Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 362978
Открытое публичное предложение
Торги по продаже имущества Лущинской Ю.А. Лот №2
311 просмотров
145/100000 долей в праве на нежилое помещение (парковочное место), расположенное по адресу Санкт-Петербург, пр-кт. Средний В.О., д. 85, литера. У, пом. 87-Н, подземный этаж № 1 подземный этаж 2, площадью 22980,3 кв.м., кадастровый номер 78:06:0002089:4041 (условный номер машиноместа 108 на -2 этаже)
Адрес местонахождения имущества
г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 85 литера У, помещ 87-Н
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 24.07.2026 00:00:00 | Конец периода 29.07.2026 00:00:00 | Цена лота 2 250 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 29.07.2026 00:00:00 | Конец периода 03.08.2026 00:00:00 | Цена лота 2 137 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 03.08.2026 00:00:00 | Конец периода 08.08.2026 00:00:00 | Цена лота 2 025 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 08.08.2026 00:00:00 | Конец периода 13.08.2026 00:00:00 | Цена лота 1 912 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 13.08.2026 00:00:00 | Конец периода 18.08.2026 00:00:00 | Цена лота 1 800 000,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 17.08.2026 23:55:09 | Участник торгов Шяулене Антонина Александровна, ИНН: 781126320071 | Ценовое предложение 1 800 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 362978 |
| 6 | Начало периода 18.08.2026 00:00:00 | Конец периода 23.08.2026 00:00:00 | Цена лота 1 687 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 23.08.2026 00:00:00 | Конец периода 28.08.2026 00:00:00 | Цена лота 1 575 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 28.08.2026 00:00:00 | Конец периода 02.09.2026 00:00:00 | Цена лота 1 462 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 02.09.2026 00:00:00 | Конец периода 07.09.2026 00:00:00 | Цена лота 1 350 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 07.09.2026 00:00:00 | Конец периода 12.09.2026 00:00:00 | Цена лота 1 237 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 12.09.2026 00:00:00 | Конец периода 17.09.2026 00:00:00 | Цена лота 1 125 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лущинская Юлия Александровна
ИНН:
781424192516
Организатор торгов
ФИО:
Гайнуллин Айрат Рафисович
ИНН:
860805993898
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я , 121, 190013
E-mail:
gajnullin.arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (911) 954-76-03
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гайнуллин Айрат Рафисович
ИНН:
860805993898
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
17107
Задаток
Для участия в торгах необходимо в указанный срок приема заявок подать заявку и внести сумму задатка в размере 20% от цены лота на этапе снижения на счет Должника: р/с 40817810850223635809, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.
При участии в торгах посредством публичного предложения заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, не позднее указанной в таком сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов.
Внесенный претендентом на участие в аукционе задаток подлежит возврату в течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона в случаях:
- если торги не состоялись по причинам, не зависящим от претендента;
- если претендент участвовал в торгах, но не выиграл их;
- если претендент отозвал заявку до окончания срока приема заявок,
- если претенденту отказано в допуске к участию в торгах.
Договор о задатке _ПРОЕКТ
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 362978
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23814059
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-132376/2022
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 01 декабря 2023г. по делу А56-132376/2022
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с предметом торгов по предварительной записи по телефону Организатора торгов: +79119547603, в рабочие дни, с 10-00 ч. до 16-00 ч. в течение срока приёма заявок, и по электронной почте gar.arbitr@gmail.com.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – 5 (пять) %.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 (пять) календарных дней.
Размер задатка - 20 (двадцать) % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов.
Минимальная цена (цена отсечения) – 50 (пятьдесят) % от начальной цены продажи имущества, установленной на повторных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Заявка на участие в торгах подается через личный кабинет на ЭТП, оформляется в форме электронного документа, подписывается квалифицированной электронной подписью заявителя торгов и должна содержать сведения и копии документов согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)": а) выписку из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписку из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя, далее - ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностр. лица); б) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почт. адрес (для юр. лица); г) ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер телефона, адрес эл. почты; д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, Финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя Финансового управляющего, СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Финансовый управляющий. К торгам допускаются участники, подавшие заявку и обеспечившие поступление задатка на момент окончания приема заявок.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Подведение результатов торгов проводится на сайте ЭТП Центр дистанционных торгов в течение 1 (одного) рабочего дня, с момента завершения этапа публичного предложения, на котором была допущена хотя бы одна заявка, но не позднее 17.09.2026 18-00.
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи имущества по предложенной победителем торгов цене с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней с даты его получения внесенный победителем торгов задаток утрачивается и предложение заключить договор купли-продажи имущества может быть направлено участнику торгов, которым была предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Договор подлежит обязательному нотариальному оформлению.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата приобретенного на торгах имущества производится в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи путем перечисления соответствующей суммы на расчетный счет Должника: р/с 40817810050223635793, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи пакринг _ ПРОЕКТ
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
31.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов