{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "60000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль легковой HYUNDAI VF (I40) VIN XWELC41CBE0003745, 2014 г.в., гос. № Р164КС159</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Запрос на электронную почту bssfu@mail.ru с темой \"Белоусова В.Н.\"- Запрос информации о торгах\". Заявления принимаются до окончания приёма заявок в рабочие дни с 09:00 до 18:00 (время московское).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль HYUNDAI VF (I40), 2014 г.в. Белоусова В.Н., залог ПАО Банк Уралсиб",
    "priceBegin": "1200000,00",
    "tradeId": 363124,
    "tradeLotId": 363653,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "3a5afc0e-fc91-4a0f-93a8-c3503356b30a",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "04851951-d446-4486-9daf-6b9351dae744",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "21a65572-f03f-4fd3-bec7-0d1978d6d4c2",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "1d6d7854-4a60-43a5-8da6-13230b263484",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9a19e180-19aa-440b-aa9f-bfaebb5c3a86",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0fd82876-0cbd-4fa1-8219-f44b9e3a080a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8e2e3a55-64b7-44b3-9e1c-9371bdf02e41",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "f2f634ee-ee38-483f-9aa3-1c6414d5e634",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "73b6f0d2-93b7-43cf-a679-16659bee159e",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "086cc7e0-ab5a-4ecd-b8e0-3ccbf4380469",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a7895eed-bf98-41b8-990a-ec5f0e4fb164",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "f6d62359-922b-4fb5-bd27-a9ac1296dc73",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 152,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "Пермский край, г Оса, ул Крыловская, д 33",
    "latitude": "57.2870860",
    "longitude": "55.4516280",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363124,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.07.2026 10:59:38",
  "givingTime": "20.07.2026 11:04:39",
  "registerTime": "20.07.2026 11:04:39",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "46b337bc-d453-445f-9d8c-c854d9a3cf8c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4a38407a-daeb-47bd-98dc-21f24ccc1eac",
  "declarateTime": "20.07.2026 11:04:39",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "07d3b1be-756a-4e12-a956-6d14597fde5a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль HYUNDAI VF (I40), 2014 г.в. Белоусова В.Н., залог ПАО Банк Уралсиб",
  "dateInOfficial": "20.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.07.2026",
  "idEFRSB": "23787081",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Башмакова",
  "orgFirstName": "Светлана",
  "orgMiddleName": "Святославовна",
  "orgNatINN": "226600295958",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Ребриха, Сосновая, 7, 1, 658540",
  "orgName": "Башмакова Светлана Святославовна",
  "orgEmail": "bssfu@mail.ru",
  "orgPhone": "9612302730",
  "arbManLastName": "Башмакова",
  "arbManFirstName": "Светлана",
  "arbManMiddleName": "Святославовна",
  "arbManINN": "226600295958",
  "arbManOrg": "СРО ААУ \"СИНЕРГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "50",
  "arbManRegnum": "369",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Белоусова",
  "debtFirstName": "Валентина",
  "debtMiddleName": "Николаевна",
  "debtNatINN": "594404220017",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "А50-20363/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Белоусова В.Н., находящегося в залоге у ПАО Сбербанк, утвержденное залоговым кредитором ПАО Банк Уралсиб",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "21.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "24.08.2026 23:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% в сумме 60 000 руб. Задаток принимается до окончания приема заявок на реквизиты, указанные ниже. Задаток возвращается после поступления заявления о возврате задатка (с указанием реквизитов, на которые нужно вернуть задаток). Реквизиты: Белоусова Валентина Николаевна (ИНН 594404220017)\nр/с 40817810650226231675.\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\".\nБИК 045004763.\nИНН 4401116480.\nОГРН 1144400000425.\nКорр/счет 30101810150040000763.\nКПП 544543001.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "b500ee98-9f9c-4927-99c2-d5815b62d352",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "26.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли - продажи, заключается с победителем в течение 15 дней с даты получения предложения финансового управляющего",
  "salesInfo2": "Оплата производится не позднее чем через 30 дней с даты заключения договора купли - продажи по реквизитам, указанным ниже:\nБелоусова Валентина Николаевна (ИНН 594404220017)\nр/с 40817810650226231675\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "31e56c6d-3da2-4f98-b1ab-31b9cef6fdea",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов №363124.pdf",
  "partProtocolDocId": "a17d20ad-28d7-424a-816c-30819920fdb4",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов №363124.pdf",
  "resultProtocolDocId": "a8424e42-1048-4c33-9147-f65dfa90ddbd",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о торгах",
      "id": "2181bab8-ef24-4f51-add1-0bb428330207",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "b500ee98-9f9c-4927-99c2-d5815b62d352",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "31e56c6d-3da2-4f98-b1ab-31b9cef6fdea",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363124

Открытый аукцион

Автомобиль HYUNDAI VF (I40), 2014 г.в. Белоусова В.Н., залог ПАО Банк Уралсиб

152 просмотра

Автомобиль легковой HYUNDAI VF (I40) VIN XWELC41CBE0003745, 2014 г.в., гос. № Р164КС159

Адрес местонахождения имущества
Пермский край, г Оса, ул Крыловская, д 33
Автомобиль HYUNDAI VF (I40), 2014 г.в. Белоусова В.Н., залог ПАО Банк Уралсиб 1
Автомобиль HYUNDAI VF (I40), 2014 г.в. Белоусова В.Н., залог ПАО Банк Уралсиб 2
Автомобиль HYUNDAI VF (I40), 2014 г.в. Белоусова В.Н., залог ПАО Банк Уралсиб 3
Автомобиль HYUNDAI VF (I40), 2014 г.в. Белоусова В.Н., залог ПАО Банк Уралсиб 4
Автомобиль HYUNDAI VF (I40), 2014 г.в. Белоусова В.Н., залог ПАО Банк Уралсиб 5
Автомобиль HYUNDAI VF (I40), 2014 г.в. Белоусова В.Н., залог ПАО Банк Уралсиб 6
Автомобиль HYUNDAI VF (I40), 2014 г.в. Белоусова В.Н., залог ПАО Банк Уралсиб 1
Автомобиль HYUNDAI VF (I40), 2014 г.в. Белоусова В.Н., залог ПАО Банк Уралсиб 2
Автомобиль HYUNDAI VF (I40), 2014 г.в. Белоусова В.Н., залог ПАО Банк Уралсиб 3
Автомобиль HYUNDAI VF (I40), 2014 г.в. Белоусова В.Н., залог ПАО Банк Уралсиб 4
Автомобиль HYUNDAI VF (I40), 2014 г.в. Белоусова В.Н., залог ПАО Банк Уралсиб 5
Автомобиль HYUNDAI VF (I40), 2014 г.в. Белоусова В.Н., залог ПАО Банк Уралсиб 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Белоусова Валентина Николаевна
ИНН:
594404220017
Организатор торгов
ФИО:
Башмакова Светлана Святославовна
ИНН:
226600295958
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Ребриха, Сосновая, 7, 1, 658540
E-mail:
bssfu@mail.ru
Телефон:
+7 (961) 230-27-30
Арбитражный управляющий
ФИО:
Башмакова Светлана Святославовна
ИНН:
226600295958
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
369

Задаток

Задаток в размере 10% в сумме 60 000 руб. Задаток принимается до окончания приема заявок на реквизиты, указанные ниже. Задаток возвращается после поступления заявления о возврате задатка (с указанием реквизитов, на которые нужно вернуть задаток). Реквизиты: Белоусова Валентина Николаевна (ИНН 594404220017) р/с 40817810650226231675. ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК". БИК 045004763. ИНН 4401116480. ОГРН 1144400000425. Корр/счет 30101810150040000763. КПП 544543001.
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

Положение о торгах

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов №363124.pdf

Протокол о результатах торгов №363124.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23787081
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-20363/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Белоусова В.Н., находящегося в залоге у ПАО Сбербанк, утвержденное залоговым кредитором ПАО Банк Уралсиб
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
60 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Запрос на электронную почту bssfu@mail.ru с темой "Белоусова В.Н."- Запрос информации о торгах". Заявления принимаются до окончания приёма заявок в рабочие дни с 09:00 до 18:00 (время московское).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
26.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли - продажи, заключается с победителем в течение 15 дней с даты получения предложения финансового управляющего
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится не позднее чем через 30 дней с даты заключения договора купли - продажи по реквизитам, указанным ниже: Белоусова Валентина Николаевна (ИНН 594404220017) р/с 40817810650226231675 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 200 000,00 ₽
Шаг аукциона:
60 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.07.2026 09:00
по 24.08.2026 23:00
Дата и время торгов:
26.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов №363124.pdf

Протокол о результатах торгов