{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "195795,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>помещение, назначение: жилое, кадастровый номер: 54:35:072205:2386, площадь 34.7 кв.м., адрес: Новосибирская область, г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по телефону: 8-906-546-73-00, по адресу электронной почты: arbitr.shchukina@yandex.ru по рабочим дням с 11:00 до 17:00",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "квартира, 34.7 кв.м., г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187",
    "priceBegin": "3915900,00",
    "tradeId": 363017,
    "tradeLotId": 363546,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "b242d56b-d612-4835-aaa9-6d31fb45a993",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "20da6618-a3c6-4b31-ac9c-bc3b451de9da",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3e8a921c-1f7b-490e-a83f-d7ce39fa2c86",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "3b8550eb-ee86-4b7c-9b6f-3a5fb6209a7e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e54f6e64-14e6-4006-873f-669a0e0e3dd4",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "4a9d0f92-62cf-42bf-b5cc-50cba433e1a2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1e313f36-1081-4bb0-9279-a086bf3618d8",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "9b3f5230-8987-4f17-82a4-6c74b24e9f67",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dd4e7c3b-864e-44ba-a89a-9dd8b409ca2f",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "4b637eb2-71db-4b22-a092-bc2e071d0d7b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9bc9810f-42d8-4b4e-a6d4-59aebabddd7d",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "e552aaed-a467-45fa-b10d-ab4311c1fd01",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b0d66cb7-9ab0-40f5-ab85-12cd43ec5275",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "7c7a9069-a180-43e2-99fb-b148d0edf8e7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "32caaad0-9e07-44fe-b3ef-822533b85c76",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "64783e77-9a77-4621-9ec1-ef9c194f47c9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9fc9999f-b46d-451d-80ec-e79b1d32f29d",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "0c952df7-b9b7-4f8d-b19d-6be03795587d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f811f73c-b336-4515-a669-debfe9b381ee",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "96863079-6b80-4e53-9b72-3defa82a9e82",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 193,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "54",
    "location": "г Новосибирск, ул Вилюйская, д 9, кв 187",
    "latitude": "55.0014110",
    "longitude": "83.0060660",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363017,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": null,
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Самойлова Ирина Геннадьевна",
            "partINN": "540127060088",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "3&nbsp;915&nbsp;900,00",
            "createdTime": "25.08.2026 11:00:17",
            "partRequestId": "10d2d35b-ba7a-438c-950e-4e4c40a34133"
          },
          {
            "number": 2,
            "partName": "Тэр Анастасия Сергеевна",
            "partINN": "540537618337",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "4&nbsp;111&nbsp;695,00",
            "createdTime": "25.08.2026 11:00:26",
            "partRequestId": "008993f1-d00d-418a-ab19-356e26487d81"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.07.2026 18:10:10",
  "givingTime": "19.07.2026 18:11:45",
  "registerTime": "19.07.2026 18:11:45",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "202a3e62-0190-42df-bd8b-5d550b912e24",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e7cbf4cc-c0d7-4ce2-b86b-785b465de5d8",
  "declarateTime": "19.07.2026 18:11:45",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "cb172eaa-0fb3-43d5-93fc-38f59323b286",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "квартира, 34.7 кв.м., г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187",
  "dateInOfficial": "19.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.07.2026",
  "idEFRSB": "23816172",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Щукина",
  "orgFirstName": "Екатерина",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "620901218989",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Рязанская область, Рязань, Почтовая, 49, а/я 83, 390000",
  "orgName": "Щукина Екатерина Александровна",
  "orgEmail": "arbitr.shchukina@yandex.ru",
  "orgPhone": "9065467300",
  "arbManLastName": "Щукина",
  "arbManFirstName": "Екатерина",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "620901218989",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "20545",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Буханов",
  "debtFirstName": "Владимир",
  "debtMiddleName": "Иванович",
  "debtNatINN": "228103053991",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края",
  "dealNum": "А03-20181/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге ПАО \"Банк ПСБ\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах, а также прилагаемые к ней документы в соответствии с п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», п. 4.1 Приказа Минэкономразвития № 495 от 23 июля 2015 г., регламентом электронной площадки, представляется оператору электронной площадки «АО «ЦДТ», расположенной в сети Интернет по адресу https://torgi.cdtrf.ru/ в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя и принимаются с 10:00 часов 20.07.2026 года до 18:00 часов 21.08.2026 г. включительно, ежедневно по московскому времени.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "25.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": "25.08.2026 11:30:26",
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": "Тэр Анастасия Сергеевна",
  "winnerINN": "540537618337",
  "winnerPriceOffer": "4111695,00",
  "salesInfo1": "Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества осуществляется в соответствии с п.16 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». (Подписание договора – в течение 5 дней с даты его получения победителем).",
  "salesInfo2": "Оплата имущества осуществляется в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: Наименование получателя БУХАНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ\nСчет получателя 40817810950220125762\nДата открытия 11.12.2025\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект договора",
  "salesContractDocId": "099a8e0f-cef7-4420-a50a-ba457d2eebbe",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 363017 от 24.08.2026.pdf",
  "partProtocolDocId": "6990eab1-fddd-43a9-944d-2a8b153a0d55",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 363017 от 25.08.2026.pdf",
  "resultProtocolDocId": "496638c1-73b2-4d24-a5b5-d9fbf9a3b0ec",
  "salesContractTime": "25.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с победителем торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "ПОЛОЖЕНИЕ",
      "id": "02b8a5da-66d2-494d-a0af-0347cd7449d2",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора",
  "doc4003ID": "099a8e0f-cef7-4420-a50a-ba457d2eebbe",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363017

Открытый аукцион

квартира, 34.7 кв.м., г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187

193 просмотра

помещение, назначение: жилое, кадастровый номер: 54:35:072205:2386, площадь 34.7 кв.м., адрес: Новосибирская область, г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187

Адрес местонахождения имущества
г Новосибирск, ул Вилюйская, д 9, кв 187
квартира, 34.7 кв.м., г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187 1
квартира, 34.7 кв.м., г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187 2
квартира, 34.7 кв.м., г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187 3
квартира, 34.7 кв.м., г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187 4
квартира, 34.7 кв.м., г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187 5
квартира, 34.7 кв.м., г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187 6
квартира, 34.7 кв.м., г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187 7
квартира, 34.7 кв.м., г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187 8
квартира, 34.7 кв.м., г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187 9
квартира, 34.7 кв.м., г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187 10
квартира, 34.7 кв.м., г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187 1
квартира, 34.7 кв.м., г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187 2
квартира, 34.7 кв.м., г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187 3
квартира, 34.7 кв.м., г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187 4
квартира, 34.7 кв.м., г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187 5
квартира, 34.7 кв.м., г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187 6
квартира, 34.7 кв.м., г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187 7
квартира, 34.7 кв.м., г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187 8
квартира, 34.7 кв.м., г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187 9
квартира, 34.7 кв.м., г. Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская, д. 9, кв. 187 10

Предложения о цене

Участник торговЦеновое предложениеДата и время подачи предложения о цене
2
Участник торгов
Тэр Анастасия Сергеевна ИНН 540537618337
Ценовое предложение
4 111 695,00
Дата и время подачи предложения о цене
25.08.2026 11:00:26
1
Участник торгов
Самойлова Ирина Геннадьевна ИНН 540127060088
Ценовое предложение
3 915 900,00
Дата и время подачи предложения о цене
25.08.2026 11:00:17
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Буханов Владимир Иванович
ИНН:
228103053991
Организатор торгов
ФИО:
Щукина Екатерина Александровна
ИНН:
620901218989
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Рязанская область, Рязань, Почтовая, 49, а/я 83, 390000
E-mail:
arbitr.shchukina@yandex.ru
Телефон:
+7 (906) 546-73-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Щукина Екатерина Александровна
ИНН:
620901218989
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
20545

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

ПОЛОЖЕНИЕ

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 363017 от 24.08.2026.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 363017 от 25.08.2026.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23816172
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-20181/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге ПАО "Банк ПСБ"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
195 795,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по телефону: 8-906-546-73-00, по адресу электронной почты: arbitr.shchukina@yandex.ru по рабочим дням с 11:00 до 17:00
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах, а также прилагаемые к ней документы в соответствии с п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», п. 4.1 Приказа Минэкономразвития № 495 от 23 июля 2015 г., регламентом электронной площадки, представляется оператору электронной площадки «АО «ЦДТ», расположенной в сети Интернет по адресу https://torgi.cdtrf.ru/ в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя и принимаются с 10:00 часов 20.07.2026 года до 18:00 часов 21.08.2026 г. включительно, ежедневно по московскому времени.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
25.08.2026 11:00
Дата и время окончания аукциона
25.08.2026 11:30:26
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества осуществляется в соответствии с п.16 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». (Подписание договора – в течение 5 дней с даты его получения победителем).
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества осуществляется в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: Наименование получателя БУХАНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ Счет получателя 40817810950220125762 Дата открытия 11.12.2025 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
25.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов
Итоговая цена
4 111 695,00 ₽
Начальная цена
3 915 900,00 ₽
Шаг аукциона:
195 795,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 10:00
по 21.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
25.08.2026 11:00
Победитель:
Тэр Анастасия Сергеевна

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 363017 от 24.08.2026.pdf

Протокол о результатах торгов