{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Продажа имущества осуществляется с поэтапным понижением цены каждые 3 (три) календарных дня на 5 (пять) % от цены установленной на повторных (вторых) торгах  - 364 500 руб. 00 коп.\nПри этом начальная цена продажи имущества Должника устанавливается в размере начальной цены, указанной в сообщении о продаже имущества Должника на повторных торгах.\nЗадаток для участия в торгах устанавливается в размере в публичном предложении 10% (десять) от  начальной цены.\nЦена в процессе публичного предложения не может быть снижена ниже 50 % (182 250) рублей\n",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>земельный участок с кадастровым номером 50:29:0050107:1075, площадью 1026 +/- кв.м., по адресу: Московская область, р-н Воскресенский, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, в ил разрешенного использования: для дачного строительства</p><p>ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:</p><p>Осмотр имущества самостоятельный.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с описанием имущества, условиями и порядком проведения торгов, проектом договора купли продажи, задатка и другими документами можно с предварительного согласования с финансовым управляющим по адресу (620026, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д.83, офис 405 (4 этаж) время ознакомления предварительно согласовать по тел: +7-963-274-55-78, электронной почте: torgizalog@mail.ru или на https://bankrot.cdtrf.ru/ (далее по тексту - «электронная площадка»). Оператором электронной площадки является АО «Центр дистанционных торгов» 191028, Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 37, лит. Б., в сети Интернет. ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: \r\nОсмотр имущества самостоятельный.\r\n",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "21.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "24.07.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:29:56",
        "price": "364500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "24.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "27.07.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:29:56",
        "price": "346275,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "27.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "30.07.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:29:56",
        "price": "328050,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "02.08.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:29:56",
        "price": "309825,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "02.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "05.08.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:29:56",
        "price": "291600,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "05.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "08.08.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:29:56",
        "price": "273375,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "08.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "11.08.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:29:56",
        "price": "255150,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "11.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "14.08.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:29:56",
        "price": "236925,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "17.08.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:29:56",
        "price": "218700,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "17.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "20.08.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:29:56",
        "price": "200475,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "22.08.2026 23:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:29:56",
        "price": "182250,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Торги по продаже имущества Чемякина Анна Васильевна",
    "priceBegin": "364500,00",
    "tradeId": 363089,
    "tradeLotId": 363618,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "f4defc8e-1c6b-4fcb-bcf6-76f355083ffc",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2626f04c-dee3-4101-b09e-8a909289dcfe",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 199,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363089,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": "За период с 02.08.2026 00:00:00 по 05.08.2026 00:00:00",
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "ХОХРЯКОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА",
            "partINN": "165045186884",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "292&nbsp;001,00",
            "createdTime": "04.08.2026 23:59:43",
            "partRequestId": "aaa1514e-c760-4e43-904f-1d3d91f2d3ae"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.08.2026 00:00:00 по 05.08.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": true,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "11ca80f0-e4bc-4dbb-bbcf-65e00cf0b2a6",
      "shedulePartProtocolDocumentName": "Протокол об определении участников торгов 363089",
      "startTime": null,
      "endTime": null,
      "auctionTime": null,
      "price": null,
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.07.2026 00:00:00 по 24.07.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "24.07.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "364500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 24.07.2026 00:00:00 по 27.07.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "24.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "27.07.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "346275,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.07.2026 00:00:00 по 30.07.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "30.07.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "328050,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.07.2026 00:00:00 по 02.08.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "02.08.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "309825,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [
        {
          "partRequestId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
          "number": 1,
          "registerTime": "2026-08-04T23:59:43.057",
          "partDescription": "ХОХРЯКОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА, ИНН: 165045186884",
          "principalName": null,
          "principalINN": null,
          "partRequestStatus": "Допущена",
          "changeTime": "2026-08-06T11:22:18.01",
          "priceOffer": "292&nbsp;001,00",
          "isBlitz": false
        }
      ],
      "period": "За период с 02.08.2026 00:00:00 по 05.08.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 1,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": true,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "11ca80f0-e4bc-4dbb-bbcf-65e00cf0b2a6",
      "shedulePartProtocolDocumentName": "Протокол об определении участников торгов 363089",
      "startTime": "02.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "05.08.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "291600,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.08.2026 00:00:00 по 08.08.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "08.08.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "273375,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.08.2026 00:00:00 по 11.08.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "11.08.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "255150,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 11.08.2026 00:00:00 по 14.08.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "11.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "14.08.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "236925,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.08.2026 00:00:00 по 17.08.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "17.08.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "218700,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 17.08.2026 00:00:00 по 20.08.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "17.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "20.08.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "200475,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.08.2026 00:00:00 по 22.08.2026 23:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "22.08.2026 23:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "182250,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "20.07.2026 09:56:30",
  "givingTime": "20.07.2026 09:56:41",
  "registerTime": "20.07.2026 09:56:41",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "73b155e3-877a-45ed-9b8b-5419fecf22d7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "28a925af-7f9f-4d52-8255-ef3f572a2ddb",
  "declarateTime": "20.07.2026 09:56:41",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "00518bed-ef83-45bc-8d9f-6b3651f3e3fc",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Чемякина Анна Васильевна",
  "dateInOfficial": "20.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.07.2026",
  "idEFRSB": "23820577",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гирфанов",
  "orgFirstName": "Ильяс",
  "orgMiddleName": "Камильевич",
  "orgNatINN": "667115063798",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Белинского, 83, 405, 620026",
  "orgName": "Гирфанов Ильяс Камильевич",
  "orgEmail": "torgizalog@mail.ru",
  "orgPhone": "9632745578",
  "arbManLastName": "Гирфанов",
  "arbManFirstName": "Ильяс",
  "arbManMiddleName": "Камильевич",
  "arbManINN": "667115063798",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "16713",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Чемякина",
  "debtFirstName": "Анна",
  "debtMiddleName": "Васильевна",
  "debtNatINN": "141400495076",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Решением Арбитражного суда Республики Саха (Якутия) от 30.09.2025 года (резолютивная часть определения суда опубликована на сайте https://kad.arbitr.ru 01.10.2025 г. 09:08:11 МСК) по делу А58-8028/2025 ",
  "dealNum": "А58-8028/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Республики Саха (Якутия) от 30.09.2025 года (резолютивная часть определения суда опубликована на сайте https://kad.arbitr.ru 01.10.2025 г. 09:08:11 МСК) по делу А58-8028/2025 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "21.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "06.08.2026 11:24",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 (десять) % от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на счет электронной площадки по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "24.08.2026 10:00",
  "winnerName": "ХОХРЯКОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА",
  "winnerINN": "165045186884",
  "winnerPriceOffer": "292001,00",
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сроки для подписания договора покупателем аналогичны.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам представленным фин.управляющим. Проект договора купли-продажи Проект -Договор купли-продажи имущества",
  "salesContractDocName": "Проект -Договор купли-продажи имущества",
  "salesContractDocId": "28942d5e-05ca-4d08-979f-cdf39d43ee3f",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": "Документ об определении победителя торгов",
  "tradePublResultDocId": "63bc7a4b-d195-4c90-953a-208042fe442d",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363089",
  "resultProtocolDocId": "1376ed43-b8fe-4109-a7fa-a16f7bc20cc7",
  "salesContractTime": "02.09.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 1,
  "docs": [
    {
      "name": "A58-8028-2025_20260306_Opredelenie",
      "id": "3e9ddff3-a2c4-49c1-ad51-c51bca2ca97a",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "выписка ЕГРПН",
      "id": "5ef8cb0c-1d53-48cb-80ce-995c1b8ed97c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Договор+о+задатке+-+ЭТП+ЦДТ+(ГПБ)",
      "id": "d39ccd74-f5d3-4994-93af-2b23cab307e4",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Проект -Договор купли-продажи имущества",
      "id": "1d8cc41b-83a1-4c8b-93a5-da78aaf2fafa",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "фото",
      "id": "926f3a24-6940-44d8-94f0-a19845067717",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Отчет+об+оценке+№9-260328-2835305_92_л_compressed",
      "id": "ef704afe-cc00-4b8c-9637-42fdec54f51b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "_compressed",
      "id": "be4082a3-66a7-400c-aac5-dc80c5d4057d",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "A58-8028-2025_20250930_Reshenija_i_postanovlenija",
      "id": "56819b57-0035-4cf7-b7ee-3df97e294766",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект -Договор купли-продажи имущества",
  "doc4003ID": "28942d5e-05ca-4d08-979f-cdf39d43ee3f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363089

Открытое публичное предложение

Торги по продаже имущества Чемякина Анна Васильевна

199 просмотров

земельный участок с кадастровым номером 50:29:0050107:1075, площадью 1026 +/- кв.м., по адресу: Московская область, р-н Воскресенский, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, в ил разрешенного использования: для дачного строительства

ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Осмотр имущества самостоятельный.

Торги по продаже имущества Чемякина Анна Васильевна 1
Торги по продаже имущества Чемякина Анна Васильевна 1

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 21.07.2026 00:00:00Конец периода 24.07.2026 00:00:00Цена лота 364 500,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 24.07.2026 00:00:00Конец периода 27.07.2026 00:00:00Цена лота 346 275,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 27.07.2026 00:00:00Конец периода 30.07.2026 00:00:00Цена лота 328 050,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 30.07.2026 00:00:00Конец периода 02.08.2026 00:00:00Цена лота 309 825,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 02.08.2026 00:00:00Конец периода 05.08.2026 00:00:00Цена лота 291 600,00 ₽ Количество заявок 1
Дата и время подачи предложения о ценеУчастник торговЦеновое предложениеСтатус заявки
Протокол об определении участников торгов
6Начало периода 05.08.2026 00:00:00Конец периода 08.08.2026 00:00:00Цена лота 273 375,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 08.08.2026 00:00:00Конец периода 11.08.2026 00:00:00Цена лота 255 150,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 11.08.2026 00:00:00Конец периода 14.08.2026 00:00:00Цена лота 236 925,00 ₽ Количество заявок 0
9Начало периода 14.08.2026 00:00:00Конец периода 17.08.2026 00:00:00Цена лота 218 700,00 ₽ Количество заявок 0
10Начало периода 17.08.2026 00:00:00Конец периода 20.08.2026 00:00:00Цена лота 200 475,00 ₽ Количество заявок 0
11Начало периода 20.08.2026 00:00:00Конец периода 22.08.2026 23:00:00Цена лота 182 250,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Чемякина Анна Васильевна
ИНН:
141400495076
Организатор торгов
ФИО:
Гирфанов Ильяс Камильевич
ИНН:
667115063798
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Белинского, 83, 405, 620026
E-mail:
torgizalog@mail.ru
Телефон:
+7 (963) 274-55-78
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гирфанов Ильяс Камильевич
ИНН:
667115063798
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
16713

Задаток

Задаток в размере 10 (десять) % от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на счет электронной площадки по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

A58-8028-2025_20260306_Opredelenie
выписка ЕГРПН
Договор+о+задатке+-+ЭТП+ЦДТ+(ГПБ)
Проект -Договор купли-продажи имущества
фото
Отчет+об+оценке+№9-260328-2835305_92_л_compressed
_compressed
A58-8028-2025_20250930_Reshenija_i_postanovlenija

Протоколы по торгам

Протокол о результатах торгов 363089
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23820577
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Решением Арбитражного суда Республики Саха (Якутия) от 30.09.2025 года (резолютивная часть определения суда опубликована на сайте https://kad.arbitr.ru 01.10.2025 г. 09:08:11 МСК) по делу А58-8028/2025
Номер дела о банкротстве
А58-8028/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Республики Саха (Якутия) от 30.09.2025 года (резолютивная часть определения суда опубликована на сайте https://kad.arbitr.ru 01.10.2025 г. 09:08:11 МСК) по делу А58-8028/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с описанием имущества, условиями и порядком проведения торгов, проектом договора купли продажи, задатка и другими документами можно с предварительного согласования с финансовым управляющим по адресу (620026, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д.83, офис 405 (4 этаж) время ознакомления предварительно согласовать по тел: +7-963-274-55-78, электронной почте: torgizalog@mail.ru или на https://bankrot.cdtrf.ru/ (далее по тексту - «электронная площадка»). Оператором электронной площадки является АО «Центр дистанционных торгов» 191028, Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 37, лит. Б., в сети Интернет. ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Осмотр имущества самостоятельный.
Порядок снижения начальной цены
Продажа имущества осуществляется с поэтапным понижением цены каждые 3 (три) календарных дня на 5 (пять) % от цены установленной на повторных (вторых) торгах - 364 500 руб. 00 коп. При этом начальная цена продажи имущества Должника устанавливается в размере начальной цены, указанной в сообщении о продаже имущества Должника на повторных торгах. Задаток для участия в торгах устанавливается в размере в публичном предложении 10% (десять) от начальной цены. Цена в процессе публичного предложения не может быть снижена ниже 50 % (182 250) рублей
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сроки для подписания договора покупателем аналогичны.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам представленным фин.управляющим. Проект договора купли-продажи Проект -Договор купли-продажи имущества
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
02.09.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Итоговая цена
292 001,00 ₽
Начальная цена
364 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 21.07.2026 00:00
по 06.08.2026 11:24
Дата и время подведения результатов торгов:
24.08.2026 10:00
Победитель:
ХОХРЯКОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

Протоколы по торгам


Протокол о результатах торгов