{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "110250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль TOYOTA RAV4</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89143424314, е-mail: Lovac-srb@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль TOYOTA RAV4",
    "priceBegin": "2205000,00",
    "tradeId": 363050,
    "tradeLotId": 363579,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "7ebd2ab4-e721-465e-9704-efbbe0003c5e",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "37385ffb-547b-4ae1-800d-03a737b1fe95",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b060c67f-7def-44da-ba2f-29be89b57812",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "314704e1-aede-4801-b02a-e7794f362939",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d7a29795-6ad2-464f-8a59-697d73d759a9",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "e1f7177e-0fbb-4d11-9fe3-a47f7efed809",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "140a8812-9543-4f0e-862b-59d73e538f2c",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "3a8742e0-a13a-47b1-938b-011d00fe15f4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "65b8cdc2-40ea-4aa8-aedd-09f426fad471",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "684275aa-307f-4971-b46b-4a60c697414d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "abfdf148-596c-436a-a6e5-34bb92144f13",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "5e4a9414-0863-4877-a3ec-0f0fab3e4d64",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c9eff00c-a763-443b-aa39-01fd85abb9d7",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "744a96ac-2cc4-437f-a770-7fc3cd01baa9",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 205,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "25",
    "location": "г Владивосток",
    "latitude": "43.1163910",
    "longitude": "131.8824210",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363050,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": null,
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Манжеев Александр Борисович",
            "partINN": "850200968307",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "2&nbsp;205&nbsp;000,00",
            "createdTime": "26.08.2026 10:01:16",
            "partRequestId": "770ed59b-7e9a-440b-9e59-80c059e95deb"
          },
          {
            "number": 2,
            "partName": "Брюхов Евгений Викторович",
            "partINN": "270306262885",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "2&nbsp;315&nbsp;250,00",
            "createdTime": "26.08.2026 10:29:27",
            "partRequestId": "d273a983-bc3b-4846-94ed-d0cba48eba8b"
          },
          {
            "number": 3,
            "partName": "Манжеев Александр Борисович",
            "partINN": "850200968307",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "2&nbsp;425&nbsp;500,00",
            "createdTime": "26.08.2026 10:58:36",
            "partRequestId": "770ed59b-7e9a-440b-9e59-80c059e95deb"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.07.2026 02:23:13",
  "givingTime": "20.07.2026 02:23:28",
  "registerTime": "20.07.2026 02:23:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "29b35851-07ee-4c32-987d-70f9b8fa6a9e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f7bd631d-bacd-4bed-8ed7-f5043291056f",
  "declarateTime": "20.07.2026 02:23:28",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4eade8b6-d5e1-4077-96d2-9fcb2f19847a",
  "tradeStatus": "Complete",
  "tradeStatusDescription": "Торги завершены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль TOYOTA RAV4",
  "dateInOfficial": "04.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.07.2026",
  "idEFRSB": "23817006",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Покотилов",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Викторович",
  "orgNatINN": "250816216474",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Приморский край, Владивосток, Никифорова, 53-в, 70, 690011",
  "orgName": "Покотилов Александр Викторович",
  "orgEmail": "lovac-srb@yandex.ru",
  "orgPhone": "9143424314",
  "arbManLastName": "Покотилов",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Викторович",
  "arbManINN": "250816216474",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "20443",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кожин",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "253905738005",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Приморского края",
  "dealNum": "А51-19539/2025",
  "dealFoundation": "Решение АС Приморского края от 20 января 2026 года  о признании банкротом",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "21.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "25.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 5% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 13.07.2026 включительно на расчетный счет: Кожин Сергей Викторович, ИНН 253905738005, р/с 40817810850223277720 в ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 043469743, к/с 30101810300000000743.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "c2edb43c-a94c-471f-8830-7aaf64939a2d",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "26.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": "26.08.2026 11:28:36",
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": "Манжеев Александр Борисович",
  "winnerINN": "850200968307",
  "winnerPriceOffer": "2425500,00",
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».\n",
  "salesInfo2": "Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Кожин Сергей Викторович, ИНН 253905738005, р/с 40817810850223277571 в ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 043469743, к/с 30101810300000000743",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "49c43002-f8b8-43d3-a96a-b84a5874f5c0",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363050",
  "partProtocolDocId": "bd574bc0-925e-4672-ac83-e9478e52368f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363050",
  "resultProtocolDocId": "0e1b27ad-42ab-4d81-9096-9ccfc192e771",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "c2edb43c-a94c-471f-8830-7aaf64939a2d",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "49c43002-f8b8-43d3-a96a-b84a5874f5c0",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363050

Открытый аукцион

Автомобиль TOYOTA RAV4

205 просмотров

Автомобиль TOYOTA RAV4

Адрес местонахождения имущества
г Владивосток
Автомобиль TOYOTA RAV4 1
Автомобиль TOYOTA RAV4 2
Автомобиль TOYOTA RAV4 3
Автомобиль TOYOTA RAV4 4
Автомобиль TOYOTA RAV4 5
Автомобиль TOYOTA RAV4 6
Автомобиль TOYOTA RAV4 7
Автомобиль TOYOTA RAV4 1
Автомобиль TOYOTA RAV4 2
Автомобиль TOYOTA RAV4 3
Автомобиль TOYOTA RAV4 4
Автомобиль TOYOTA RAV4 5
Автомобиль TOYOTA RAV4 6
Автомобиль TOYOTA RAV4 7

Предложения о цене

Участник торговЦеновое предложениеДата и время подачи предложения о цене
3
Участник торгов
Манжеев Александр Борисович ИНН 850200968307
Ценовое предложение
2 425 500,00
Дата и время подачи предложения о цене
26.08.2026 10:58:36
2
Участник торгов
Брюхов Евгений Викторович ИНН 270306262885
Ценовое предложение
2 315 250,00
Дата и время подачи предложения о цене
26.08.2026 10:29:27
1
Участник торгов
Манжеев Александр Борисович ИНН 850200968307
Ценовое предложение
2 205 000,00
Дата и время подачи предложения о цене
26.08.2026 10:01:16
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кожин Сергей Викторович
ИНН:
253905738005
Организатор торгов
ФИО:
Покотилов Александр Викторович
ИНН:
250816216474
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток, Никифорова, 53-в, 70, 690011
E-mail:
lovac-srb@yandex.ru
Телефон:
+7 (914) 342-43-14
Арбитражный управляющий
ФИО:
Покотилов Александр Викторович
ИНН:
250816216474
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
20443

Задаток

Задаток на торгах составляет 5% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 13.07.2026 включительно на расчетный счет: Кожин Сергей Викторович, ИНН 253905738005, р/с 40817810850223277720 в ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 043469743, к/с 30101810300000000743.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363050

Протокол о результатах торгов 363050
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23817006
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Приморского края
Номер дела о банкротстве
А51-19539/2025
Основание для проведения торгов
Решение АС Приморского края от 20 января 2026 года о признании банкротом
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
110 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89143424314, е-mail: Lovac-srb@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
26.08.2026 10:00
Дата и время окончания аукциона
26.08.2026 11:28:36
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Кожин Сергей Викторович, ИНН 253905738005, р/с 40817810850223277571 в ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 043469743, к/с 30101810300000000743
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Итоговая цена
2 425 500,00 ₽
Начальная цена
2 205 000,00 ₽
Шаг аукциона:
110 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.07.2026 10:00
по 25.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
26.08.2026 10:00
Победитель:
Манжеев Александр Борисович

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363050

Протокол о результатах торгов