{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "115644515",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль: марка LADA, модель NIVA (4X4), идентификационный номер - XTA212140P2453637; год изготовления - 2022; номер кузова - XTA212140P2453637; цвет кузова - белый; мощность двигателя, (кВт.) - 61. Техническое состояние: пробег 58 765.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по предварительной записи по телефону: 89010302817 и электронной почте kharlamov-arbytr@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "21.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "27.07.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:01:31",
        "price": "688500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "28.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "03.08.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:01:31",
        "price": "654075,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "04.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "10.08.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:01:31",
        "price": "619650,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "11.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "17.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:01:31",
        "price": "585225,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Торги в форме публичного предложения по имуществу Дорошкевич В.Д. Лот №1",
    "priceBegin": "688500,00",
    "tradeId": 363129,
    "tradeLotId": 363658,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "75783a94-19a2-45e4-83ae-c5893db27719",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "27c28d8c-3ddf-40c2-b66b-2a2bd261174b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5c59ea0e-3fb8-4515-a954-7df4d9eadfbb",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "46b38e88-f8c3-43eb-b965-0d0ca1618cd5",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 221,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "54",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363129,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.07.2026 00:00:00 по 27.07.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "27.07.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "688500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.07.2026 00:00:00 по 03.08.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "03.08.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "654075,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.08.2026 00:00:00 по 10.08.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "10.08.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "619650,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 11.08.2026 00:00:00 по 17.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "11.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "17.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "585225,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "20.07.2026 11:09:59",
  "givingTime": "20.07.2026 11:18:01",
  "registerTime": "20.07.2026 11:18:01",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c2c7e3df-35ae-4f31-9ac3-2bd3ad5e840e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "93d29a95-ec1e-4293-9b90-8b143f3b5c9c",
  "declarateTime": "20.07.2026 11:18:01",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "11f31a44-ddbe-4c6a-8bc2-78012778797e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Торги в форме публичного предложения по имуществу Дорошкевич В.Д. Лот №1",
  "dateInOfficial": "20.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.07.2026",
  "idEFRSB": "23823459",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Харламов",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Игоревич",
  "orgNatINN": "370229752109",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ивановская область, Иваново, пр-т Ленина, 2Б, оф. 6, 153000",
  "orgName": "Харламов Александр Игоревич",
  "orgEmail": "kharlamov-arbytr@mail.ru",
  "orgPhone": "9010302817",
  "arbManLastName": "Харламов",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Игоревич",
  "arbManINN": "370229752109",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "23035",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Дорошкевич",
  "debtFirstName": "Владимир",
  "debtMiddleName": "Дмитриевич",
  "debtNatINN": "540959679176",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Новосибирской области",
  "dealNum": "A45-31428/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества гражданина Дорошкевича В.Д.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "21.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток –10% от начальной продажной цены уплачивается по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 Назначение платежа: внесение задатка на участие в торгах № ____ (код торгов указывается на ЭТП). В назначении платежа указать: \"Задаток на участие торгах \" со ссылкой на дату проведения торгов и номер лота.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "18.08.2026 15:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель - ДОРОШКЕВИЧ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ\r\nСчет: 40817810350223869081, открыт в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\r\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "146a0f74-f641-41d7-93c3-9d9aa64e0275",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов подписанный.pdf",
  "partProtocolDocId": "3b92ce11-baeb-4854-b60f-2691d5c00451",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов подписанный.pdf",
  "resultProtocolDocId": "82e48f20-18ab-481d-b8d2-702571187c18",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "146a0f74-f641-41d7-93c3-9d9aa64e0275",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363129

Открытое публичное предложение

Торги в форме публичного предложения по имуществу Дорошкевич В.Д. Лот №1

221 просмотр

Автомобиль: марка LADA, модель NIVA (4X4), идентификационный номер - XTA212140P2453637; год изготовления - 2022; номер кузова - XTA212140P2453637; цвет кузова - белый; мощность двигателя, (кВт.) - 61. Техническое состояние: пробег 58 765.

Торги в форме публичного предложения по имуществу Дорошкевич В.Д. Лот №1 1
Торги в форме публичного предложения по имуществу Дорошкевич В.Д. Лот №1 2
Торги в форме публичного предложения по имуществу Дорошкевич В.Д. Лот №1 1
Торги в форме публичного предложения по имуществу Дорошкевич В.Д. Лот №1 2

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 21.07.2026 00:00:00Конец периода 27.07.2026 23:59:59Цена лота 688 500,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 28.07.2026 00:00:00Конец периода 03.08.2026 23:59:59Цена лота 654 075,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 04.08.2026 00:00:00Конец периода 10.08.2026 23:59:59Цена лота 619 650,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 11.08.2026 00:00:00Конец периода 17.08.2026 23:59:00Цена лота 585 225,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дорошкевич Владимир Дмитриевич
ИНН:
540959679176
Организатор торгов
ФИО:
Харламов Александр Игоревич
ИНН:
370229752109
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ивановская область, Иваново, пр-т Ленина, 2Б, оф. 6, 153000
E-mail:
kharlamov-arbytr@mail.ru
Телефон:
+7 (901) 030-28-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Харламов Александр Игоревич
ИНН:
370229752109
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
23035

Задаток

Задаток –10% от начальной продажной цены уплачивается по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 Назначение платежа: внесение задатка на участие в торгах № ____ (код торгов указывается на ЭТП). В назначении платежа указать: "Задаток на участие торгах " со ссылкой на дату проведения торгов и номер лота.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов подписанный.pdf

Протокол о результатах проведения торгов подписанный.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23823459
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новосибирской области
Номер дела о банкротстве
A45-31428/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества гражданина Дорошкевича В.Д.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по предварительной записи по телефону: 89010302817 и электронной почте kharlamov-arbytr@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
115644515
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель - ДОРОШКЕВИЧ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ Счет: 40817810350223869081, открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
688 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 21.07.2026 00:00
по 17.08.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
18.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов подписанный.pdf

Протокол о результатах торгов