Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 363161
Открытое публичное предложение
Торги в форме открытого публичного предложения с закрытой формой подачи предложений о цене
262 просмотра
Земельный участок, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: отдельно стоящие односемейные дома с участками, общая площадь: 400 +/- 7 кв.м, кадастровый номер: 30:06:080102:340, расположенный по адресу: Астраханская область, р-н Красноярский, с Забузан, ул. Светлая, 1, вид права, доля в праве: Собственность
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 21.07.2026 09:00:00 | Конец периода 26.07.2026 09:00:00 | Цена лота 54 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 26.07.2026 09:00:00 | Конец периода 31.07.2026 09:00:00 | Цена лота 46 665,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 31.07.2026 09:00:00 | Конец периода 05.08.2026 09:00:00 | Цена лота 38 430,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 05.08.2026 09:00:00 | Конец периода 10.08.2026 09:00:00 | Цена лота 30 195,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 10.08.2026 09:00:00 | Конец периода 15.08.2026 09:00:00 | Цена лота 21 960,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 15.08.2026 09:00:00 | Конец периода 20.08.2026 09:00:00 | Цена лота 13 725,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 20.08.2026 08:56:00 | Участник торгов Куликов Александр Евгеньевич, ИНН: 740703312946 | Ценовое предложение 14 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_363161_1.pdf |
| 7 | Начало периода 20.08.2026 09:00:00 | Конец периода 25.08.2026 09:00:00 | Цена лота 5 490,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кузнецова Надежда Валерьевна
ИНН:
301500677263
Организатор торгов
ФИО:
Ерофеева Елена Александровна
ИНН:
632123236703
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, Дзержинского, 10, 317, 445030
E-mail:
erofeeva.uprav80@mail.ru
Телефон:
+7 (986) 952-12-05
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ерофеева Елена Александровна
ИНН:
632123236703
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22817
Задаток
Задаток - 10% от начальной цены продажи имущества
Внесение задатков осуществляется по следующим реквизитам:
Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»
Номер счёта: 40702810100000082479
ИНН 1656057203
КПП 168301001
Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_total_363161.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23826327
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Астраханской области
Номер дела о банкротстве
А06-11928/2024
Основание для проведения торгов
Положение о торгах, утвержденное собранием кредиторов в соответствии со ст. 213.26 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" (в ред. Федерального закона от 29.05.2024 N 107-ФЗ)
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом возможно по предварительной договоренности по адресу электронной почты: erofeeva.uprav80@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения - 15 % каждые 5 календарных дня
Цена отсечения 10 % (5 490 р.)
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; 2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно- правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, идентификационный номер налогоплательщика; 3) сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; 4) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. К заявке должны прилагаться следующие документы: 1) выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; 3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; 2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно- правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, идентификационный номер налогоплательщика; 3) сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; 4) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. К заявке должны прилагаться следующие документы: 1) выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; 3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли- продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Организатор торгов обязан денежные средства, вырученные от реализации предмета залога, перечислить залоговому кредитору в размере, установленном статьи 213.27, статьи 20.6 Закона о банкротстве.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
счет 40817810850222919306, открытый в ПАО «Совкомбанк» (ОГРН 1144400000425/ИНН 4401116480, БИК 045004763, Корреспондентский счет № 30101810150040000763).
Получатель: Кузнецова Надежда Валерьевна
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи (торги)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи