Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 363000
Открытое публичное предложение
Лот 1 Торги по продаже имущества Труфановой Т.А. Автомобиль БРИЛЛИАНС V5 2015 г. в.
365 просмотров
Автомобиль БРИЛЛИАНС V5 2015 года выпуска VIN X9WYDBCB0G0001044 ГРЗ В286КР126, ПТС 09ОЕ060464 14.12.2015г, Объём: 1590 куб. см. Мощность: 110 л.с. Цвет: черный Тип ТС: легковой универсал.
Состояние: Замена подушки двигателя, замена цепи ГРМ. Сквозная коррозия всех дверей и крышки багажника. Все под замену. По салону – подлокотник нужно перешить. Передний бампер пробит и есть сколы по низу. Лобовое стекло под замену, люк не работает. По капоту рыжики. (Залог АО "ТБАНК") Пробег 280 тыс. км.
Показать все
Адрес местонахождения имущества
Ставропольский край, Шпаковский р-н, село Верхнерусское, тер. СНТ Радонеж, ул 17-я Линия, д 52
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 3
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 20.07.2026 10:00:00 | Конец периода 23.07.2026 10:00:00 | Цена лота 450 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 24.07.2026 10:00:00 | Конец периода 29.07.2026 10:00:00 | Цена лота 405 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 30.07.2026 10:00:00 | Конец периода 04.08.2026 10:00:00 | Цена лота 360 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 05.08.2026 10:00:00 | Конец периода 10.08.2026 10:00:00 | Цена лота 315 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 11.08.2026 10:00:00 | Конец периода 14.08.2026 10:00:00 | Цена лота 270 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 17.08.2026 10:10:00 | Конец периода 20.08.2026 10:00:00 | Цена лота 225 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 21.08.2026 10:00:00 | Конец периода 26.08.2026 10:00:00 | Цена лота 180 000,00 ₽ | Количество заявок 3 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 26.08.2026 09:55:53 | Участник торгов Ананьева Екатерина Александровна, ИНН: 233404427415 | Ценовое предложение 192 000,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 3 | Дата и время подачи предложения о цене 26.08.2026 09:59:04 | Участник торгов ДРОКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, ИНН: 344814607349 | Ценовое предложение 220 000,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 4 | Дата и время подачи предложения о цене 26.08.2026 09:59:33 | Участник торгов Шитая Юлия Павловна, ИНН: 263216162821 | Ценовое предложение 201 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 363000 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Труфанова Татьяна Анатольевна
ИНН:
260900508009
Организатор торгов
ФИО:
Рудоманова Наталья Викторовна
ИНН:
261400638227
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь, Герцена, 145, офис 17, 355005
E-mail:
romandak@mail.ru
Телефон:
+7 (906) 472-35-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Рудоманова Наталья Викторовна
ИНН:
261400638227
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
616
Задаток
Задаток: 10% от начальной цены соответствующего периода должен быть внесен не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Решение об оценке имущества №1 - Труфанова Т.А
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 363000
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23815798
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-18464/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях проведения торгов по продаже имущества Труфановой Татьяны Анатольевны от 21.02.2026 г.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с предметом торгов можно по месту нахождения имущества: Ставропольский край, с. Верхнерусское, СНТ "Радонеж", улица 17-Линия, д №52, в согласованное с организатором торгов время по тел. +7(906)47-23-555 или по электронной почте: romandak@mail.ru.
Состояние Лота находится в прикрепленном файле _ Решение об оценке Лот №1 _Труфановой Т.А.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения - 10% от начальной цены продажи и составляет 45 000 руб.
Срок поэтапного снижения цены (период одного этапа) – 4 рабочих дня.
Минимальная цена продажи имущества устанавливается в размере 180 000,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
К участию в торгах допускаются лица, своевременно подавшие заявку и оплатившие задаток в период срока приема заявок.
Порядок представления заявок
Заявки и прилагаемые к ним документы для участия в торгах оформляются в соответствии со ст. 110 и ст.139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 №127-ФЗ, приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 № 495 и принимаются на сайте https://bankrot.cdtrf.ru в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя:
Для участия в торгах юридические или физические лица представляют оператору электронной площадки заявку в форме электронного сообщения, подписанного ЭЦП заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.Заявки на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения подаются и рассматриваются с условием, что заявка должна обязательно содержать предложение о цене покупки имущества.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене Имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Если несколько участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это Имущество. Если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. Подведение итогов торгов и определение победителя торгов, при наличии поданных претендентами заявок на участие в торгах, производится после окончания периода проведения торгов. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок не позднее 5 дней со дня получения предложения от финансового управляющего. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения от финансового управляющего предложения о заключении договора, внесенный задаток победителю торгов не возвращается, а финансовый управляющий вправе заключить договор купли-продажи с участником торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата Договора купли-продажи в течение 30 дней с даты подписания по реквизитам:
Получатель: Труфанова Татьяна Анатольевна
Счет получателя: 40817810060100718017
Банк получателя: ПАО "Сбербанк" Ставропольское отделение 5230
ИНН: 7707083893
БИК 040702615
кор./счет 30101810907020000615
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП Лот №1 _Бриллианс V5.
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
27.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов