Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 363128
Открытое публичное предложение
Ваганов Олег Анатольевич Лот №1
320 просмотров
Лот №1. Квартира, назначение Жилое, кадастровый (условный) номер 25:28:000000:36441, адрес: Россия, край Приморский, г. Владивосток, пер. Некрасовский, дом д. 24, квартира кв. 98. Площадь 154, 5 кв.м. Согласно справке Муниципального казённого учреждения "Учетно-регистрационного центра Владивостока" от 14.04.2026 г. в жилом помещении, расположенном по адресу: Россия, край Приморский, г. Владивосток, пер. Некрасовский, дом д. 24, зарегистрирована Селюк Мария Сергеевна 04.12.1983 г.р. Мероприятия по выселению и снятию с регистрационного учета проводятся силами и за счет средств покупателя имущества.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 22.07.2026 12:00:00 | Конец периода 27.07.2026 12:00:00 | Цена лота 44 345 414,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 28.07.2026 12:00:00 | Конец периода 02.08.2026 12:00:00 | Цена лота 39 910 872,60 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 03.08.2026 12:00:00 | Конец периода 08.08.2026 12:00:00 | Цена лота 35 476 331,20 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 09.08.2026 12:00:00 | Конец периода 14.08.2026 12:00:00 | Цена лота 31 041 789,80 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 15.08.2026 12:00:00 | Конец периода 20.08.2026 12:00:00 | Цена лота 26 607 248,40 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 21.08.2026 12:00:00 | Конец периода 26.08.2026 12:00:00 | Цена лота 22 172 707,00 ₽ | Количество заявок 2 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 3 | Дата и время подачи предложения о цене 26.08.2026 09:19:55 | Участник торгов Бадюкова Анна Владимировна, ИНН: 253901058337 | Ценовое предложение 22 250 000,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 4 | Дата и время подачи предложения о цене 26.08.2026 11:55:13 | Участник торгов Панкратов Алексей Алексеевич, ИНН: 760202568001 | Ценовое предложение 23 581 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов №363128.pdf |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ваганов Олег Анатольевич
ИНН:
253604736854
Организатор торгов
ФИО:
Теплова Наталья Альженовна
ИНН:
583517290144
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Суворова, д. 81, эт. 6, оф. 12, 440000
E-mail:
teplova.n.a@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 398-78-34
Арбитражный управляющий
ФИО:
Теплова Наталья Альженовна
ИНН:
583517290144
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
24082
Задаток
Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах в размере 10% по реквизитам (спец. счет): Получатель: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет должника. Задаток возвращается в течении пяти дней с даты оформления итогового протокола всем претендентам, за исключением победителя Согласно определению ВС РФ № 307-ЭС21-13921 (3,4) от 29 июня 2023 года в случае отказа от выкупа имущества единственным участником торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 5 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве).
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов №363128.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23823091
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Приморского края
Номер дела о банкротстве
А51-2701/2020
Основание для проведения торгов
Уточненное Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Ваганова Олега Анатольевича.
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим, путем направления запроса на электронную почту teplova.n.a@mail.ru, тел. +79273987834, в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц , с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу(лоту)- (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи имущества устанавливается в размере оценочной стоимости имущества. Минимальная цена продажи 50% начальной стоимости, установленной для торгов посредством публичного предложения .
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – «шаг снижения» - устанавливается равным 10 % начальной цены, установленной для торгов посредством публичного предложения.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 календарных дней. Размер задатка - 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСКАПИТАЛБАНК" 109147, город Москва, Воронцовская ул., д.27/35
БИК 044525388
ИНН 7709129705
ОГРН 1027739186970
Корр/счет 30101810800000000388
Расч/счет 40817810420200319841
КПП 770901001
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи