{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "15750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><strong><u>Лот №1</u></strong><u>:</u> земельный участок, кад. №30:12:020054:127, вид разрешенного использования объекта недвижимости - для строительства и эксплуатации индивидуального жилого дома усадебного типа; местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: обл. Астраханская, г. Астрахань, р-н Ленинский, ул. Хрустальная, 6.; площадь 660+-9 кв.м; вид права, доля в праве: собственность (имеются запрещения регистрации)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: г. Астрахань, ул. Хрустальная, д. 6 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8-902-041-27-32, или по электронной почте: org.torg@internet.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Гущенской И.И. Лот №1",
    "priceBegin": "315000,00",
    "tradeId": 363204,
    "tradeLotId": 363733,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 155,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "30",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363204,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.07.2026 14:02:24",
  "givingTime": "22.07.2026 10:11:43",
  "registerTime": "22.07.2026 10:11:43",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "50892c7d-bb1e-4206-abc3-165c3b84efdd",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "91c44882-3210-46b2-89f8-d85b6ed7cefd",
  "declarateTime": "22.07.2026 10:11:43",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "72e167ea-edf8-48dd-83a2-ecb85258fbe8",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Гущенской И.И. Лот №1",
  "dateInOfficial": "21.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.07.2026",
  "idEFRSB": "23827525",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Толмачев ",
  "orgFirstName": "Виталий ",
  "orgMiddleName": "Алексеевич ",
  "orgNatINN": "641800988231",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Главпочтамт, а/я, 58, 410000",
  "orgName": "Толмачев Виталий Алексеевич",
  "orgEmail": "wet15@mail.ru",
  "orgPhone": "9272235315",
  "arbManLastName": "Толмачев",
  "arbManFirstName": "Виталий",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "641800988231",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "17417",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гущенская",
  "debtFirstName": "Инна",
  "debtMiddleName": "Игоревна",
  "debtNatINN": "301612616371",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Астраханской области",
  "dealNum": "А06-6706/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Астраханской области от 30.09.2025 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "22.07.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "28.08.2026 15:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору ЭТП заявку на участие в торгах и документы (электронные образы документов) в соответствии с требованиями, установленными статьёй 110 ФЗ о банкротстве, в форме электронного сообщения, подписанного ЭЦП заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ф/у и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя ф/у, а также Ассоциации «Саморегулируемая Организация Арбитражных Управляющих Центрального Федерального округа», членом которой является ф/у. При подаче заявки на участие в торгах иным лицом, требуется наличие документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме полноцветных электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель направляет заявку на ЭТП, заключает договор о задатке и вносит задаток на л/с Гущенской И.И. Реквизиты для уплаты задатка в размере 10% от начальной (текущей) цены продажи лота: в размере 10% от начальной (текущей) цены продажи лота: л/с № 40817810450222090890 в Филиале \"Центральный\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (Бердск), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 301612616371. Проект договора купли-продажи и договор о задатке размещены на сайтах: https://bankrot.cdtrf.ru/ и https://www.bankrot.fedresurs.ru.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор_о_задатке_лот_1",
  "requestDepositContractId": "c1e20847-8d80-4047-a5d7-5873a3083bd5",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "01.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель (единственный участник) торгов в течение 5 дней с даты получения предложения ф/у, заключает с ф/у договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения победителя (единственного участника) торгов от подписания и (или) оплаты договора купли-продажи, он лишается права приобретения имущества, ф/у вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата договора купли-продажи производится в течение 30 дней с момента его подписания на л/с Гущенской И.И. № 40817810050222090889 в Филиале \"Центральный\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (Бердск), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 301612616371.",
  "salesContractDocName": "Проект_договора_купли-продажи_лот_1",
  "salesContractDocId": "d417f069-71d5-4f22-8b49-2412963494cb",
  "partProtocolDocName": "protocol_363204.pdf",
  "partProtocolDocId": "d6756e38-aadb-4f3c-bebc-df4a0ae8a06c",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_363204.pdf",
  "resultProtocolDocId": "24160b45-0063-490e-a630-bfc1ac5f26da",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор_о_задатке_лот_1",
  "doc4002ID": "c1e20847-8d80-4047-a5d7-5873a3083bd5",
  "doc4003Name": "Проект_договора_купли-продажи_лот_1",
  "doc4003ID": "d417f069-71d5-4f22-8b49-2412963494cb",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363204

Открытый аукцион

Реализация имущества Гущенской И.И. Лот №1

155 просмотров

Лот №1: земельный участок, кад. №30:12:020054:127, вид разрешенного использования объекта недвижимости - для строительства и эксплуатации индивидуального жилого дома усадебного типа; местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: обл. Астраханская, г. Астрахань, р-н Ленинский, ул. Хрустальная, 6.; площадь 660+-9 кв.м; вид права, доля в праве: собственность (имеются запрещения регистрации)

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гущенская Инна Игоревна
ИНН:
301612616371
Организатор торгов
ФИО:
Толмачев Виталий Алексеевич
ИНН:
641800988231
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Главпочтамт, а/я, 58, 410000
E-mail:
wet15@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 223-53-15
Арбитражный управляющий
ФИО:
Толмачев Виталий Алексеевич
ИНН:
641800988231
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
17417

Задаток

Для участия в торгах заявитель направляет заявку на ЭТП, заключает договор о задатке и вносит задаток на л/с Гущенской И.И. Реквизиты для уплаты задатка в размере 10% от начальной (текущей) цены продажи лота: в размере 10% от начальной (текущей) цены продажи лота: л/с № 40817810450222090890 в Филиале "Центральный" ПАО "СОВКОМБАНК" (Бердск), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 301612616371. Проект договора купли-продажи и договор о задатке размещены на сайтах: https://bankrot.cdtrf.ru/ и https://www.bankrot.fedresurs.ru.
Договор_о_задатке_лот_1

Протоколы по торгам

protocol_363204.pdf

protocol_total_363204.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23827525
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Астраханской области
Номер дела о банкротстве
А06-6706/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Астраханской области от 30.09.2025 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
15 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: г. Астрахань, ул. Хрустальная, д. 6 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8-902-041-27-32, или по электронной почте: org.torg@internet.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору ЭТП заявку на участие в торгах и документы (электронные образы документов) в соответствии с требованиями, установленными статьёй 110 ФЗ о банкротстве, в форме электронного сообщения, подписанного ЭЦП заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ф/у и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя ф/у, а также Ассоциации «Саморегулируемая Организация Арбитражных Управляющих Центрального Федерального округа», членом которой является ф/у. При подаче заявки на участие в торгах иным лицом, требуется наличие документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме полноцветных электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
01.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель (единственный участник) торгов в течение 5 дней с даты получения предложения ф/у, заключает с ф/у договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения победителя (единственного участника) торгов от подписания и (или) оплаты договора купли-продажи, он лишается права приобретения имущества, ф/у вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата договора купли-продажи производится в течение 30 дней с момента его подписания на л/с Гущенской И.И. № 40817810050222090889 в Филиале "Центральный" ПАО "СОВКОМБАНК" (Бердск), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 301612616371.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
315 000,00 ₽
Шаг аукциона:
15 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.07.2026 11:00
по 28.08.2026 15:00
Дата и время торгов:
01.09.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_363204.pdf

Протокол о результатах торгов