Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 363085
Открытое публичное предложение
Торги транспортным средством в рамках дела о банкротстве Шрейбера К.А. № А40-216819/2025
432 просмотра (+14 сегодня)
Лот №1 - Легковое транспортное средство НИССАН TERRANO, 2014 г.в., VIN: Z8NHSNDJA51405925, гос. рег. знак: В729АА797
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 21.07.2026 09:00:00 | Конец периода 28.07.2026 09:00:00 | Цена лота 949 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 28.07.2026 09:00:00 | Конец периода 04.08.2026 09:00:00 | Цена лота 854 550,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 04.08.2026 09:00:00 | Конец периода 11.08.2026 09:00:00 | Цена лота 759 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 11.08.2026 09:00:00 | Конец периода 18.08.2026 09:00:00 | Цена лота 664 650,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 18.08.2026 09:00:00 | Конец периода 25.08.2026 09:00:00 | Цена лота 569 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 25.08.2026 09:00:00 | Конец периода 01.09.2026 09:00:00 | Цена лота 474 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 01.09.2026 09:00:00 | Конец периода 08.09.2026 09:00:00 | Цена лота 379 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 08.09.2026 09:00:00 | Конец периода 15.09.2026 09:00:00 | Цена лота 284 850,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шрейбер Константин Андреевич
ИНН:
773600253820
Организатор торгов
ФИО:
ТКАЧЕНКО ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН:
614588911581
ОГРН:
325619600148669
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Ткачева, 22, 258, 344049
E-mail:
torgi-au.Tkachenko@yandex.ru
Телефон:
+7 (918) 588-74-41
Арбитражный управляющий
ФИО:
ТКАЧЕНКО ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН:
614588911581
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСОПАУ"
Регистрационный номер:
614
Задаток
Срок внесения задатка на торгах - не менее 25 рабочих дней. Сумма задатка - 10%. Задаток вносится денежными средствами по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23820196
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-216819/2025
Основание для проведения торгов
В соответствии с протоколом собрания кредиторов №1 от 21.04.2026 г., по результатам которого утверждены начальная стоимость транспортного средства и проект Положения о порядке,сроках и условиях реализации имущества.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление участников с документацией осуществляется путем направления запроса на адрес электронной почты финансового управляющего должника: torgi-au.Tkachenko@yandex.ru. Ознакомление с имуществом осуществляется по согласованию. Дополнительную информацию можно получить с даты публикации сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве и до окончания периода приема заявок по будням (за исключением праздничных дней) с 10:00 до 16:00 (время по МСК) по реквизитам финансового управляющего: torgi-au.Tkachenko@yandex.ru, на электронной площадке, а также по почтовому адресу: 344049, г. Ростов-на-Дону, ул. Ткачева, д. 22, кв. 258.
Порядок снижения начальной цены
Понижающий шаг торгов посредством публичного предложения 10% от начальной цены в публичном предложении. Период, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – 7 (семь) календарных дней. Минимальная цена продажи Имущества (цена отсечения) на торгах посредством публичного предложения, устанавливается в размере 30 % от начальной стоимости на торгах в форме публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество в соответствующем периоде.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю проект договора купли-продажи в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения, внесенный задаток ему не возвращается и управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
После заключения договора купли-продажи победитель обязан произвести оплату по указанному договору в течение 30 дней по реквизитам, указанным в данном договоре.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок внесения задатка на повторных торгах - не менее 25 рабочих дней. Сумма задатка - 10%. Задаток вносится денежными средствами по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823.
После заключения договора купли-продажи победитель обязан произвести оплату по указанному договору в течение 30 дней по реквизитам, указанным в данном договоре.
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи