{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "90000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль марки &nbsp;Haval Jolion, год изготовления: 2023, VIN: XZGFE04A9PA833347, тип транспортного средства легковой универсал, цвет серый, экологический класс пятый, паспорт транспортного средства № 1643 01057308432, технически допустимая масса 1965 кг, масса в снаряженном состоянии 1625 кг. Имущество находится в залоге у ПАО «Банк Уралсиб». Имеются трещины лобового стекла, царапины лакокрасочного покрытия правого зеркала заднего вида, незначительные сколы лакокрасочного покрытия на капоте (крыше), вмятина на заднем бампере.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С подробной информацией о составе и характеристиках имущества, реализуемого на торгах, заинтересованные лица могут ознакомиться по месту нахождения имущества с 12 до 15 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, предварительно за 24 ч. уведомив о времени ознакомления организатора торгов. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль",
    "priceBegin": "1800000,00",
    "tradeId": 362892,
    "tradeLotId": 363421,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4d4a578f-eae0-4b8c-81f3-0b087e0b1c52",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "9881c28d-0a2c-4499-b040-b216adaddfc0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2486d70e-fc5f-481e-94ae-6c7b350b9567",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "8b759120-c07c-40b4-8f78-46aa010790c2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b411481b-2910-4b39-8e39-58fcb594c225",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "15cc07dd-2810-4c0e-8376-ecf64a8b0e86",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3cd1f5d5-6a2d-4ba9-aa59-abd4fe5f50d3",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "2685c7a8-1f64-4917-b920-8715551ec086",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3fec731d-7bdd-4d91-9d62-c2c568d81174",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "7d957bd7-2889-4038-8f98-cd6dfb714563",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f3b7a222-6597-41fe-b398-97f053ac5b14",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "caa8d72e-a019-4329-a99e-9901390a738a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "414fdf56-e84b-4145-a7e4-feb5c71398f9",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "9642225d-ba02-48a7-ae7a-14905f2d39f8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f4fac017-8651-41f0-85eb-a08b0ed91cc3",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "a8850ab6-042b-4086-8c5d-c07653f19be6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d82b1a30-443e-4deb-ad49-838afd73a55a",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "4a04740d-2207-4771-9bf0-2296f3cac8a6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "940d6e43-9a11-4117-bbc3-97498757a124",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "aaac2766-4f32-48f1-a052-b7c515e023fa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "56d0632e-9177-4a32-8c4e-2c08fdd8a5ac",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "4f3aa89a-3088-4897-84ab-6e322fb86723",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b7adf9f3-f874-4b68-97b7-4606d0176e8f",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "56006fe8-8ddb-4827-986b-078ed0ec25e7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f91dca8d-4a22-4463-b5bc-b597f2b8d309",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "e92172c1-55ff-4a0c-a6ca-33957b44e4e7",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 190,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "респ Башкортостан, г Бирск, ул 8 Марта, зд 1Г",
    "latitude": "55.4180132",
    "longitude": "55.5593798",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362892,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.07.2026 16:33:14",
  "givingTime": "17.07.2026 16:34:13",
  "registerTime": "17.07.2026 16:34:13",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "cf656d93-8472-46aa-95b9-d435702babab",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "54dbad97-40cb-4923-b880-07dfaea61ee5",
  "declarateTime": "17.07.2026 16:34:13",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ea92f3c1-0f44-4f62-b40c-264b54f21bbd",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль",
  "dateInOfficial": "17.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.07.2026",
  "idEFRSB": "23808914",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Валеев",
  "orgFirstName": "Руслан",
  "orgMiddleName": "Рифович",
  "orgNatINN": "550410405408",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Бирск, Антипина, 6 Б, 452452",
  "orgName": "Валеев Руслан Рифович",
  "orgEmail": "lawyervaleev@yandex.ru",
  "orgPhone": "9174366644",
  "arbManLastName": "Валеев",
  "arbManFirstName": "Руслан",
  "arbManMiddleName": "Рифович",
  "arbManINN": "550410405408",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ ВАУ \"ДОСТОЯНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "20",
  "arbManRegnum": "23293",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Акборисова",
  "debtFirstName": "Юлия",
  "debtMiddleName": "Юрьевна",
  "debtNatINN": "860502432580",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры",
  "dealNum": "А75-24873/2025 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 10.12.2025 г. по делу № А75-24873/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "24.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах - 5 % от начальной цены продажи имущества",
  "requestDepositContractDocName": "Шаблон договора о задатка ООО ЦДТ",
  "requestDepositContractId": "c39b1168-c61e-404e-abb2-d2bf188af9ef",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "25.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Оформление перехода права собственности на имущество в уполномоченном органе осуществляется победителем торгов за свой счет в соответствии с действующим законодательством РФ.",
  "salesInfo2": "Покупатель имущества обязан уплатить цену имущества, указанную в заявке и договоре купли-продажи имущества не позднее, чем через 30 (тридцать) дней с даты подписания договора купли-продажи имущества.\nРеквизиты счета для оплаты договора купли-продажи:\nПолучатель: АКБОРИСОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА\nНомер счёта: 40817810406463634725\nБанк получателя: БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8598 ПАО СБЕРБАНК\nБИК: 048073601\nКорреспондентский счёт: 30101810300000000601\nИНН: 7707083893",
  "salesContractDocName": "Договор_купли_продажи",
  "salesContractDocId": "9a407abb-3562-4a95-bd7c-69d754e48b8b",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362892",
  "partProtocolDocId": "db9d5d6a-e5ab-448b-8933-37d6092576d1",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362892",
  "resultProtocolDocId": "aa4d7243-b7be-4099-92c5-3e8128adf72a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Шаблон договора о задатка ООО ЦДТ",
  "doc4002ID": "c39b1168-c61e-404e-abb2-d2bf188af9ef",
  "doc4003Name": "Договор_купли_продажи",
  "doc4003ID": "9a407abb-3562-4a95-bd7c-69d754e48b8b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362892

Открытый аукцион

Автомобиль

190 просмотров

Автомобиль марки  Haval Jolion, год изготовления: 2023, VIN: XZGFE04A9PA833347, тип транспортного средства легковой универсал, цвет серый, экологический класс пятый, паспорт транспортного средства № 1643 01057308432, технически допустимая масса 1965 кг, масса в снаряженном состоянии 1625 кг. Имущество находится в залоге у ПАО «Банк Уралсиб». Имеются трещины лобового стекла, царапины лакокрасочного покрытия правого зеркала заднего вида, незначительные сколы лакокрасочного покрытия на капоте (крыше), вмятина на заднем бампере.

Адрес местонахождения имущества
респ Башкортостан, г Бирск, ул 8 Марта, зд 1Г
Автомобиль 1
Автомобиль 2
Автомобиль 3
Автомобиль 4
Автомобиль 5
Автомобиль 6
Автомобиль 7
Автомобиль 8
Автомобиль 9
Автомобиль 10
Автомобиль 11
Автомобиль 12
Автомобиль 13
Автомобиль 1
Автомобиль 2
Автомобиль 3
Автомобиль 4
Автомобиль 5
Автомобиль 6
Автомобиль 7
Автомобиль 8
Автомобиль 9
Автомобиль 10
Автомобиль 11
Автомобиль 12
Автомобиль 13
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Акборисова Юлия Юрьевна
ИНН:
860502432580
Организатор торгов
ФИО:
Валеев Руслан Рифович
ИНН:
550410405408
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Бирск, Антипина, 6 Б, 452452
E-mail:
lawyervaleev@yandex.ru
Телефон:
+7 (917) 436-66-44
Арбитражный управляющий
ФИО:
Валеев Руслан Рифович
ИНН:
550410405408
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ВАУ "ДОСТОЯНИЕ"
Регистрационный номер:
23293

Задаток

Размер задатка для участия в торгах - 5 % от начальной цены продажи имущества
Шаблон договора о задатка ООО ЦДТ

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362892

Протокол о результатах торгов 362892
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23808914
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Номер дела о банкротстве
А75-24873/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 10.12.2025 г. по делу № А75-24873/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
90 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С подробной информацией о составе и характеристиках имущества, реализуемого на торгах, заинтересованные лица могут ознакомиться по месту нахождения имущества с 12 до 15 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, предварительно за 24 ч. уведомив о времени ознакомления организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
25.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Оформление перехода права собственности на имущество в уполномоченном органе осуществляется победителем торгов за свой счет в соответствии с действующим законодательством РФ.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель имущества обязан уплатить цену имущества, указанную в заявке и договоре купли-продажи имущества не позднее, чем через 30 (тридцать) дней с даты подписания договора купли-продажи имущества. Реквизиты счета для оплаты договора купли-продажи: Получатель: АКБОРИСОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА Номер счёта: 40817810406463634725 Банк получателя: БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8598 ПАО СБЕРБАНК БИК: 048073601 Корреспондентский счёт: 30101810300000000601 ИНН: 7707083893
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 800 000,00 ₽
Шаг аукциона:
90 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 10:00
по 24.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
25.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362892

Протокол о результатах торгов