{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "70250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>HAVAL JOLION, 2024 г.в., идентификационный номер XZGEE04А0Ка517009, рег. номер А597РУ252</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "В рабочие дни с 9 до 18, предварительно позвонить по т 89101046048",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": ": HAVAL JOLION",
    "priceBegin": "1405000,00",
    "tradeId": 362988,
    "tradeLotId": 363517,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "20eecdbf-d609-49eb-abec-0bf12a651e2d",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "7fda4091-0d75-47b1-b05b-714f4e717094",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a30ea96b-8736-4dd6-9fe0-c978650c14a9",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a4df4c2a-622d-4e37-beee-bab030dc3fb7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c3f2dd0b-3f52-463a-afcc-c766065e5ae5",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "619c748d-ccc0-46e9-8039-ffb14ec38f93",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3ee2d52d-cc11-42e5-8db8-9aeff92ddf40",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a261db47-f3a3-43b7-9c1d-9ad20b351818",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f5a9574d-4921-4fbb-8d19-b50ebe948714",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "dd58a8eb-5339-45a0-baae-8da31015c82e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c54bf088-f33e-46bf-b839-65331c00c1a5",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "77e13465-4f7b-4b2a-8feb-451b4e0f1dff",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0adc513c-ad06-41f5-8b34-331f33586cad",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "8a80acde-7c4c-4b44-86ec-d6c0bfce9ab8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fc2ff977-e810-424f-9c72-7d2cae74f445",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "60efcb33-4418-4706-825b-64b5abb88888",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "34e11a3e-9b15-4278-af7f-8a383abd6889",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "38d0340f-380a-4fc7-9e7c-b017d251645d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 182,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "53",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362988,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.07.2026 09:16:23",
  "givingTime": "19.07.2026 09:18:42",
  "registerTime": "19.07.2026 09:18:42",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a21b0888-3b5b-4d6d-9ef8-0a94eec8b34f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "07d67064-edea-48f0-9c6d-a374f3d92621",
  "declarateTime": "19.07.2026 09:18:43",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0ca3161f-77e3-439b-b9d7-a9b1acc65ee5",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": ": HAVAL JOLION",
  "dateInOfficial": "19.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.07.2026",
  "idEFRSB": "23814877",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Зубрилов",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "526311401186",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, Канавная, 1А, 603128",
  "orgName": "Зубрилов Дмитрий Николаевич",
  "orgEmail": "zubrilov-dmitrijj@mail.ru",
  "orgPhone": "9101046048",
  "arbManLastName": "Зубрилов",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "526311401186",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "1010",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Дубровин",
  "debtFirstName": "Кирилл",
  "debtMiddleName": "Дмитриевич",
  "debtNatINN": "524610753880",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области",
  "dealNum": "А43-28954/2025 ",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Нижегородской области по делу № А43-28954/2025 (шифр дела 24-472)  от  «16» декабря 2025 года. Положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах составляет 10 (десять) процентов от начальной цены продажи Имущества. Заявитель должен внести задаток в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на счет, определенный Организатором торгов и указанный в информационном сообщении, до окончания даты  и времени принятия заявок.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "25.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов Организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения Организатора торгов, внесенный задаток ему не возвращается и Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена Покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. В случае не оплаты в установленный срок, задаток не возвращается.",
  "salesContractDocName": "договор кп шаблон",
  "salesContractDocId": "f9e97684-c67d-47fc-ab29-05130069ba99",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362988",
  "partProtocolDocId": "2cb191a0-3d96-43ae-b760-5b4f484c168d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362988",
  "resultProtocolDocId": "bed58789-2ada-4c74-8556-2f16aae9c426",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "договор кп шаблон",
  "doc4003ID": "f9e97684-c67d-47fc-ab29-05130069ba99",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362988

Открытый аукцион

: HAVAL JOLION

182 просмотра

HAVAL JOLION, 2024 г.в., идентификационный номер XZGEE04А0Ка517009, рег. номер А597РУ252

: HAVAL JOLION 1
: HAVAL JOLION 2
: HAVAL JOLION 3
: HAVAL JOLION 4
: HAVAL JOLION 5
: HAVAL JOLION 6
: HAVAL JOLION 7
: HAVAL JOLION 8
: HAVAL JOLION 9
: HAVAL JOLION 1
: HAVAL JOLION 2
: HAVAL JOLION 3
: HAVAL JOLION 4
: HAVAL JOLION 5
: HAVAL JOLION 6
: HAVAL JOLION 7
: HAVAL JOLION 8
: HAVAL JOLION 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дубровин Кирилл Дмитриевич
ИНН:
524610753880
Организатор торгов
ФИО:
Зубрилов Дмитрий Николаевич
ИНН:
526311401186
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, Канавная, 1А, 603128
E-mail:
zubrilov-dmitrijj@mail.ru
Телефон:
+7 (910) 104-60-48
Арбитражный управляющий
ФИО:
Зубрилов Дмитрий Николаевич
ИНН:
526311401186
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
1010

Задаток

Размер задатка для участия в торгах составляет 10 (десять) процентов от начальной цены продажи Имущества. Заявитель должен внести задаток в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на счет, определенный Организатором торгов и указанный в информационном сообщении, до окончания даты и времени принятия заявок.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362988

Протокол о результатах торгов 362988
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23814877
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-28954/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Нижегородской области по делу № А43-28954/2025 (шифр дела 24-472) от «16» декабря 2025 года. Положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
70 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
В рабочие дни с 9 до 18, предварительно позвонить по т 89101046048
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
25.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов Организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения Организатора торгов, внесенный задаток ему не возвращается и Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена Покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. В случае не оплаты в установленный срок, задаток не возвращается.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 405 000,00 ₽
Шаг аукциона:
70 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 09:00
по 21.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
25.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362988

Протокол о результатах торгов