{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>MERCEDES-BENZ GLECLAS, 2021 г.в., ПТС 1643 02025860160, VIN: W1N1673891A439234, г/н E 272 ОР 763</p>",
    "lotNumber": 3,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имущество можно по местонахождению имущества по рабочим дням, с 13 ч. 00 м. до 17 ч. 00 м. по московскому времени, строго по предварительной записи по телефону: 89936044402 или эл. почте: rosekoyl@bk.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "торги с закрытой формой подачи заявки Лот № 2",
    "priceBegin": "9711000,00",
    "tradeId": 362901,
    "tradeLotId": 363430,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c1eaa8d9-9aeb-4838-be5f-3b2cc7eb6839",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "ef709483-1198-467e-8665-4b8204621741",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "83d3e834-31e0-4de4-8158-daebd93df1e1",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "2ef6c69c-2aa4-47b8-b276-85fb84302282",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "629917cc-8451-4212-b826-82661dcf412c",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "81a50b81-33c5-45db-9d2c-242d89bcd0c7",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 244,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 203А к 1",
    "latitude": "53.2146040",
    "longitude": "50.1886590",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362901,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.07.2026 17:08:29",
  "givingTime": "17.07.2026 17:32:09",
  "registerTime": "17.07.2026 17:32:09",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "450f6667-1f80-4c70-8118-bc5dd8d29e12",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fddde6f5-fc74-47ed-ac10-1c08dc195c54",
  "declarateTime": "17.07.2026 17:32:10",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d521e67d-9dc2-445e-a675-ad1d250217ff",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "торги с закрытой формой подачи заявки Лот № 2",
  "dateInOfficial": "18.07.2026",
  "dateInLocation": "18.07.2026",
  "dateInEFRSB": "14.07.2026",
  "idEFRSB": "23735742",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Саидов",
  "orgFirstName": "Магомедрасул",
  "orgMiddleName": "Магомедович",
  "orgNatINN": "054599641294",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва , а/я , 29, 119311",
  "orgName": "Саидов Магомедрасул Магомедович",
  "orgEmail": "rosekoyl@bk.ru",
  "orgPhone": "9936044402",
  "arbManLastName": "Саидов",
  "arbManFirstName": "Магомедрасул",
  "arbManMiddleName": "Магомедович",
  "arbManINN": "054599641294",
  "arbManOrg": "СРО \"ЭГИДА\"",
  "arbManOrgId": "27",
  "arbManRegnum": "21939",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью \"РОСЭКОЙЛ\"",
  "debtShortName": "ООО \"РОСЭКОЙЛ\"",
  "debtJurINN": "6312050921",
  "debtOGRN": "1036300121351",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "А55-31361/2022",
  "dealFoundation": "ФЗ о банкротстве",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 11:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес эл. почты заявителя; предложение о цене имущества (Лота); сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме эл. документов, подписанных квалифицированной эл. подписью заявителя. В случае направление заявки, участник торгов дает согласие с условиями торгов. Заявку на участие в электронных торгах необходимо дублировать на эл. почту организатора торгов rosekoyl@bk.ru.",
  "requestDepositInfo": "К участию в торгах, проводимых в эл. форме, допускаются физ. и юр. лица, зарегистрированные на ЭТП, своевременно подавшие заявку на участие в аукционе и обеспечившие поступление задатка в размере 20% от НПЦ лота. Задаток подлежит перечислению Претендентом на спец. счёт Должника: ООО «РосЭкойл» (ИНН 6312050921, КПП 631201001) р/с №40702810312020542994, БИК 044525360, к/с №30101810445250000360, банк ПАО «Совкомбанк». ",
  "requestDepositContractDocName": "Проект Договора о задатке - РосЭкойл - ТС",
  "requestDepositContractId": "c0c698f4-069f-415a-82b1-2dad72069e74",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается Участник, предложивший наиболее высокую цену за Лот. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах, ни один из Участников торгов не сделал предложения по цене или к участию в торгах был допущен только один Участник, торги признается несостоявшимся. \nЕсли к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого содержит предложение о цене лота не ниже установленной цены, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене. ",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "24.08.2026 11:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "С победителем торгов (ед. участником) подписывается договор купли-продажи в течение 5 календарных дней, с даты получения им предложения о заключении договора купли-продажи, задаток засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору купли-продажи. ",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продаж должна быть осуществлена покупателем в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: ООО «РосЭкойл» (ИНН 6312050921, КПП 631201001), р/с №40702810500240760041, БИК 044525360, к/с №30101810445250000360, банк ПАО «Совкомбанк». ",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "588d5808-70ed-49b6-b249-7c0b995d6dda",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362901",
  "partProtocolDocId": "8aa10744-29e7-4612-8ae2-398f563e873c",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362901",
  "resultProtocolDocId": "a6b23021-be5f-4b58-9539-d51bb8757a5a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект Договора о задатке - РосЭкойл - ТС",
  "doc4002ID": "c0c698f4-069f-415a-82b1-2dad72069e74",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "588d5808-70ed-49b6-b249-7c0b995d6dda",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362901

Открытый аукцион

торги с закрытой формой подачи заявки Лот № 2

244 просмотра

MERCEDES-BENZ GLECLAS, 2021 г.в., ПТС 1643 02025860160, VIN: W1N1673891A439234, г/н E 272 ОР 763

Адрес местонахождения имущества
г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 203А к 1
торги с закрытой формой подачи заявки Лот № 2 1
торги с закрытой формой подачи заявки Лот № 2 2
торги с закрытой формой подачи заявки Лот № 2 3
торги с закрытой формой подачи заявки Лот № 2 1
торги с закрытой формой подачи заявки Лот № 2 2
торги с закрытой формой подачи заявки Лот № 2 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "РОСЭКОЙЛ"
Сокращенное наименование:
ООО "РОСЭКОЙЛ"
ИНН:
6312050921
ОГРН:
1036300121351
Организатор торгов
ФИО:
Саидов Магомедрасул Магомедович
ИНН:
054599641294
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва , а/я , 29, 119311
E-mail:
rosekoyl@bk.ru
Телефон:
+7 (993) 604-44-02
Арбитражный управляющий
ФИО:
Саидов Магомедрасул Магомедович
ИНН:
054599641294
CPO:
СРО "ЭГИДА"
Регистрационный номер:
21939

Задаток

К участию в торгах, проводимых в эл. форме, допускаются физ. и юр. лица, зарегистрированные на ЭТП, своевременно подавшие заявку на участие в аукционе и обеспечившие поступление задатка в размере 20% от НПЦ лота. Задаток подлежит перечислению Претендентом на спец. счёт Должника: ООО «РосЭкойл» (ИНН 6312050921, КПП 631201001) р/с №40702810312020542994, БИК 044525360, к/с №30101810445250000360, банк ПАО «Совкомбанк».
Проект Договора о задатке - РосЭкойл - ТС

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362901

Протокол о результатах торгов 362901
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
18.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23735742
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-31361/2022
Основание для проведения торгов
ФЗ о банкротстве
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имущество можно по местонахождению имущества по рабочим дням, с 13 ч. 00 м. до 17 ч. 00 м. по московскому времени, строго по предварительной записи по телефону: 89936044402 или эл. почте: rosekoyl@bk.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес эл. почты заявителя; предложение о цене имущества (Лота); сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме эл. документов, подписанных квалифицированной эл. подписью заявителя. В случае направление заявки, участник торгов дает согласие с условиями торгов. Заявку на участие в электронных торгах необходимо дублировать на эл. почту организатора торгов rosekoyl@bk.ru.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается Участник, предложивший наиболее высокую цену за Лот. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах, ни один из Участников торгов не сделал предложения по цене или к участию в торгах был допущен только один Участник, торги признается несостоявшимся. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого содержит предложение о цене лота не ниже установленной цены, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
С победителем торгов (ед. участником) подписывается договор купли-продажи в течение 5 календарных дней, с даты получения им предложения о заключении договора купли-продажи, задаток засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продаж должна быть осуществлена покупателем в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: ООО «РосЭкойл» (ИНН 6312050921, КПП 631201001), р/с №40702810500240760041, БИК 044525360, к/с №30101810445250000360, банк ПАО «Совкомбанк».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
9 711 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 11:00
по 21.08.2026 11:00
Дата и время подведения результатов торгов:
24.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362901

Протокол о результатах торгов