{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "46980,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Volkswagen Tiguan, 2013 года выпуска, идентификационный номер XW8ZZZ5NZDG121378 гос.номер М692ВН774</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи. Адрес эл. почты gulevichnv@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)\nVolkswagen Tiguan, 2013 г",
    "priceBegin": "939600,00",
    "tradeId": 363024,
    "tradeLotId": 363553,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "b203d351-755e-45a9-a8de-86da23f113df",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "0c2948a6-36af-4ee6-a3d5-35c99c7bfd7a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8eedef81-788a-44aa-8dc8-20db638f022f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "80be921e-262a-4ad6-8a0b-ef8abf214aa4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7dbd6c6a-39ea-48d9-aaff-98c5099e9776",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "4ae1b5fe-acf0-46ee-ac3a-175ce0387a90",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "de04beff-ec80-48e4-a0b1-59fb447bb11f",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a69d5a1d-34af-4aea-b9c6-1af3ff727822",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "449c53d2-c664-4340-8f3f-ab19ed2421cd",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "996d72e5-308a-493c-a028-296a5e2bffdd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9edbba4f-f167-4538-b190-b2ac9c694fc4",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "57fc3fd8-7b53-42fc-915e-4c544653dc4c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fc430f5a-d066-47ae-93f2-9e7a2618ac3e",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "3faff2d8-d027-4654-b64c-f5b84fe7eaf0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1774c867-15e2-4574-a7a3-c72b13e08c9d",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "c490c2d8-302f-4b5a-9081-bd80dfc9aafc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d051938d-525d-4d3a-9658-5dc5f17dce8c",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "a1235266-f442-439f-a8a1-f7466c36b5be",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ab47e4be-8928-458c-8731-9c78d14724ea",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "d9e57400-fb03-4d78-90f0-cceabaeeee04",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0edabc7a-ecb2-4fe5-9cd8-3866f3ff695b",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "487506e6-b568-4176-9607-2e15d8606734",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f6f8dcfc-351f-4515-aaca-f141e708e8ef",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "6bbcfed8-5876-46fa-89ef-4618520fca9b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4e3fba85-f061-4dd7-93e1-fbfd369cf9e1",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "5d9484a1-6309-48ff-bf1e-02c9d92a537f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4feb1e29-777a-44e6-9711-f8d6ce54faf3",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "d65959d6-3677-42ff-9aa2-e9159e23f98f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "36e82e0b-494f-4acf-ac2c-e5dd085a8839",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "a0aa40a4-0679-44bf-9262-435c19963fed",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6c88237a-9a7a-49a2-8fc4-66a57e012f7d",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "333056ac-4090-40b5-a200-bce8259e7c48",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "58ee7e01-8227-404d-a004-6b2e26a67de7",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "64fd0e29-22f6-4160-9531-60a2443dc45d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 166,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "74",
    "location": "Челябинская обл, г Златоуст, ул им М.С.Урицкого",
    "latitude": "55.1216280",
    "longitude": "59.7227850",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363024,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.07.2026 18:42:23",
  "givingTime": "19.07.2026 18:44:19",
  "registerTime": "19.07.2026 18:44:19",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8a58e814-2cf6-4d32-979c-4289bf5c52ee",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "48eb8cca-89aa-48bd-8721-fa2203801c57",
  "declarateTime": "19.07.2026 18:44:19",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3d6188b4-2723-43a7-8506-e2bda8e16c46",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)\nVolkswagen Tiguan, 2013 г",
  "dateInOfficial": "19.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.07.2026",
  "idEFRSB": "23816255",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гулевич",
  "orgFirstName": "Наталия",
  "orgMiddleName": "Владленовна",
  "orgNatINN": "744813392290",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, А/Я, 9333, 454092",
  "orgName": "Гулевич Наталия Владленовна",
  "orgEmail": "gulevichnv@yandex.ru",
  "orgPhone": "9085714448",
  "arbManLastName": "Гулевич",
  "arbManFirstName": "Наталия",
  "arbManMiddleName": "Владленовна",
  "arbManINN": "744813392290",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "23853",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Егорова",
  "debtFirstName": "Наталья",
  "debtMiddleName": "Петровна",
  "debtNatINN": "740409671242",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Челябинской области",
  "dealNum": "А76-28468/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "93 960,00  руб. 00 коп. (10% от начальной стоимости)\nВнесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823\nВ назначении платежа необходимо указывать:\nНаименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "24.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя\r\nторгов.\r\nПобедитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества ",
  "salesInfo2": "Получатель: Егорова Наталья Петровна\nПАО «Совкомбанк» ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК: 045004763 ИНН: 4401116480\nНомер счета 40817810350225315452\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи ТС",
  "salesContractDocId": "d371d258-773a-43b5-a320-a51fa85ef867",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363024",
  "partProtocolDocId": "ecd1cb5f-b433-4683-8a10-1f0396e6663b",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363024",
  "resultProtocolDocId": "5b8ea7e3-bc1a-4cf5-9c6f-e4b4258f1776",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "1.Положение о порядке и условия проведения торгов по реализации имущества Егоровои? Натальи Петровны",
      "id": "395e712d-1ad6-43d7-8855-fb27780d2c59",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ПТС на автомобиль 2л",
      "id": "f8970f47-cfa7-4bb5-b4ea-204ca6df7580",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "СТС на автомобиль 1л",
      "id": "7eaec77c-9cfc-4ba4-8ba7-ca95429cd8d0",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото compressed",
      "id": "76394fdc-0e56-4801-ab13-cd620c96086d",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи ТС",
  "doc4003ID": "d371d258-773a-43b5-a320-a51fa85ef867",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363024

Открытый аукцион

Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242) Volkswagen Tiguan, 2013 г

166 просмотров

Volkswagen Tiguan, 2013 года выпуска, идентификационный номер XW8ZZZ5NZDG121378 гос.номер М692ВН774

Адрес местонахождения имущества
Челябинская обл, г Златоуст, ул им М.С.Урицкого
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 1
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 2
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 3
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 4
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 5
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 6
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 7
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 8
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 9
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 10
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 11
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 12
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 13
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 14
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 15
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 16
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 17
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 1
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 2
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 3
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 4
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 5
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 6
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 7
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 8
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 9
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 10
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 11
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 12
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 13
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 14
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 15
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 16
Имущество Егоровой Натальи Петровны (ИНН 740409671242)
Volkswagen Tiguan, 2013 г 17
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Егорова Наталья Петровна
ИНН:
740409671242
Организатор торгов
ФИО:
Гулевич Наталия Владленовна
ИНН:
744813392290
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, А/Я, 9333, 454092
E-mail:
gulevichnv@yandex.ru
Телефон:
+7 (908) 571-44-48
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гулевич Наталия Владленовна
ИНН:
744813392290
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
23853

Задаток

93 960,00 руб. 00 коп. (10% от начальной стоимости) Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

1.Положение о порядке и условия проведения торгов по реализации имущества Егоровои? Натальи Петровны
ПТС на автомобиль 2л
СТС на автомобиль 1л
Фото compressed

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363024

Протокол о результатах торгов 363024
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23816255
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А76-28468/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
46 980,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи. Адрес эл. почты gulevichnv@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
24.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Получатель: Егорова Наталья Петровна ПАО «Совкомбанк» ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК: 045004763 ИНН: 4401116480 Номер счета 40817810350225315452
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
939 600,00 ₽
Шаг аукциона:
46 980,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 12:00
по 21.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
24.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363024

Протокол о результатах торгов