{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "117810,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 – квартира по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Трясолобова, д. 94, кв. 46 (кад. № 59:01:2510171:16). Находится в залоге ПАО «Сбербанк».</p><p>Имущество реализуется как единый объект недвижимости (независимо от того, какой режим установленной собственности на залоговый объект) и реализуется по одной сделке, если иное не предусмотрено кредитным договором.  </p><p></p><p>Условия оплаты Имущества и снятия обременения:</p><p>Победитель торгов на основании договора купли-продажи перечисляет денежные средства на специальный банковский счет Должника. Денежные средства, вырученные от реализации заложенного Имущества Должника, направляются Организатором торгов на погашение требований Конкурсного кредитора в течение одного рабочего дня с даты перечисления их покупателем на специальный банковский счет Должника. После поступления денежных средств в счет погашения требований, обеспеченных залогом, Банк приступает к проведению мероприятий по снятию обременения с заложенного Имущества Должника.</p><p></p><p>При заключении договора купли-продажи и совершении регистрационных действий в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии, финансовый управляющий действует от имени всех собственников. Нотариальное удостоверение сделки не требуется. В случае, если один из собственников Имущества Должника несовершеннолетнее лицо, согласие органа опеки и попечительства не требуется (в соответствии с пп. 1, п. 1 ст. 20 Федерального закона от 24.04.2008 № 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве»).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи у финансового управляющего по электронной почте.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Трясолобова, д. 94, кв. 46.  Лот №1 ",
    "priceBegin": "2356200,00",
    "tradeId": 363156,
    "tradeLotId": 363685,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 3,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "г Пермь, ул Трясолобова, д 94, кв 46",
    "latitude": "58.1596200",
    "longitude": "56.3055570",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363156,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.07.2026 12:27:18",
  "givingTime": "20.07.2026 12:31:07",
  "registerTime": "20.07.2026 12:31:07",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6f36f72e-43ca-4546-b2bf-cedfffe4b6a8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f221b143-a3c2-43c0-b892-b0b77bb6dd81",
  "declarateTime": "20.07.2026 12:31:07",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "01451b8e-bca2-414e-9906-5463c6c84f5b",
  "tradeStatus": "Cancel",
  "tradeStatusDescription": "Торги отменены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Трясолобова, д. 94, кв. 46.  Лот №1 ",
  "dateInOfficial": "20.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.07.2026",
  "idEFRSB": "23825797",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Луначев",
  "orgFirstName": "Игорь",
  "orgMiddleName": "Геннадьевич",
  "orgNatINN": "591912355067",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 28, а/я 250, 614000",
  "orgName": "Луначев Игорь Геннадьевич",
  "orgEmail": "chicago4021@mail.ru",
  "orgPhone": "9129887712",
  "arbManLastName": "Луначев",
  "arbManFirstName": "Игорь",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевич",
  "arbManINN": "591912355067",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "012",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мансурова",
  "debtFirstName": "Насиба",
  "debtMiddleName": "Бахтиёровна",
  "debtNatINN": "590508049906",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": " Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "А50-7747/2025 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Пермского края от 25.11.2025 г. по делу № А50-7747/2025 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "21.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "24.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о торгах на р/счет ЭТП: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "26.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Все расходы по сделке оплачивает Покупатель.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. Мансурова Насиба Бахтиёровна, счет получателя: 40817810850222214470, банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), ИНН 4401116480, корсчет банка 30101810150040000763, БИК банка: 045004763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли продажи",
  "salesContractDocId": "7e0cd767-8f7e-4bc7-b9e0-c4cdc0c6d769",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": "По данному имуществу должником подано в Арбитражный суд ходатайство о заключении мирового соглашения. Дальнейшая продажа Имущества приостанавливается до рассмотрения судом данного ходатайства.",
  "tradeCancelDocName": "Отмена торгов",
  "tradeCancelDocId": "36fc515f-5685-4f81-97e4-9c81bbc9ba77",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о реализации имущества_Мансурова Н.Б.",
      "id": "f0251cfb-4b41-461b-a23a-6b417d2e26c7",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли продажи",
  "doc4003ID": "7e0cd767-8f7e-4bc7-b9e0-c4cdc0c6d769",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363156

Открытый аукцион

Квартира по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Трясолобова, д. 94, кв. 46. Лот №1

3 просмотра

Лот №1 – квартира по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Трясолобова, д. 94, кв. 46 (кад. № 59:01:2510171:16). Находится в залоге ПАО «Сбербанк».

Имущество реализуется как единый объект недвижимости (независимо от того, какой режим установленной собственности на залоговый объект) и реализуется по одной сделке, если иное не предусмотрено кредитным договором.

Условия оплаты Имущества и снятия обременения:

Победитель торгов на основании договора купли-продажи перечисляет денежные средства на специальный банковский счет Должника. Денежные средства, вырученные от реализации заложенного Имущества Должника, направляются Организатором торгов на погашение требований Конкурсного кредитора в течение одного рабочего дня с даты перечисления их покупателем на специальный банковский счет Должника. После поступления денежных средств в счет погашения требований, обеспеченных залогом, Банк приступает к проведению мероприятий по снятию обременения с заложенного Имущества Должника.

При заключении договора купли-продажи и совершении регистрационных действий в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии, финансовый управляющий действует от имени всех собственников. Нотариальное удостоверение сделки не требуется. В случае, если один из собственников Имущества Должника несовершеннолетнее лицо, согласие органа опеки и попечительства не требуется (в соответствии с пп. 1, п. 1 ст. 20 Федерального закона от 24.04.2008 № 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве»).

Адрес местонахождения имущества
г Пермь, ул Трясолобова, д 94, кв 46
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мансурова Насиба Бахтиёровна
ИНН:
590508049906
Организатор торгов
ФИО:
Луначев Игорь Геннадьевич
ИНН:
591912355067
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 28, а/я 250, 614000
E-mail:
chicago4021@mail.ru
Телефон:
+7 (912) 988-77-12
Арбитражный управляющий
ФИО:
Луначев Игорь Геннадьевич
ИНН:
591912355067
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
012

Задаток

Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о торгах на р/счет ЭТП: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о реализации имущества_Мансурова Н.Б.
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23825797
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-7747/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Пермского края от 25.11.2025 г. по делу № А50-7747/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
117 810,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи у финансового управляющего по электронной почте.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
26.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Все расходы по сделке оплачивает Покупатель.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. Мансурова Насиба Бахтиёровна, счет получателя: 40817810850222214470, банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), ИНН 4401116480, корсчет банка 30101810150040000763, БИК банка: 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Информация об отмене торгов
Основание отмены
По данному имуществу должником подано в Арбитражный суд ходатайство о заключении мирового соглашения. Дальнейшая продажа Имущества приостанавливается до рассмотрения судом данного ходатайства.
Документ об отмене
Начальная цена
2 356 200,00 ₽
Шаг аукциона:
117 810,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.07.2026 00:00
по 24.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
26.08.2026 10:00