{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "31500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>HYUNDAI SOLARIS, 2016 года выпуска</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества Должника осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим путем направления запроса на электронную почту в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса.\nВо избежание претензий к Арбитражному управляющему, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "HYUNDAI SOLARIS, 2016 года выпуска",
    "priceBegin": "630000,00",
    "tradeId": 363098,
    "tradeLotId": 363627,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4a2199a9-2177-4b62-81d0-c731721b2075",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "b5f1c0e2-2d49-485f-98ba-9ce03d0d51b9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b957c9d5-3a42-4810-ad94-4d4f0594a9c4",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "ac3b6abc-1d5c-42b2-b825-918bf1263efe",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 147,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363098,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.07.2026 10:16:44",
  "givingTime": "20.07.2026 10:17:32",
  "registerTime": "20.07.2026 10:17:32",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7581137f-1cae-42ec-80d9-cd356e5464ae",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8c0041d3-44d8-4eca-93c9-b6e7d153417c",
  "declarateTime": "20.07.2026 10:17:33",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5c1c6489-39f9-44dd-863b-9475e46fbccf",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "HYUNDAI SOLARIS, 2016 года выпуска",
  "dateInOfficial": "20.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.07.2026",
  "idEFRSB": "23821487",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сайгушев",
  "orgFirstName": "Денис",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "143101552700",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, а/я, 22, 344082",
  "orgName": "Сайгушев Денис Сергеевич",
  "orgEmail": "d.saygushev101@gmail.com",
  "orgPhone": "9281995812",
  "arbManLastName": "Сайгушев",
  "arbManFirstName": "Денис",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "143101552700",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "9909",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шабданова",
  "debtFirstName": "Айтолкун",
  "debtMiddleName": "Азыранкуловна",
  "debtNatINN": "421306245525",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-77761/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Московской области от 07.10.2025 по делу № А41-77761/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "24.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах задаток в размере 10% от цены лота должен быть внесен в срок не позднее дня окончания приема заявок по реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "31.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения.",
  "salesInfo2": "Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца: Получатель – Шабданова Айтолкун Азыранкуловна, ИНН 4401116480, р\\с № 40817810250223688126, ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к\\с № 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "6dc1f727-2171-45f8-92cb-b02262cb04b0",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363098",
  "partProtocolDocId": "114adf68-2a13-46da-a3db-0fe6d0b3d8db",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363098",
  "resultProtocolDocId": "9938e33d-e79f-4fc7-af2b-466edb77fd67",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "6dc1f727-2171-45f8-92cb-b02262cb04b0",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363098

Открытый аукцион

HYUNDAI SOLARIS, 2016 года выпуска

147 просмотров

HYUNDAI SOLARIS, 2016 года выпуска

HYUNDAI SOLARIS, 2016 года выпуска 1
HYUNDAI SOLARIS, 2016 года выпуска 2
HYUNDAI SOLARIS, 2016 года выпуска 1
HYUNDAI SOLARIS, 2016 года выпуска 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шабданова Айтолкун Азыранкуловна
ИНН:
421306245525
Организатор торгов
ФИО:
Сайгушев Денис Сергеевич
ИНН:
143101552700
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, а/я, 22, 344082
E-mail:
d.saygushev101@gmail.com
Телефон:
+7 (928) 199-58-12
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сайгушев Денис Сергеевич
ИНН:
143101552700
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
9909

Задаток

Для участия в торгах задаток в размере 10% от цены лота должен быть внесен в срок не позднее дня окончания приема заявок по реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363098

Протокол о результатах торгов 363098
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23821487
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-77761/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Московской области от 07.10.2025 по делу № А41-77761/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
31 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества Должника осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим путем направления запроса на электронную почту в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Во избежание претензий к Арбитражному управляющему, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
31.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца: Получатель – Шабданова Айтолкун Азыранкуловна, ИНН 4401116480, р\с № 40817810250223688126, ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к\с № 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
630 000,00 ₽
Шаг аукциона:
31 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 12:00
по 24.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
31.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363098

Протокол о результатах торгов