Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 363163
Открытое публичное предложение
Земельный уч-к, кадастровый № 36:02:0500009:15; Жилой дом, кадастровый № 36:02:0500009:581
264 просмотра
Земельный участок, площадь 3650+/-21.14 кв.м., назначение: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес (местонахождение): Россия, Воронежская, с.Анновка, Бобровский, ул. Советская, дом 160, кадастровый (условный) номер: 36:02:0500009:15, вид собственности: индивидуальная. Жилой дом, площадь 59,2 кв.м., количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, Воронежская область, с. Анновка, Бобровский район, Советская, дом 160, кадастровый (условный) номер: 36:02:0500009:58, вид собственности: индивидуальная. Обременений нет.
Показать все
Адрес местонахождения имущества
Воронежская обл, Бобровский р-н, село Анновка, ул Советская, д 160
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 21.07.2026 10:00:00 | Конец периода 25.07.2026 23:59:59 | Цена лота 732 431,97 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 26.07.2026 10:00:00 | Конец периода 30.07.2026 23:59:59 | Цена лота 659 188,77 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 31.07.2026 10:00:00 | Конец периода 04.08.2026 23:59:59 | Цена лота 585 945,57 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 05.08.2026 10:00:00 | Конец периода 09.08.2026 23:59:59 | Цена лота 512 702,37 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 10.08.2026 10:00:00 | Конец периода 14.08.2026 23:59:59 | Цена лота 439 459,17 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 15.08.2026 10:00:00 | Конец периода 19.08.2026 23:59:00 | Цена лота 366 215,97 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Артемьева Дарья Юрьевна
ИНН:
360206863889
Организатор торгов
ФИО:
Говоров Алексей Алексеевич
ИНН:
366504918929
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Тверская, 256, 394002
E-mail:
govorovaleksey@rambler.ru
Телефон:
+7 (951) 555-87-86
Арбитражный управляющий
ФИО:
Говоров Алексей Алексеевич
ИНН:
366504918929
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
22126
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток 20% от начальной цены лота , действующей на соответствующем периоде предложения о цене по следующим реквизитам: получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823)
Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_363163 об определении участников.pdf
protocol_total_363163.pdf о результатах торгов.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23826162
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Воронежской области
Номер дела о банкротстве
А14-5264/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Воронежской области от 20 июня 2025 г. по делу № А14-5264/2024 о введении процедуры реализации имущества
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Россия, Воронежская область, с. Анновка, Бобровский район, ул. Советская, дом 160, предварительно согласовав дату, контактный номер 89515558786.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника 10 % от начальной цены продажи имущества на каждом периоде проведения торгов.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 календарных дней
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Артемьева Дарья Юрьевна, р/с 40817810850207554168, ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 043469743, к/с 30101810300000000763.
Проект договора купли-продажи
Проект+дог-ра+купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи