{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "3690,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Марка, модель ТС: ВАЗ 21124 Lada 112, год изготовления тс: 2006, мощность двигателя л.с. (кВт): 89.1 (65.5), рабочий объем двигателя куб см: 1596, Идентификационный номер (VIN): XTA21124060383910</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Запись на ознакомление с имуществом производиться по тел. 89033192282, эл. почта: bankrotkazan116@gmail.com.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль. Марка, модель ТС: ВАЗ 21124 Lada 112, год изготовления тс: 2006.",
    "priceBegin": "73800,00",
    "tradeId": 363174,
    "tradeLotId": 363703,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "efb15f02-1d1e-48cf-a19a-03d1fc6eda0c",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "fdd3a4a7-2e23-439f-8c22-3f7c0651db66",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6ab4b9e8-9bf3-46f1-9cfe-983c04a4586d",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "5f73051f-2d88-4f7a-bcda-e63225b0bba1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "034ead02-f9ec-4d76-a2ff-51b59b0b55a7",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "5b6949d7-19ad-4314-9276-b2bfb4393dbb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c56a9298-d4bf-4d2e-8a2a-46ce2256c47f",
        "position": 3,
        "isMain": true,
        "version": "bf5d977f-74e4-4477-897a-c6f294d9051c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5b9b3812-cd84-496d-a872-4e83d7b91600",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "22173da2-2cd3-4c53-8770-ad0d47067bfc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ad5ac3aa-e407-45ee-aa49-58aab24868ae",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "799f45ab-1a5b-4e35-99e2-1dc71ccb311d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 3,
    "viewCount": 140,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "г Казань, ул Рихарда Зорге, д 94",
    "latitude": "55.7422940",
    "longitude": "49.2176780",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363174,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.07.2026 13:02:44",
  "givingTime": "20.07.2026 13:13:19",
  "registerTime": "20.07.2026 13:13:19",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1b2cc45e-919e-44b9-a8c4-5c52a00ed0e9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e11860b2-17c4-4fe1-8715-640842832bfd",
  "declarateTime": "20.07.2026 13:13:20",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a8593b19-42cb-4f9b-9b19-f62e38a67ae2",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль. Марка, модель ТС: ВАЗ 21124 Lada 112, год изготовления тс: 2006.",
  "dateInOfficial": "20.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.07.2026",
  "idEFRSB": "23827356",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Суспицын",
  "orgFirstName": "Игорь",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "165719129476",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Зур Урам, 11, а/я 145, 420088",
  "orgName": "Суспицын Игорь Александрович",
  "orgEmail": "bujutsu898@gmail.com",
  "orgPhone": "9655841663",
  "arbManLastName": "Суспицын",
  "arbManFirstName": "Игорь",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "165719129476",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "18103",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Аппаров",
  "debtFirstName": "Денис",
  "debtMiddleName": "Дмитриевич",
  "debtNatINN": "163603899433",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-36949/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества в редакции арбитражного управляющего.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "21.07.2026 00:01",
  "requestTimeEnd": "24.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка – 10 % от нач. цены лота. Реквизиты для перечисления задатка: АО «Центр Дистанционных Торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 с 15.06.26 г. по 17.07.26 г.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "25.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с момента подведения результатов торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора на счет: Получатель Аппаров Денис Дмитриевич, ИНН 4401116480, Счет № 40817810950224416587 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Проект+договора+купли-продажи+(1)+(1)+(1)",
  "salesContractDocId": "377ab1e7-3b8f-4def-ab28-599ef9db9bf6",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363174",
  "partProtocolDocId": "1216f08d-a849-425b-bafb-cf86a4cb52a9",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363174",
  "resultProtocolDocId": "ae2dcb6e-931e-4787-86a2-30675050a736",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Документы и фото тс",
      "id": "dcb2b00b-e75e-453b-8347-24b1027f2644",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект+договора+купли-продажи+(1)+(1)+(1)",
  "doc4003ID": "377ab1e7-3b8f-4def-ab28-599ef9db9bf6",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363174

Открытый аукцион

Легковой автомобиль. Марка, модель ТС: ВАЗ 21124 Lada 112, год изготовления тс: 2006.

140 просмотров

Марка, модель ТС: ВАЗ 21124 Lada 112, год изготовления тс: 2006, мощность двигателя л.с. (кВт): 89.1 (65.5), рабочий объем двигателя куб см: 1596, Идентификационный номер (VIN): XTA21124060383910

Адрес местонахождения имущества
г Казань, ул Рихарда Зорге, д 94
Легковой автомобиль. Марка, модель ТС: ВАЗ 21124 Lada 112, год изготовления тс: 2006. 1
Легковой автомобиль. Марка, модель ТС: ВАЗ 21124 Lada 112, год изготовления тс: 2006. 2
Легковой автомобиль. Марка, модель ТС: ВАЗ 21124 Lada 112, год изготовления тс: 2006. 3
Легковой автомобиль. Марка, модель ТС: ВАЗ 21124 Lada 112, год изготовления тс: 2006. 4
Легковой автомобиль. Марка, модель ТС: ВАЗ 21124 Lada 112, год изготовления тс: 2006. 5
Легковой автомобиль. Марка, модель ТС: ВАЗ 21124 Lada 112, год изготовления тс: 2006. 6
Легковой автомобиль. Марка, модель ТС: ВАЗ 21124 Lada 112, год изготовления тс: 2006. 1
Легковой автомобиль. Марка, модель ТС: ВАЗ 21124 Lada 112, год изготовления тс: 2006. 2
Легковой автомобиль. Марка, модель ТС: ВАЗ 21124 Lada 112, год изготовления тс: 2006. 3
Легковой автомобиль. Марка, модель ТС: ВАЗ 21124 Lada 112, год изготовления тс: 2006. 4
Легковой автомобиль. Марка, модель ТС: ВАЗ 21124 Lada 112, год изготовления тс: 2006. 5
Легковой автомобиль. Марка, модель ТС: ВАЗ 21124 Lada 112, год изготовления тс: 2006. 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Аппаров Денис Дмитриевич
ИНН:
163603899433
Организатор торгов
ФИО:
Суспицын Игорь Александрович
ИНН:
165719129476
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Зур Урам, 11, а/я 145, 420088
E-mail:
bujutsu898@gmail.com
Телефон:
+7 (965) 584-16-63
Арбитражный управляющий
ФИО:
Суспицын Игорь Александрович
ИНН:
165719129476
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
18103

Задаток

Размер задатка – 10 % от нач. цены лота. Реквизиты для перечисления задатка: АО «Центр Дистанционных Торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 с 15.06.26 г. по 17.07.26 г.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Документы и фото тс

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363174

Протокол о результатах торгов 363174
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23827356
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-36949/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества в редакции арбитражного управляющего.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
3 690,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Запись на ознакомление с имуществом производиться по тел. 89033192282, эл. почта: bankrotkazan116@gmail.com.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
25.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с момента подведения результатов торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора на счет: Получатель Аппаров Денис Дмитриевич, ИНН 4401116480, Счет № 40817810950224416587 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
73 800,00 ₽
Шаг аукциона:
3 690,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.07.2026 00:01
по 24.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
25.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363174

Протокол о результатах торгов