{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "4243,75",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство: ТОЙОТА КАМРИ, 1993 г.в., VIN: JT153VV1000110638, цвет серый. Состояние транспортного средства: не на ходу, отсутствуют все 4 колеса, имеются следы коррозии и дыры, отсутствует решетка радиатора, на капоте частично отсутствует лакокрасочное покрытие</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел: +7(962) 5798357.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Бирюлина Анатолия Вячеславовича",
    "priceBegin": "84875,00",
    "tradeId": 363246,
    "tradeLotId": 363775,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "074a45a4-a75f-4fec-a712-cd6123106302",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "72c4a628-46b5-48dd-9dad-a7c1b597b845",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f444aafd-dd3e-4ede-b48e-96ff464c275b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "7e950fc9-2795-454d-9613-8e56f5ffeca4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0041efc2-c359-43b4-aed0-5f3a4929329d",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "8efb4b5e-2736-4276-86da-151d4734ae88",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 171,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363246,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.07.2026 15:38:11",
  "givingTime": "20.07.2026 15:38:42",
  "registerTime": "20.07.2026 15:38:42",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d9f17ff8-c7aa-4490-970d-c2ef82202664",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1d1a5dd9-2af9-43ec-8384-4df0c6c01628",
  "declarateTime": "20.07.2026 15:38:43",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c668dae5-deef-4e2a-8c95-4ce0d672f59d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Бирюлина Анатолия Вячеславовича",
  "dateInOfficial": "20.07.2026",
  "dateInLocation": "20.07.2026",
  "dateInEFRSB": "20.07.2026",
  "idEFRSB": "23798056",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Альмендеев",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "164410130403",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, Сары Садыковой, 20, 2, 423440",
  "orgName": "Альмендеев Сергей Владимирович",
  "orgEmail": "asvulgu08@mail.ru",
  "orgPhone": "9625798357",
  "arbManLastName": "Альмендеев",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "164410130403",
  "arbManOrg": "СРО СОЮЗ \"АУ \"ПРАВОСОЗНАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "53",
  "arbManRegnum": "0162",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бирюлин",
  "debtFirstName": "Анатолий",
  "debtMiddleName": "Вячеславович",
  "debtNatINN": "165811979041",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-33610/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях реализации имущества гражданина Бирюлина Анатолия Вячеславовича",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "22.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "25.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток - 10% от начальной цены продажи имущества (соответствующего лота). К участию в торгах допускаются лица, своевременно направившие заявку и внесшие задаток на счет электронной торговой площадки АО «ЦДТ» ИНН 1656057203\r\nКПП 784101001\r\nР/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\r\nК/с 30101810200000000823\r\nБИК 044525823.\r\nВ назначении платежа необходимо указывать:\r\nНаименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\r\n\r\nЗадаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. При отказе в допуске Заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) дней со дня подписания протокола об определении Участников торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника. Если в течение 5 дней с момента направления Финансовым управляющим Победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи Победитель торгов не оплатил Имущества Должника в соответствии с заключенным договором купли-продажи, задаток остается у Организатора торгов и подлежит передаче в конкурсную массу. \r\nДля возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения:\r\nРеквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "26.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты составления протокола о результатах торгов победителю направляется договор. ",
  "salesInfo2": "Срок оплаты- 30 дней с даты подписания договора. Для внесения победителем торгов оставшейся суммы по договору купли-продажи используется счет должника: \nПолучатель: Бирюлин Анатолий Вячеславович, 165811979041\nНомер счёта: 40817810162490819602 в Отделении «Банк Татарстан» № 8610 ПАО «Сбербанк».\nк/с 30101810600000000603\nБИК 049205603",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "ce15ed7a-d311-47bf-9675-2f87bb678f8c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363246",
  "partProtocolDocId": "04961e59-a329-415a-942f-252adcae2874",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363246",
  "resultProtocolDocId": "c2366852-9efb-435b-bb2c-b27c9b74147b",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "ПТСкамри1",
      "id": "d8e5ebe5-f041-46da-8451-a44d975a6985",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ПТСкамри2",
      "id": "014ab33a-3b6d-43eb-b171-6618f323ba84",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "ce15ed7a-d311-47bf-9675-2f87bb678f8c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363246

Открытый аукцион

Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Бирюлина Анатолия Вячеславовича

171 просмотр

Транспортное средство: ТОЙОТА КАМРИ, 1993 г.в., VIN: JT153VV1000110638, цвет серый. Состояние транспортного средства: не на ходу, отсутствуют все 4 колеса, имеются следы коррозии и дыры, отсутствует решетка радиатора, на капоте частично отсутствует лакокрасочное покрытие

Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Бирюлина Анатолия Вячеславовича 1
Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Бирюлина Анатолия Вячеславовича 2
Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Бирюлина Анатолия Вячеславовича 3
Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Бирюлина Анатолия Вячеславовича 1
Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Бирюлина Анатолия Вячеславовича 2
Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Бирюлина Анатолия Вячеславовича 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бирюлин Анатолий Вячеславович
ИНН:
165811979041
Организатор торгов
ФИО:
Альмендеев Сергей Владимирович
ИНН:
164410130403
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, Сары Садыковой, 20, 2, 423440
E-mail:
asvulgu08@mail.ru
Телефон:
+7 (962) 579-83-57
Арбитражный управляющий
ФИО:
Альмендеев Сергей Владимирович
ИНН:
164410130403
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
0162

Задаток

Задаток - 10% от начальной цены продажи имущества (соответствующего лота). К участию в торгах допускаются лица, своевременно направившие заявку и внесшие задаток на счет электронной торговой площадки АО «ЦДТ» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. При отказе в допуске Заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) дней со дня подписания протокола об определении Участников торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника. Если в течение 5 дней с момента направления Финансовым управляющим Победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи Победитель торгов не оплатил Имущества Должника в соответствии с заключенным договором купли-продажи, задаток остается у Организатора торгов и подлежит передаче в конкурсную массу. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

ПТСкамри1
ПТСкамри2

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363246

Протокол о результатах торгов 363246
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
20.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23798056
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-33610/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях реализации имущества гражданина Бирюлина Анатолия Вячеславовича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
4 243,75 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел: +7(962) 5798357.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
26.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты составления протокола о результатах торгов победителю направляется договор.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты- 30 дней с даты подписания договора. Для внесения победителем торгов оставшейся суммы по договору купли-продажи используется счет должника: Получатель: Бирюлин Анатолий Вячеславович, 165811979041 Номер счёта: 40817810162490819602 в Отделении «Банк Татарстан» № 8610 ПАО «Сбербанк». к/с 30101810600000000603 БИК 049205603
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
84 875,00 ₽
Шаг аукциона:
4 243,75 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.07.2026 00:00
по 25.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
26.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363246

Протокол о результатах торгов