{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Продолжительность каждого этапа – 5 (пять) календарных дней, шаг снижения - 5 % (пять процентов) от начальной цены публичного предложения. Минимальная цена продажи составляет – 365 040,00 рублей. Задаток 10 % от цены продажи имущества в текущем периоде продажи посредством публичного предложения. ",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот № 1: Легковой автомобиль Renault Logan, год выпуска – 2017, VIN: X7L4SRAV458492396 (находится в залоге АО «ТБанк»). Титульный собственник: Снегирев Дмитрий Юрьевич (должник).</p><p>Автомобиль не на ходу (со слов должника сломан двигатель), находится на ответственном хранении у должника.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения (г.Пермь), по предварительной записи по запросу на электронную почту финансовому управляющему.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "21.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "25.07.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:38:52",
        "price": "456300,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "26.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "30.07.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:38:52",
        "price": "433485,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "31.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "04.08.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:38:52",
        "price": "410670,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "05.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "09.08.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:38:52",
        "price": "387855,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "10.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "14.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:38:52",
        "price": "365040,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Автомобиль Renault Logan, 2017 г.в., VIN X7L4SRAV458492396.  Лот №1",
    "priceBegin": "456300,00",
    "tradeId": 363099,
    "tradeLotId": 363628,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "1ac2b69a-0c4b-48a3-81b1-af7c9f024fa5",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "20faa411-0e49-40ca-8b88-38f1c5a15070",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "576f3beb-4d8b-4440-8faf-5a75601e84f6",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "29f3511a-42c8-4d05-81fc-2fe9130f65c5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3addb729-b440-4c9a-bdfd-20810789fc52",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0ac3972a-30a5-4df4-807e-ccb7c6cffd42",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "560ac8d4-bea0-464d-86d5-e64fd10c24c1",
        "position": 3,
        "isMain": true,
        "version": "a897e0e5-33c0-477f-8c23-d1e9666d478b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "16625b81-7249-40c5-94a2-f2e4ac44db65",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "9ba59c9f-26fa-4807-9051-4356a9dcc2e5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5da9a99c-b848-40a6-9d56-4e3f9d402405",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "e478e017-e221-4516-9776-db29678269e1",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 3,
    "viewCount": 244,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "г Пермь",
    "latitude": "58.0104460",
    "longitude": "56.2294290",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363099,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.07.2026 00:00:00 по 25.07.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "25.07.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "456300,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 26.07.2026 00:00:00 по 30.07.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "26.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "30.07.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "433485,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 31.07.2026 00:00:00 по 04.08.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "31.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "04.08.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "410670,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.08.2026 00:00:00 по 09.08.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "09.08.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "387855,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 10.08.2026 00:00:00 по 14.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "10.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "14.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "365040,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "20.07.2026 10:17:49",
  "givingTime": "20.07.2026 10:20:52",
  "registerTime": "20.07.2026 10:20:52",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "70e337c1-54ef-4f34-b565-a011296efc49",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "027d26dd-8b76-4b94-b883-2c8d759b04ab",
  "declarateTime": "20.07.2026 10:20:52",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "08c6daf7-4473-48b8-bea0-af40227b9f76",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Автомобиль Renault Logan, 2017 г.в., VIN X7L4SRAV458492396.  Лот №1",
  "dateInOfficial": "20.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.07.2026",
  "idEFRSB": "23821357",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Луначев",
  "orgFirstName": "Игорь",
  "orgMiddleName": "Геннадьевич",
  "orgNatINN": "591912355067",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 28, а/я 250, 614000",
  "orgName": "Луначев Игорь Геннадьевич",
  "orgEmail": "chicago4021@mail.ru",
  "orgPhone": "9129887712",
  "arbManLastName": "Луначев",
  "arbManFirstName": "Игорь",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевич",
  "arbManINN": "591912355067",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "012",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Снегирев",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Юрьевич",
  "debtNatINN": "591107140451",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": " Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "А50-19258/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Пермского края от 02.10.2025 г. по делу № А50-19258/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "21.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от начальной цены лота соответствующего периода проведения торгов и должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, не позднее даты и времени окончания срока приёма заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов на счет оператора электронной площадки по следующим реквизитам: \nАО \"Центр дистанционных торгов\", \nИНН 1656057203, \nКПП 168301001, \nр/с 0702810100000082479, \nБанк ГПБ (АО), г. Москва, \nБИК 044525823, \nК/с 30101810200000000823. \nВ назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Если несколько участников представили заявки, с разными предложениями о цене, право приобретения лота принадлежит участнику, предложившему максимальную цену. Если участники представили заявки, с равными предложениями о цене имущества, право приобретения лота принадлежит участнику, который первым подал заявку. \nИтоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.\n",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "15.08.2026 10:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. Снегирев Дмитрий Юрьевич, счет получателя: 40817810750223078935, банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), ИНН 4401116480, корсчет банка 30101810150040000763, БИК банка: 045004763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли продажи",
  "salesContractDocId": "c3976678-8289-4cff-8136-b3fa30aec0b7",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 363099.pdf",
  "partProtocolDocId": "5400daf7-5678-4825-ae94-d88ba20fd874",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 363099.pdf",
  "resultProtocolDocId": "3f708c55-f47d-4a81-b256-fa78a75cbe19",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли продажи",
  "doc4003ID": "c3976678-8289-4cff-8136-b3fa30aec0b7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363099

Открытое публичное предложение

Автомобиль Renault Logan, 2017 г.в., VIN X7L4SRAV458492396. Лот №1

244 просмотра

Лот № 1: Легковой автомобиль Renault Logan, год выпуска – 2017, VIN: X7L4SRAV458492396 (находится в залоге АО «ТБанк»). Титульный собственник: Снегирев Дмитрий Юрьевич (должник).

Автомобиль не на ходу (со слов должника сломан двигатель), находится на ответственном хранении у должника.

Адрес местонахождения имущества
г Пермь
Автомобиль Renault Logan, 2017 г.в., VIN X7L4SRAV458492396.  Лот №1 1
Автомобиль Renault Logan, 2017 г.в., VIN X7L4SRAV458492396.  Лот №1 2
Автомобиль Renault Logan, 2017 г.в., VIN X7L4SRAV458492396.  Лот №1 3
Автомобиль Renault Logan, 2017 г.в., VIN X7L4SRAV458492396.  Лот №1 4
Автомобиль Renault Logan, 2017 г.в., VIN X7L4SRAV458492396.  Лот №1 5
Автомобиль Renault Logan, 2017 г.в., VIN X7L4SRAV458492396.  Лот №1 6
Автомобиль Renault Logan, 2017 г.в., VIN X7L4SRAV458492396.  Лот №1 1
Автомобиль Renault Logan, 2017 г.в., VIN X7L4SRAV458492396.  Лот №1 2
Автомобиль Renault Logan, 2017 г.в., VIN X7L4SRAV458492396.  Лот №1 3
Автомобиль Renault Logan, 2017 г.в., VIN X7L4SRAV458492396.  Лот №1 4
Автомобиль Renault Logan, 2017 г.в., VIN X7L4SRAV458492396.  Лот №1 5
Автомобиль Renault Logan, 2017 г.в., VIN X7L4SRAV458492396.  Лот №1 6

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 21.07.2026 00:00:00Конец периода 25.07.2026 23:59:59Цена лота 456 300,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 26.07.2026 00:00:00Конец периода 30.07.2026 23:59:59Цена лота 433 485,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 31.07.2026 00:00:00Конец периода 04.08.2026 23:59:59Цена лота 410 670,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 05.08.2026 00:00:00Конец периода 09.08.2026 23:59:59Цена лота 387 855,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 10.08.2026 00:00:00Конец периода 14.08.2026 23:59:00Цена лота 365 040,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Снегирев Дмитрий Юрьевич
ИНН:
591107140451
Организатор торгов
ФИО:
Луначев Игорь Геннадьевич
ИНН:
591912355067
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 28, а/я 250, 614000
E-mail:
chicago4021@mail.ru
Телефон:
+7 (912) 988-77-12
Арбитражный управляющий
ФИО:
Луначев Игорь Геннадьевич
ИНН:
591912355067
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
012

Задаток

Задаток для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от начальной цены лота соответствующего периода проведения торгов и должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, не позднее даты и времени окончания срока приёма заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов на счет оператора электронной площадки по следующим реквизитам: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 0702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 363099.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 363099.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23821357
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-19258/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Пермского края от 02.10.2025 г. по делу № А50-19258/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения (г.Пермь), по предварительной записи по запросу на электронную почту финансовому управляющему.
Порядок снижения начальной цены
Продолжительность каждого этапа – 5 (пять) календарных дней, шаг снижения - 5 % (пять процентов) от начальной цены публичного предложения. Минимальная цена продажи составляет – 365 040,00 рублей. Задаток 10 % от цены продажи имущества в текущем периоде продажи посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Если несколько участников представили заявки, с разными предложениями о цене, право приобретения лота принадлежит участнику, предложившему максимальную цену. Если участники представили заявки, с равными предложениями о цене имущества, право приобретения лота принадлежит участнику, который первым подал заявку. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. Снегирев Дмитрий Юрьевич, счет получателя: 40817810750223078935, банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), ИНН 4401116480, корсчет банка 30101810150040000763, БИК банка: 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
456 300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 21.07.2026 00:00
по 14.08.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
15.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 363099.pdf

Протокол о результатах торгов