Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 362973
Открытое публичное предложение
земельный участок с кадастровым (условным) номером 50:37:0050111:320 Лот №1
397 просмотров (+5 сегодня)
Индивидуальная собственность на земельный участок (для обслуживания жилого дома) общей площадью 900 м2, с кадастровым (условным) номером 50:37:0050111:320, расположенный по адресу - Московская область, Каширский район, поселок Новоселки, улица Поселковая, дом 23
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 20.07.2026 00:00:00 | Конец периода 27.07.2026 00:00:00 | Цена лота 792 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 27.07.2026 00:00:00 | Конец периода 03.08.2026 00:00:00 | Цена лота 704 880,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 03.08.2026 00:00:00 | Конец периода 10.08.2026 00:00:00 | Цена лота 617 760,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 10.08.2026 00:00:00 | Конец периода 17.08.2026 00:00:00 | Цена лота 530 640,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 17.08.2026 00:00:00 | Конец периода 24.08.2026 00:00:00 | Цена лота 443 520,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 24.08.2026 00:00:00 | Конец периода 31.08.2026 00:00:00 | Цена лота 356 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 31.08.2026 00:00:00 | Конец периода 07.09.2026 00:00:00 | Цена лота 269 280,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 07.09.2026 00:00:00 | Конец периода 14.09.2026 00:00:00 | Цена лота 182 160,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 14.09.2026 00:00:00 | Конец периода 21.09.2026 00:00:00 | Цена лота 95 040,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 21.09.2026 00:00:00 | Конец периода 28.09.2026 00:00:00 | Цена лота 7 920,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Прохоров Александр Александрович
ИНН:
120202432418
Организатор торгов
ФИО:
Гуляренко Егор Сергеевич
ИНН:
390507759471
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Калининградская область, Калининград, а/я, 1635, 236008
E-mail:
vip.box8@mail.ru
Телефон:
+7 (911) 487-81-74
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гуляренко Егор Сергеевич
ИНН:
390507759471
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
17544
Задаток
Задаток в размере 10% от начальной стоимости вносится на счет: оператора электронной площадки Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 БИК 044525823 К/с 30101810200000000823 Банк ГПБ (АО), г. Москва
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
18.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23813899
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-107123/2024
Основание для проведения торгов
ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", Положение о торгах
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, принадлежащим должнику, можно ознакомиться по адресу места нахождения имущества самостоятельно.
Также с договором о задатке и проектом договора купли-продажи имущества, описанием, составом и характеристиками продаваемого имущества, а также иной дополнительной информацией можно ознакомиться в рабочие дни у финансового управляющего по предварительной записи с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00 по телефону +79808574852 или по электронной почте torgi39@internet.ru.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены Имущества должника посредством публичного предложения – 11% от начальной цены имущества на повторных торгах. Последовательное снижение начальной стоимости лотов происходит каждые 7 (семь) календарных дней с даты начала торгов посредством публичного предложения и продолжается снижаться до достижения цены имущества 1% от начальной цены Имущества должника посредством публичного предложения.
Минимальная цена продажи имущества устанавливается в размере 1% от начальной продажной цены на повторных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке в электронной форме (заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке, в этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме по адресу в сети «Интернет»: www.cdtrf.ru.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке в электронной форме (заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке, в этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме по адресу в сети «Интернет»: www.cdtrf.ru.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. В течение 2 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копии этого протокола. В течение 5 дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится Покупателем в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи на счёт должника:
Получатель –ПРОХОРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Счет получателя - № 40817810050191496239
Банк получателя – Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк», г. Бердск
БИК 045004763
кор/счет 30101810150040000763
ИНН банка: 4401116480
КПП банка: 544543001
Проект договора купли-продажи
Проект+договора+купли+продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи