{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "108900,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство: AUDI E-TRON,<br>Идентификационный номер (VIN номер):<br>WAUZZZGE6NB009703, Год изготовления: 2021<br>гос.номер Н550ТР716</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом возможно по понедельникам с 18:00 до 20:00 по адресу: г. Казань, ул. Березовая, д. 27, оставив заявку на электронной почте: l.expert.torg@yandex.ru ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже транспортного средства",
    "priceBegin": "2178000,00",
    "tradeId": 363101,
    "tradeLotId": 363630,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c4035425-9701-4ada-b34c-1d85a7c24081",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "b2e48480-28a5-40ff-8145-8861b599fc02",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e9af8465-1bfa-44b4-a90d-8f266c54898c",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "4857ac4c-515e-49d0-a40a-3eacf5afb434",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d85d2302-106d-4b52-93a9-e7c1e38163c4",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "65a5881f-d59f-450c-accb-5c2603cd5cbe",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d6df1b95-217f-4d9e-ad3e-096f1ac7ae15",
        "position": 3,
        "isMain": true,
        "version": "18350e97-4680-4e36-bcb1-48390338cecd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a268e6af-20bd-491f-ae8f-e400e355d5c5",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "f0b7ec22-7654-4f08-a242-7c1125fd274d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4a3d0595-3833-4b3e-8cf7-ce52f92575e8",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "c4ff1057-8326-4f5a-82fc-f33f2ce7e9d6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "95ec5e53-34db-44ee-965c-4eed2b01f05c",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "2f1dadbf-855b-4327-981b-9aeddc4dd7d9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aa410e86-f32d-422e-b2a7-fc602738b0ee",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "fee88fd6-d508-4301-b977-99ff0a81aa1c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "81ee7669-e370-48e9-8b06-126b2712fe4e",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "2ba75a73-804b-46ab-b755-b20ea838a271",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 3,
    "viewCount": 178,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "г Казань, ул Березовая (Лесной городок), зд 27",
    "latitude": "55.7114100",
    "longitude": "49.1838230",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363101,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.07.2026 10:21:03",
  "givingTime": "20.07.2026 10:21:25",
  "registerTime": "20.07.2026 10:21:25",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b7168c84-5eeb-44c2-aa55-98e6cf51d0ec",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "04a15e4b-2c14-48db-8f20-4fed1b5099ca",
  "declarateTime": "20.07.2026 10:21:25",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8668e878-c49a-4975-bc4e-aa49f33c15a1",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже транспортного средства",
  "dateInOfficial": "20.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.07.2026",
  "idEFRSB": "23821721",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Максимова",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Игоревна",
  "orgNatINN": "165036294026",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я, 63, 420012",
  "orgName": "Максимова Юлия Игоревна",
  "orgEmail": "l.expert.torg@yandex.ru",
  "orgPhone": "9656644773",
  "arbManLastName": "Максимова",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Игоревна",
  "arbManINN": "165036294026",
  "arbManOrg": "СРО АУ \"ЛИГА\"",
  "arbManOrgId": "52",
  "arbManRegnum": "21822",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Сайфутдинова",
  "debtFirstName": "Виктория",
  "debtMiddleName": "Владиславовна",
  "debtNatINN": "212702763182",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан ",
  "dealNum": "А65-40319/2025",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге у АО «ТБанк»",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "21.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "26.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Оплата задатка осуществляется в размере 10% заявителем только денежными средствами на счет эл. торговой площадки. Задаток должен быть зачислен в срок не позднее даты окончания периода приема заявок на участие в торгах.\nЗаявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "27.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней со дня подведения результатов торгов. Срок оплаты в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. \n",
  "salesInfo2": "Покупатель имущества обязан уплатить цену продажи имущества, определенную на торгах, в сроки, указанные в договоре купли-продажи, но не позднее 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи за вычетом внесенного ранее задатка.\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\n40817810950225114574 Залоговый",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи имущества (4)",
  "salesContractDocId": "7e1ae932-e90c-4fb0-bdba-9fcb67db46bb",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363101",
  "partProtocolDocId": "17d1e07f-f2fc-492b-9ebd-2adb43b0c618",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363101",
  "resultProtocolDocId": "544bb576-461b-4fb0-945a-281e93e8523e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "отчет об оценке",
      "id": "15638e07-22c1-4d42-ae72-ceecc6f550a9",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о торгах_САЙФУТДИНОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА (2)",
      "id": "a3211bb8-1aa2-4a33-a46e-31fd25a269be",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи имущества (4)",
  "doc4003ID": "7e1ae932-e90c-4fb0-bdba-9fcb67db46bb",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363101

Открытый аукцион

Торги по продаже транспортного средства

178 просмотров

транспортное средство: AUDI E-TRON,
Идентификационный номер (VIN номер):
WAUZZZGE6NB009703, Год изготовления: 2021
гос.номер Н550ТР716

Адрес местонахождения имущества
г Казань, ул Березовая (Лесной городок), зд 27
Торги по продаже транспортного средства 1
Торги по продаже транспортного средства 2
Торги по продаже транспортного средства 3
Торги по продаже транспортного средства 4
Торги по продаже транспортного средства 5
Торги по продаже транспортного средства 6
Торги по продаже транспортного средства 7
Торги по продаже транспортного средства 8
Торги по продаже транспортного средства 9
Торги по продаже транспортного средства 1
Торги по продаже транспортного средства 2
Торги по продаже транспортного средства 3
Торги по продаже транспортного средства 4
Торги по продаже транспортного средства 5
Торги по продаже транспортного средства 6
Торги по продаже транспортного средства 7
Торги по продаже транспортного средства 8
Торги по продаже транспортного средства 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сайфутдинова Виктория Владиславовна
ИНН:
212702763182
Организатор торгов
ФИО:
Максимова Юлия Игоревна
ИНН:
165036294026
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я, 63, 420012
E-mail:
l.expert.torg@yandex.ru
Телефон:
+7 (965) 664-47-73
Арбитражный управляющий
ФИО:
Максимова Юлия Игоревна
ИНН:
165036294026
CPO:
СРО АУ "ЛИГА"
Регистрационный номер:
21822

Задаток

Оплата задатка осуществляется в размере 10% заявителем только денежными средствами на счет эл. торговой площадки. Задаток должен быть зачислен в срок не позднее даты окончания периода приема заявок на участие в торгах. Заявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

отчет об оценке
Положение о торгах_САЙФУТДИНОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА (2)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363101

Протокол о результатах торгов 363101
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23821721
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-40319/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге у АО «ТБанк»
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
108 900,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом возможно по понедельникам с 18:00 до 20:00 по адресу: г. Казань, ул. Березовая, д. 27, оставив заявку на электронной почте: l.expert.torg@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
27.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней со дня подведения результатов торгов. Срок оплаты в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель имущества обязан уплатить цену продажи имущества, определенную на торгах, в сроки, указанные в договоре купли-продажи, но не позднее 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи за вычетом внесенного ранее задатка. ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 40817810950225114574 Залоговый
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 178 000,00 ₽
Шаг аукциона:
108 900,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.07.2026 10:00
по 26.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
27.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363101

Протокол о результатах торгов