{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "3250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/10 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок, общей площадью 721 кв.м., расположенный по адресу: Ульяновская обл., Барышский р-н., с. Смольково, ул. Нижняя, д. 65; кадастровый номер: 73:02:011801:34; категория земель: Земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства и 1/10 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом, общей площадью 50 кв.м., расположенный по адресу: Ульяновская обл., Барышский р-н., с. Смольково, ул. Нижняя, д. 65; кадастровый номер: 73:02:011801:74; назначение объекта недвижимости: жилое</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с более подробными характеристиками и документацией относительно аукциона и предмета торгов осуществляется по предварительной записи по телефону организатора торгов 8(927)6328008 в будние дни с 09:00 до 16:00 по местному времени (МСК +1)",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Морозовой Надежды Юрьевны.",
    "priceBegin": "65000,00",
    "tradeId": 363091,
    "tradeLotId": 363620,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 144,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "73",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363091,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.07.2026 09:58:09",
  "givingTime": "20.07.2026 09:58:27",
  "registerTime": "20.07.2026 09:58:27",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "815ee0a4-571a-4510-bdea-fa63ca7a2048",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6996b914-3b6d-4889-b22f-9c2543fee87e",
  "declarateTime": "20.07.2026 09:58:28",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4008cd1c-7d51-4f03-9222-6db3eb0cfda4",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Морозовой Надежды Юрьевны.",
  "dateInOfficial": "15.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.07.2026",
  "idEFRSB": "23755226",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Калачев",
  "orgFirstName": "Ярослав",
  "orgMiddleName": "Валерьевич",
  "orgNatINN": "732594474525",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, Карла Маркса, 52, 26, 432001",
  "orgName": "Калачев Ярослав Валерьевич",
  "orgEmail": "kalachev.ya@yandex.ru",
  "orgPhone": "9276328008",
  "arbManLastName": "Калачев",
  "arbManFirstName": "Ярослав",
  "arbManMiddleName": "Валерьевич",
  "arbManINN": "732594474525",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "17732",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Морозова",
  "debtFirstName": "Надежда",
  "debtMiddleName": "Юрьевна",
  "debtNatINN": "730695735868",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Ульяновской области",
  "dealNum": "А72-5739/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ульяновской области по делу №А72-5739/2025 от 01.07.2025г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток - 10% от начальной цены. Реквизиты счёта для задатков: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток считается внесенным, если денежные средства поступили на счет до окончания приема заявок.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "24.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "По итогам торгов составляется протокол об определении победителя торгов. Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подведения итогов торгов. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора обязан подписать договор купли-продажи. Оплата производится Покупателем в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи",
  "salesInfo2": "счёт должника, открытый в ПАО «Сбербанк России», ИНН Банка 7707083893, КПП Банка 732502002, к/с 30101810200000000602, БИК 047308602",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "d3e883b2-67b1-4b80-a85d-721459820d8a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363091",
  "partProtocolDocId": "d014e7fc-2935-4046-bb68-f5c6b476ebcf",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363091",
  "resultProtocolDocId": "77940158-64ef-4286-8d3b-87fec4d1f77a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "d3e883b2-67b1-4b80-a85d-721459820d8a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363091

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Морозовой Надежды Юрьевны.

144 просмотра

1/10 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок, общей площадью 721 кв.м., расположенный по адресу: Ульяновская обл., Барышский р-н., с. Смольково, ул. Нижняя, д. 65; кадастровый номер: 73:02:011801:34; категория земель: Земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства и 1/10 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом, общей площадью 50 кв.м., расположенный по адресу: Ульяновская обл., Барышский р-н., с. Смольково, ул. Нижняя, д. 65; кадастровый номер: 73:02:011801:74; назначение объекта недвижимости: жилое

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Морозова Надежда Юрьевна
ИНН:
730695735868
Организатор торгов
ФИО:
Калачев Ярослав Валерьевич
ИНН:
732594474525
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, Карла Маркса, 52, 26, 432001
E-mail:
kalachev.ya@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 632-80-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
Калачев Ярослав Валерьевич
ИНН:
732594474525
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
17732

Задаток

Задаток - 10% от начальной цены. Реквизиты счёта для задатков: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток считается внесенным, если денежные средства поступили на счет до окончания приема заявок.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363091

Протокол о результатах торгов 363091
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23755226
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Ульяновской области
Номер дела о банкротстве
А72-5739/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ульяновской области по делу №А72-5739/2025 от 01.07.2025г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
3 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с более подробными характеристиками и документацией относительно аукциона и предмета торгов осуществляется по предварительной записи по телефону организатора торгов 8(927)6328008 в будние дни с 09:00 до 16:00 по местному времени (МСК +1)
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
24.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
По итогам торгов составляется протокол об определении победителя торгов. Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подведения итогов торгов. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора обязан подписать договор купли-продажи. Оплата производится Покупателем в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
счёт должника, открытый в ПАО «Сбербанк России», ИНН Банка 7707083893, КПП Банка 732502002, к/с 30101810200000000602, БИК 047308602
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
65 000,00 ₽
Шаг аукциона:
3 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 12:00
по 21.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
24.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363091

Протокол о результатах торгов