{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5400,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Нежилое здание, площадью 8 кв.м., кадастровый номер 57:25:0040321:2229, расположенное по адресу: Орловская область, г Орёл, ул Родзевича Белевича, 14, Потребительский кооператив \"Природа\", сарай №295.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами и дополнительной информацией о предмете торгов осуществляется по рабочим дням в период представления заявок на участие в торгах по предварительной договоренности по электронной почте yakunin.a.a@bk.ru, тел. 79964503749.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Пискунов Н.И. Повторные торги",
    "priceBegin": "54000,00",
    "tradeId": 362963,
    "tradeLotId": 363492,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 82,
    "todayViewCount": 1,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "57",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      23
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362963,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.07.2026 12:58:36",
  "givingTime": "06.08.2026 19:30:40",
  "registerTime": "06.08.2026 19:30:40",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3d094219-7bb2-40f7-96e0-b06df394e177",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "47326730-b9fa-4f97-bd7b-35a85372de3a",
  "declarateTime": "06.08.2026 19:30:40",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "871c6e7f-1ca5-472c-8a67-49a17bd267a3",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Пискунов Н.И. Повторные торги",
  "dateInOfficial": "06.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.08.2026",
  "idEFRSB": "23877509",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Якунин",
  "orgFirstName": "Артём",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "360105321008",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Воронежская область, город Воронеж, 20-летия Октября, 42 а, а/я 5, 394071",
  "orgName": "Якунин Артём Александрович",
  "orgEmail": "yakunin.a.a@bk.ru",
  "orgPhone": "9964503749",
  "arbManLastName": "Якунин",
  "arbManFirstName": "Артём",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "360105321008",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "23334",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Пискунов",
  "debtFirstName": "Николай",
  "debtMiddleName": "Иванович",
  "debtNatINN": "575401222706",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Орловской области ",
  "dealNum": "А48-7042/2025",
  "dealFoundation": "Положение о прядке, сроках и условиях реализации имущества гражданина Пискунова Н.И. и приложение к нему",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "10.08.2026 00:01",
  "requestTimeEnd": "15.09.2026 16:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным законом и указанным в настоящем сообщении, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения, указанные в сообщении о проведении торгов: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица);- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nПодведение итогов приема и регистрации заявок состоится 17.09.2026 на сайте ЭТП, оформляется протоколом об определении участников торгов.\n",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 5% от начальной цены лота. Реквизиты счета для перечисления задатка: АО «Центр дистанционных торгов»; ИНН 1656057203, КПП 168301001; Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Задатки должны поступить на указанный счет не позднее 15.09.2026.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "18.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти  дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора, финансовый управляющий  предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена за лот по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника. ",
  "salesInfo2": "Оплата приобретенного имущества - в течение 30 календарных дней с момента подписания договора купли-продажи на банковский счет продавца: получатель Пискунов Николай Иванович (ИНН 575401222706), ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), Счет №40817810050206071824, к/с №30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "35a22268-677a-4606-9944-946155917d25",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "35a22268-677a-4606-9944-946155917d25",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362963

Открытый аукцион

Пискунов Н.И. Повторные торги

83 просмотра (+2 сегодня)

Нежилое здание, площадью 8 кв.м., кадастровый номер 57:25:0040321:2229, расположенное по адресу: Орловская область, г Орёл, ул Родзевича Белевича, 14, Потребительский кооператив "Природа", сарай №295.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Пискунов Николай Иванович
ИНН:
575401222706
Организатор торгов
ФИО:
Якунин Артём Александрович
ИНН:
360105321008
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, город Воронеж, 20-летия Октября, 42 а, а/я 5, 394071
E-mail:
yakunin.a.a@bk.ru
Телефон:
+7 (996) 450-37-49
Арбитражный управляющий
ФИО:
Якунин Артём Александрович
ИНН:
360105321008
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
23334

Задаток

Размер задатка - 5% от начальной цены лота. Реквизиты счета для перечисления задатка: АО «Центр дистанционных торгов»; ИНН 1656057203, КПП 168301001; Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Задатки должны поступить на указанный счет не позднее 15.09.2026.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23877509
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Орловской области
Номер дела о банкротстве
А48-7042/2025
Основание для проведения торгов
Положение о прядке, сроках и условиях реализации имущества гражданина Пискунова Н.И. и приложение к нему
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5 400,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами и дополнительной информацией о предмете торгов осуществляется по рабочим дням в период представления заявок на участие в торгах по предварительной договоренности по электронной почте yakunin.a.a@bk.ru, тел. 79964503749.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным законом и указанным в настоящем сообщении, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения, указанные в сообщении о проведении торгов: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица);- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Подведение итогов приема и регистрации заявок состоится 17.09.2026 на сайте ЭТП, оформляется протоколом об определении участников торгов.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
18.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора, финансовый управляющий предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена за лот по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата приобретенного имущества - в течение 30 календарных дней с момента подписания договора купли-продажи на банковский счет продавца: получатель Пискунов Николай Иванович (ИНН 575401222706), ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), Счет №40817810050206071824, к/с №30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
54 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5 400,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.08.2026 00:01
по 15.09.2026 16:00
Дата и время торгов:
18.09.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота