{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "57600,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><strong>Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO, Идентификационный номер (VIN номер): LVVDB21B7PD095981, год изготовления 2023, гос.номер н/д, обременен залогом в пользу АО ТБанк</strong>)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Согласовать время и дату ознакомлении с имуществом и получить информацию у организатора торгов в рабочие дни с 10.00 час. до 16.00 час. по тел.: 8(937)731-31-90, эл. почта: v1ho@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги Заровнятных Е.Н. (Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO)",
    "priceBegin": "1152000,00",
    "tradeId": 363056,
    "tradeLotId": 363585,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "0643aafc-051d-452e-a381-bca4a195d8e7",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "3d9a189b-d74a-492b-8e0d-11f5f438069e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c3e5579c-de5a-42e4-bcf0-d7b4b1a6ed04",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "698c2538-6b27-4506-8d86-b405069dd18c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5bf48b38-091d-4cde-92fd-777e89e9addf",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "9a20f385-4536-4cfe-86c5-4a160e19a98e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7e7a2355-7487-4684-856e-41e14080e551",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "2e532ae2-90f4-460e-aba7-4a0611983065",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8a083691-e596-459f-bebc-0210b2e35d94",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "2919ec35-896d-4b1e-b728-2509544d408a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "45ad7c2c-52b5-4e1a-b25c-0f7e37a2743d",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "02dca6fd-aca5-408b-80ba-7f5806bbab26",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5d35ba05-aca2-4d4d-b7b0-fcb4913374b2",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "e81627ac-e3d8-4b7c-b2ee-c47ead8f63fa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2c8ded26-f31a-485e-bae6-3cbf0b00f356",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "cb825490-37a5-4932-9353-5f3aadd15394",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 159,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "г Волгоград",
    "latitude": "48.7071030",
    "longitude": "44.5169390",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363056,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.07.2026 07:42:00",
  "givingTime": "20.07.2026 07:55:38",
  "registerTime": "20.07.2026 07:55:38",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8c4c00ec-64c6-4114-8b49-ccc791353749",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3ca50b79-dfa2-46db-8ae4-068ddea96d15",
  "declarateTime": "20.07.2026 07:55:38",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0a273ff3-e89a-4100-923b-754a0d8bb97b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги Заровнятных Е.Н. (Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO)",
  "dateInOfficial": "20.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.07.2026",
  "idEFRSB": "23818259",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лещук",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "341904178152",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Мира, 9, а/я 37, 400066",
  "orgName": "Лещук Иван Николаевич",
  "orgEmail": "v1ho@mail.ru",
  "orgPhone": "9377313190",
  "arbManLastName": "Лещук",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "341904178152",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "002",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Заровнятных",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Николаевна",
  "debtNatINN": "341903050907",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области",
  "dealNum": "А12-34910/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Волгоградской области от 02.02.2026 г. по делу №А12-34910/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "22.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "26.08.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, предоставившие документы в соответствии с п.11 ст.110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» и допущенные к участию в торгах в соответствии с п. 12 ст. 110 указанного закона, своевременно подавшие заявку и внесшие задаток. Заявки и документы для оформления участия в торгах в форме электронных документов по перечню и содержанию, установленными ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», представляются претендентом через оператора электронной площадки.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 (Десять) процентов от начальной цены реализации имущества.\r\nОбязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823.\r\nВ назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "28.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней, с даты подписания протокола о результатах торгов, организатор торгов направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи. Договор купли-продажи заключается не позднее 5 дней с даты получения победителем торгов предложения организатора.",
  "salesInfo2": "Оплата приобретенного имущества производится в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на счет Заровнятных Елены Николаевны, Счет: 40817810250224766128  в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480.",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ Договора купли-продажи Заровнятных Е.Н. (автомобиль).",
  "salesContractDocId": "575983d9-ab93-4827-957e-69abebe0bbd1",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363056",
  "partProtocolDocId": "9da60e70-692c-42c5-af0b-574e47536cdd",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363056",
  "resultProtocolDocId": "2ce924f3-f845-4bcc-9300-bbd9caa02924",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ Договора купли-продажи Заровнятных Е.Н. (автомобиль).",
  "doc4003ID": "575983d9-ab93-4827-957e-69abebe0bbd1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363056

Открытый аукцион

Торги Заровнятных Е.Н. (Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO)

159 просмотров

Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO, Идентификационный номер (VIN номер): LVVDB21B7PD095981, год изготовления 2023, гос.номер н/д, обременен залогом в пользу АО ТБанк)

Адрес местонахождения имущества
г Волгоград
Торги Заровнятных Е.Н. (Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO) 1
Торги Заровнятных Е.Н. (Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO) 2
Торги Заровнятных Е.Н. (Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO) 3
Торги Заровнятных Е.Н. (Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO) 4
Торги Заровнятных Е.Н. (Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO) 5
Торги Заровнятных Е.Н. (Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO) 6
Торги Заровнятных Е.Н. (Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO) 7
Торги Заровнятных Е.Н. (Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO) 8
Торги Заровнятных Е.Н. (Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO) 1
Торги Заровнятных Е.Н. (Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO) 2
Торги Заровнятных Е.Н. (Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO) 3
Торги Заровнятных Е.Н. (Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO) 4
Торги Заровнятных Е.Н. (Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO) 5
Торги Заровнятных Е.Н. (Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO) 6
Торги Заровнятных Е.Н. (Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO) 7
Торги Заровнятных Е.Н. (Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO) 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Заровнятных Елена Николаевна
ИНН:
341903050907
Организатор торгов
ФИО:
Лещук Иван Николаевич
ИНН:
341904178152
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Мира, 9, а/я 37, 400066
E-mail:
v1ho@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 731-31-90
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лещук Иван Николаевич
ИНН:
341904178152
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
002

Задаток

Задаток в размере 10 (Десять) процентов от начальной цены реализации имущества. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363056

Протокол о результатах торгов 363056
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23818259
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-34910/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Волгоградской области от 02.02.2026 г. по делу №А12-34910/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
57 600,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Согласовать время и дату ознакомлении с имуществом и получить информацию у организатора торгов в рабочие дни с 10.00 час. до 16.00 час. по тел.: 8(937)731-31-90, эл. почта: v1ho@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, предоставившие документы в соответствии с п.11 ст.110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» и допущенные к участию в торгах в соответствии с п. 12 ст. 110 указанного закона, своевременно подавшие заявку и внесшие задаток. Заявки и документы для оформления участия в торгах в форме электронных документов по перечню и содержанию, установленными ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», представляются претендентом через оператора электронной площадки.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
28.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней, с даты подписания протокола о результатах торгов, организатор торгов направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи. Договор купли-продажи заключается не позднее 5 дней с даты получения победителем торгов предложения организатора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата приобретенного имущества производится в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на счет Заровнятных Елены Николаевны, Счет: 40817810250224766128 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 152 000,00 ₽
Шаг аукциона:
57 600,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.07.2026 10:00
по 26.08.2026 16:00
Дата и время торгов:
28.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363056

Протокол о результатах торгов