851d12c-73dd-444c-b967-a1edd7ab2da7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363247

Открытый аукцион

имущество Меркулова Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП)

172 просмотра

Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, VIN:Z94PC815BNR033984, 2022г. в (после ДТП). Запрет регистрации. является предметом залога по обязательствам перед ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ" (ИНН 7707083893, ОГРН 1027700132195)

имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП) 1
имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП) 2
имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП) 3
имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП) 4
имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП) 5
имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП) 6
имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП) 7
имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП) 8
имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП) 9
имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП) 10
имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП) 11
имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП) 1
имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП) 2
имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП) 3
имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП) 4
имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП) 5
имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП) 6
имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП) 7
имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП) 8
имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП) 9
имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП) 10
имущество Меркулова  Автомобиль легковой HYNDAI CRETA, 2022 г. в (после ДТП) 11
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Меркулов Александр Васильевич
ИНН:
461401079520
Организатор торгов
ФИО:
Фенина Светлана Анатольевна
ИНН:
463305582622
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Курская область, Курск, Школьная, 54А, 32, 305021
E-mail:
swetlana.fenina@yandex.ru
Телефон:
+7 (910) 314-05-04
Арбитражный управляющий
ФИО:
Фенина Светлана Анатольевна
ИНН:
463305582622
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
16834

Задаток

10% (десять процентов) от начальной стоимости лота
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363247

protocol_total_363247.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23668956
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Курской области
Номер дела о банкротстве
А35-7524/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Курской области от 23.10.2025 г. по делу № А35-7524/2025, Порядок организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк от 17.04.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
54 630,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения имущества, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок в рабочие дни с 12 час 00 мин до 17 час 00 мин (время Московское) по предварительной записи по месту нахождения имущества. Заявки на осмотр имущества направлять по адресу электронной почты: swetlana.fenina@yandex.ru или по телефону: +7 910 314 05 04 в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
31.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов Предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи могут быть направлены победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего Предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя. В случае если цена имущества, предложенная другими Участниками одинакова, Предложение заключить договор купли-продажи имущества направляется Участнику, первому подавшему соответствующее Предложение по цене. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи Имущества, договор купли-продажи заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным предложением о цене. Расходы по регистрации права собственности несет покупатель. Регистрация договора купли-продажи подлежит нотариальному удостоверению. Расходы по регистрации перехода права собственности несет покупатель.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Полная оплата по договору купли-продажи имущества осуществляется в течение 30 календарных дней по следующим реквизитам: получатель платежа: МЕРКУЛОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ Счет: 40817810450224079039, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 092 600,00 ₽
Шаг аукциона:
54 630,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 17:00
по 24.08.2026 17:00
Дата и время торгов:
31.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363247

Протокол о результатах торгов