{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "38220,30",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль NISSAN Juke, 2014 г. в., VIN SJNFBAF15U6526904</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Советская, д. 47А, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89174637587.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Кучарбаев Д.Р. Автомобиль NISSAN Juke, 2014 г. в., VIN SJNFBAF15U6526904",
    "priceBegin": "764406,00",
    "tradeId": 363095,
    "tradeLotId": 363624,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "b0f1f171-9342-46d8-89ad-db19c9160838",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "0926147a-2a2d-4927-84d3-b401a2e51d70",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d6d2094a-1895-495f-9cfa-2422b7777451",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "7eaaf42e-d166-4b11-ba11-ba8b00b2bc55",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "76edbb83-7b09-4db1-bddf-b3d9d0fea379",
        "position": 2,
        "isMain": true,
        "version": "5a11e6bc-8590-465e-b7aa-d39874e16b47",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e15a8006-d2a5-42c6-ad7c-2ff4fcf10f17",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "085155e1-1cd1-4e00-a8cf-d5f0a487008b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bae9fb5e-8475-47f4-b8b9-eb6360b141cf",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "6d3a53f9-ec43-46d6-a55f-087579bfc927",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "33b6e1a7-08f5-4ae2-ac9a-097095c61288",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "f6f8a3e9-909e-492c-ab0b-bbcf6dcef632",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f607ba96-9973-40ca-820f-aa447c116be7",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "ee02544e-1f83-4857-8fa9-33d22341e7a4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8aed4dc3-fe29-4ea9-93e0-f923d9bb793e",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "f3f9c4f4-bd7e-49f7-9dba-706e03be99ce",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 2,
    "viewCount": 154,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Советская, д 47а",
    "latitude": "53.6199300",
    "longitude": "55.9558700",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363095,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.07.2026 10:12:43",
  "givingTime": "20.07.2026 10:12:52",
  "registerTime": "20.07.2026 10:12:52",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4e147962-3033-429b-9136-25ec675fca4f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "08f46859-6a5e-480f-8f28-5ef5275d82a2",
  "declarateTime": "20.07.2026 10:12:53",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "20753f76-9d1e-4493-be8a-db26280d8e98",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Кучарбаев Д.Р. Автомобиль NISSAN Juke, 2014 г. в., VIN SJNFBAF15U6526904",
  "dateInOfficial": "20.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.07.2026",
  "idEFRSB": "23820966",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Живаева",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "026815183222",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, стерлитамак, шафиева, 29, 39, 453126",
  "orgName": "Живаева Ольга Алексеевна",
  "orgEmail": "o-zhivaeva@bk.ru",
  "orgPhone": "9174637587",
  "arbManLastName": "Живаева",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Алексеевна",
  "arbManINN": "026815183222",
  "arbManOrg": "СРО ААУ \"СИНЕРГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "50",
  "arbManRegnum": "23663",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кучарбаев",
  "debtFirstName": "Даян",
  "debtMiddleName": "Рафаэлевич",
  "debtNatINN": "026825645229",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный Суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-28621/2025",
  "dealFoundation": "На основании поступившего положения от залогового кредитора в адрес финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. ",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "21.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "25.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. д) чек об оплате задатка Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 5% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "26.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \nВладелец счёта: Кучарбаев Даян Рафаэлевич\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nНомер счета: 40817810850226210292",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639201455817348159",
  "salesContractDocId": "8b1302d2-8039-4f40-8925-105daab3a1b5",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363095",
  "partProtocolDocId": "762e4ca0-efc1-48b3-be4b-66383fd95b8c",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363095",
  "resultProtocolDocId": "c974e295-9ec0-4a78-b4c7-db74fd5a22e7",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639201455817348159",
  "doc4003ID": "8b1302d2-8039-4f40-8925-105daab3a1b5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363095

Открытый аукцион

Кучарбаев Д.Р. Автомобиль NISSAN Juke, 2014 г. в., VIN SJNFBAF15U6526904

154 просмотра

Автомобиль NISSAN Juke, 2014 г. в., VIN SJNFBAF15U6526904

Адрес местонахождения имущества
респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Советская, д 47а
Кучарбаев Д.Р. Автомобиль NISSAN Juke, 2014 г. в., VIN SJNFBAF15U6526904 1
Кучарбаев Д.Р. Автомобиль NISSAN Juke, 2014 г. в., VIN SJNFBAF15U6526904 2
Кучарбаев Д.Р. Автомобиль NISSAN Juke, 2014 г. в., VIN SJNFBAF15U6526904 3
Кучарбаев Д.Р. Автомобиль NISSAN Juke, 2014 г. в., VIN SJNFBAF15U6526904 4
Кучарбаев Д.Р. Автомобиль NISSAN Juke, 2014 г. в., VIN SJNFBAF15U6526904 5
Кучарбаев Д.Р. Автомобиль NISSAN Juke, 2014 г. в., VIN SJNFBAF15U6526904 6
Кучарбаев Д.Р. Автомобиль NISSAN Juke, 2014 г. в., VIN SJNFBAF15U6526904 7
Кучарбаев Д.Р. Автомобиль NISSAN Juke, 2014 г. в., VIN SJNFBAF15U6526904 8
Кучарбаев Д.Р. Автомобиль NISSAN Juke, 2014 г. в., VIN SJNFBAF15U6526904 1
Кучарбаев Д.Р. Автомобиль NISSAN Juke, 2014 г. в., VIN SJNFBAF15U6526904 2
Кучарбаев Д.Р. Автомобиль NISSAN Juke, 2014 г. в., VIN SJNFBAF15U6526904 3
Кучарбаев Д.Р. Автомобиль NISSAN Juke, 2014 г. в., VIN SJNFBAF15U6526904 4
Кучарбаев Д.Р. Автомобиль NISSAN Juke, 2014 г. в., VIN SJNFBAF15U6526904 5
Кучарбаев Д.Р. Автомобиль NISSAN Juke, 2014 г. в., VIN SJNFBAF15U6526904 6
Кучарбаев Д.Р. Автомобиль NISSAN Juke, 2014 г. в., VIN SJNFBAF15U6526904 7
Кучарбаев Д.Р. Автомобиль NISSAN Juke, 2014 г. в., VIN SJNFBAF15U6526904 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кучарбаев Даян Рафаэлевич
ИНН:
026825645229
Организатор торгов
ФИО:
Живаева Ольга Алексеевна
ИНН:
026815183222
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, стерлитамак, шафиева, 29, 39, 453126
E-mail:
o-zhivaeva@bk.ru
Телефон:
+7 (917) 463-75-87
Арбитражный управляющий
ФИО:
Живаева Ольга Алексеевна
ИНН:
026815183222
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
23663

Задаток

Размер задатка - 5% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363095

Протокол о результатах торгов 363095
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23820966
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный Суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-28621/2025
Основание для проведения торгов
На основании поступившего положения от залогового кредитора в адрес финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
38 220,30 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Советская, д. 47А, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89174637587.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. д) чек об оплате задатка Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
26.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Владелец счёта: Кучарбаев Даян Рафаэлевич ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Номер счета: 40817810850226210292
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
764 406,00 ₽
Шаг аукциона:
38 220,30 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.07.2026 12:00
по 25.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
26.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363095

Протокол о результатах торгов