{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "18000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль марки Форд Фокус, 2012 года выпуска, VIN X9FMXXEEBMCE40538</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом можно, подав письменную заявку по адресу: 160034, г. Вологда, ул. Костромская, д. 10, кв. 207; по электронной почте: kod.mail@mail.ru, согласовать дату и время по предварительной записи по телефону: 89110465809",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль марки Форд Фокус, 2012 года выпуска, VIN X9FMXXEEBMCE40538",
    "priceBegin": "360000,00",
    "tradeId": 362888,
    "tradeLotId": 363417,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "0b004001-f458-45ea-96a3-c52caf872b1e",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "303e5fe1-5bbd-40a4-a435-83ac8ceeb3ca",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2eec7449-c91d-4445-bf3f-f24dc630e4f1",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "de3f8f62-5e9a-4d80-b4b2-9f4ab2442b15",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6eacf959-79f8-47e6-b159-447960c8c4af",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "3f0cf2f7-c5c1-4cb5-a90e-6a6e5b4a55b2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "74a6b86e-0c64-41f1-8b13-9c0eea0fc680",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a9767352-4acf-4fc0-8eaa-a43ea6d12fe2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "38b8897b-41c6-43c0-ae54-1feb7863c543",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "e6b48a10-b769-4a7c-90f0-606732a4ff07",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6851526f-8587-4f27-b974-14b7b6375366",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "fcd48997-9ccd-40f1-94a5-9c7cd3ab67d9",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 208,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "35",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362888,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.07.2026 16:20:26",
  "givingTime": "17.07.2026 16:21:32",
  "registerTime": "17.07.2026 16:21:32",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "79162c95-1bd2-401b-8929-c6b18421474e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ef833ac6-a4c2-4535-83ef-23a33083c3e2",
  "declarateTime": "17.07.2026 16:21:32",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "505225c7-a741-47ab-819e-03b6d730371b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль марки Форд Фокус, 2012 года выпуска, VIN X9FMXXEEBMCE40538",
  "dateInOfficial": "17.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.07.2026",
  "idEFRSB": "23808568",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мокина",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Дмитриевна",
  "orgNatINN": "352516916337",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Вологодская область, г. Вологда, Костромская, 10, 207, 160034",
  "orgName": "Мокина Ольга Дмитриевна",
  "orgEmail": "kod.mail@mail.ru",
  "orgPhone": "9110465809",
  "arbManLastName": "Мокина",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Дмитриевна",
  "arbManINN": "352516916337",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "20010",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Толстиков",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "352527192005",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Вологодской области",
  "dealNum": "А13-9818/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Вологодской области от 24.03.2026 по делу №А13-9818/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "24.08.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток – 10% от начальной цены лота (36 000 руб.) вносится по реквизитам: расчетный счет №40817810112003062475, Вологодское отделение №8638 ПАО Сбербанк г. Вологда, к/с 30101810900000000644, БИК 041909644, ИНН: 7707083893, получатель Толстиков Андрей Николаевич, в назначении платежа необходимо указывать: внесение задатка за участие в торгах по продаже имущества Толстикова А. Н. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если: • заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов; • представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны; • поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Суммы задатка участникам реализации имущества (кроме победителя) возвращаются им в течение пяти дней. Сумма задатка, внесенного победителем засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества. При уклонении (отказа) победителя от заключения договора купли-продажи имущества или в случае неоплаты имущества в установленный срок задаток не возвращается.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "24.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи. Датой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты направления финансовым управляющим предложения о заключении договора купли-продажи победителю торгов.",
  "salesInfo2": "Покупатель обязан уплатить цену, определенную на торгах, не позднее 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи по следующим реквизитам: расчетный счет №40817810112003062475, Вологодское отделение №8638 ПАО Сбербанк г. Вологда, к/с 30101810900000000644, БИК 041909644, ИНН: 7707083893, получатель: Толстиков Андрей Николаевич, назначение платежа: оплата приобретенного имущества по делу №А13-9818/2025.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "bb725832-cc44-4b20-9a0f-18ca0ff3f62c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362888",
  "partProtocolDocId": "67643c4f-f145-4a29-b14b-2b8ab4cd394f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362888",
  "resultProtocolDocId": "af8e7f26-98b7-4fa6-83f4-93ed20456d36",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "bb725832-cc44-4b20-9a0f-18ca0ff3f62c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362888

Открытый аукцион

Автомобиль марки Форд Фокус, 2012 года выпуска, VIN X9FMXXEEBMCE40538

208 просмотров

Автомобиль марки Форд Фокус, 2012 года выпуска, VIN X9FMXXEEBMCE40538

Автомобиль марки Форд Фокус, 2012 года выпуска, VIN X9FMXXEEBMCE40538 1
Автомобиль марки Форд Фокус, 2012 года выпуска, VIN X9FMXXEEBMCE40538 2
Автомобиль марки Форд Фокус, 2012 года выпуска, VIN X9FMXXEEBMCE40538 3
Автомобиль марки Форд Фокус, 2012 года выпуска, VIN X9FMXXEEBMCE40538 4
Автомобиль марки Форд Фокус, 2012 года выпуска, VIN X9FMXXEEBMCE40538 5
Автомобиль марки Форд Фокус, 2012 года выпуска, VIN X9FMXXEEBMCE40538 6
Автомобиль марки Форд Фокус, 2012 года выпуска, VIN X9FMXXEEBMCE40538 1
Автомобиль марки Форд Фокус, 2012 года выпуска, VIN X9FMXXEEBMCE40538 2
Автомобиль марки Форд Фокус, 2012 года выпуска, VIN X9FMXXEEBMCE40538 3
Автомобиль марки Форд Фокус, 2012 года выпуска, VIN X9FMXXEEBMCE40538 4
Автомобиль марки Форд Фокус, 2012 года выпуска, VIN X9FMXXEEBMCE40538 5
Автомобиль марки Форд Фокус, 2012 года выпуска, VIN X9FMXXEEBMCE40538 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Толстиков Андрей Николаевич
ИНН:
352527192005
Организатор торгов
ФИО:
Мокина Ольга Дмитриевна
ИНН:
352516916337
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, г. Вологда, Костромская, 10, 207, 160034
E-mail:
kod.mail@mail.ru
Телефон:
+7 (911) 046-58-09
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мокина Ольга Дмитриевна
ИНН:
352516916337
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
20010

Задаток

Задаток – 10% от начальной цены лота (36 000 руб.) вносится по реквизитам: расчетный счет №40817810112003062475, Вологодское отделение №8638 ПАО Сбербанк г. Вологда, к/с 30101810900000000644, БИК 041909644, ИНН: 7707083893, получатель Толстиков Андрей Николаевич, в назначении платежа необходимо указывать: внесение задатка за участие в торгах по продаже имущества Толстикова А. Н. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если: • заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов; • представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны; • поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Суммы задатка участникам реализации имущества (кроме победителя) возвращаются им в течение пяти дней. Сумма задатка, внесенного победителем засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества. При уклонении (отказа) победителя от заключения договора купли-продажи имущества или в случае неоплаты имущества в установленный срок задаток не возвращается.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362888

Протокол о результатах торгов 362888
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23808568
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Вологодской области
Номер дела о банкротстве
А13-9818/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Вологодской области от 24.03.2026 по делу №А13-9818/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
18 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом можно, подав письменную заявку по адресу: 160034, г. Вологда, ул. Костромская, д. 10, кв. 207; по электронной почте: kod.mail@mail.ru, согласовать дату и время по предварительной записи по телефону: 89110465809
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
24.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи. Датой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты направления финансовым управляющим предложения о заключении договора купли-продажи победителю торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель обязан уплатить цену, определенную на торгах, не позднее 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи по следующим реквизитам: расчетный счет №40817810112003062475, Вологодское отделение №8638 ПАО Сбербанк г. Вологда, к/с 30101810900000000644, БИК 041909644, ИНН: 7707083893, получатель: Толстиков Андрей Николаевич, назначение платежа: оплата приобретенного имущества по делу №А13-9818/2025.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
360 000,00 ₽
Шаг аукциона:
18 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 00:00
по 24.08.2026 00:00
Дата и время торгов:
24.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362888

Протокол о результатах торгов