{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "6165,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилой дом, назначение: жилое, площадь 23,4 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных -, адрес (местоположение): Оренбургская область, Тюльганский р-н, с Городки, ул Бабкова, д 32; кадастровый номер: 56:33:0403001:372 и земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 2146 кв. м, адрес (местоположение): обл. Оренбургская, р-н Тюльганский, с. Городки, ул. Бабкова, 32; кадастровый номер: 56:33:0403001:71;</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом: в рабочие дни с 09:00 до 15:00.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "имущество Салагуб С.В.-жилой дом, 56:33:0403001:372 и земельный участок, 56:33:0403001:71.",
    "priceBegin": "123300,00",
    "tradeId": 363109,
    "tradeLotId": 363638,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 134,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "56",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363109,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.07.2026 10:27:09",
  "givingTime": "22.07.2026 11:18:48",
  "registerTime": "22.07.2026 11:18:48",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1a460e97-2c7f-4f2f-85be-60bb8635bbf3",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "dda60d1a-d38c-4f50-9450-3975e3a96623",
  "declarateTime": "22.07.2026 11:18:48",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1008b480-2651-44b1-a865-c06117bc6d8b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "имущество Салагуб С.В.-жилой дом, 56:33:0403001:372 и земельный участок, 56:33:0403001:71.",
  "dateInOfficial": "13.07.2024",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.07.2026",
  "idEFRSB": "23825970",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Олейник",
  "orgFirstName": "Олег",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "561109288912",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург, Аксакова, 28, 26, 460018",
  "orgName": "Олейник Олег Алексеевич",
  "orgEmail": "dodkalm2025@yandex.ru",
  "orgPhone": "9867982407",
  "arbManLastName": "Олейник",
  "arbManFirstName": "Олег",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "561109288912",
  "arbManOrg": "СРО АУ \"ЮЖНЫЙ УРАЛ\"",
  "arbManOrgId": "18",
  "arbManRegnum": "0004",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Салагуб",
  "debtFirstName": "Светлана",
  "debtMiddleName": "Владиславовна",
  "debtNatINN": "565000716444",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Оренбургской области",
  "dealNum": "А47-6034/2024",
  "dealFoundation": "\nВведение процедуры реализации имущества.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "23.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "28.08.2026 00:00",
  "requestRules": "Прием заявок осуществляется на ЭТП с 23.07.2026 00:00 по 28.08.2026 до 00:00.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\n– для юридического лица: копии учредительных документов, копия выписки из ЕГРЮЛ, полученной не позднее 30 дней до даты подачи заявки, копии документов о государственной регистрации юридического лица, копии документов, подтверждающих полномочия лиц, участвующих в торгах и имеющих право подписывать документы;\n– для индивидуального предпринимателя: копия документа, удостоверяющего личность, копия выписки из ЕГРИП, полученной не позднее 30 дней до даты подачи заявки, копии документов о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя;\n– для физических лиц – копия документа, удостоверяющего личность;\n– копия документа, подтверждающего перечисление задатка на специальный счет должника в соответствии с договором о задатке.\nДокументы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\n",
  "requestDepositInfo": "задаток в размере 10% от начальной стоимости лота должен быть внесен до 28.08.2026 до 00:00 включительно по реквизитам: филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк» (г. Бердск), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480, р/с 40817810250225148020, получатель: Салагуб Светлана Владиславовна.",
  "requestDepositContractDocName": "проект договора о задатке",
  "requestDepositContractId": "f8b95a5d-500a-40c5-a0b0-f0cedf8c8ed5",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "31.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем предложением о цене имущества. При отказе или уклонении победителя от подписания договора в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору перечисляется в течение 30 дней со дня его подписания по реквизитам:филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк» (г. Бердск), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480,р/с 40817810550177282721, получатель: Салагуб Светлана Владиславовна.",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "d6b2a11d-377c-4f64-ba90-3d1defe430b4",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363109",
  "partProtocolDocId": "5f4f770f-34f3-4e96-a254-7fd95524257e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363109",
  "resultProtocolDocId": "cd24b7ad-c115-4d0b-85ce-885abb46a1cd",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "проект договора о задатке",
  "doc4002ID": "f8b95a5d-500a-40c5-a0b0-f0cedf8c8ed5",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "d6b2a11d-377c-4f64-ba90-3d1defe430b4",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363109

Открытый аукцион

имущество Салагуб С.В.-жилой дом, 56:33:0403001:372 и земельный участок, 56:33:0403001:71.

134 просмотра

Жилой дом, назначение: жилое, площадь 23,4 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных -, адрес (местоположение): Оренбургская область, Тюльганский р-н, с Городки, ул Бабкова, д 32; кадастровый номер: 56:33:0403001:372 и земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 2146 кв. м, адрес (местоположение): обл. Оренбургская, р-н Тюльганский, с. Городки, ул. Бабкова, 32; кадастровый номер: 56:33:0403001:71;

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Салагуб Светлана Владиславовна
ИНН:
565000716444
Организатор торгов
ФИО:
Олейник Олег Алексеевич
ИНН:
561109288912
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург, Аксакова, 28, 26, 460018
E-mail:
dodkalm2025@yandex.ru
Телефон:
+7 (986) 798-24-07
Арбитражный управляющий
ФИО:
Олейник Олег Алексеевич
ИНН:
561109288912
CPO:
СРО АУ "ЮЖНЫЙ УРАЛ"
Регистрационный номер:
0004

Задаток

задаток в размере 10% от начальной стоимости лота должен быть внесен до 28.08.2026 до 00:00 включительно по реквизитам: филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк» (г. Бердск), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480, р/с 40817810250225148020, получатель: Салагуб Светлана Владиславовна.
проект договора о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363109

Протокол о результатах торгов 363109
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2024
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23825970
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-6034/2024
Основание для проведения торгов
Введение процедуры реализации имущества.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
6 165,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом: в рабочие дни с 09:00 до 15:00.
Порядок оформления участия в торгах
Прием заявок осуществляется на ЭТП с 23.07.2026 00:00 по 28.08.2026 до 00:00. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: – для юридического лица: копии учредительных документов, копия выписки из ЕГРЮЛ, полученной не позднее 30 дней до даты подачи заявки, копии документов о государственной регистрации юридического лица, копии документов, подтверждающих полномочия лиц, участвующих в торгах и имеющих право подписывать документы; – для индивидуального предпринимателя: копия документа, удостоверяющего личность, копия выписки из ЕГРИП, полученной не позднее 30 дней до даты подачи заявки, копии документов о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя; – для физических лиц – копия документа, удостоверяющего личность; – копия документа, подтверждающего перечисление задатка на специальный счет должника в соответствии с договором о задатке. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
31.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем предложением о цене имущества. При отказе или уклонении победителя от подписания договора в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору перечисляется в течение 30 дней со дня его подписания по реквизитам:филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк» (г. Бердск), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480,р/с 40817810550177282721, получатель: Салагуб Светлана Владиславовна.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
123 300,00 ₽
Шаг аукциона:
6 165,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.07.2026 00:00
по 28.08.2026 00:00
Дата и время торгов:
31.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363109

Протокол о результатах торгов