{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "76300,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, год выпуска 2019, VIN Z94K241CBLR185771. ТС является предметом залога перед кредитором ПАО ВТБ Банк.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества Должника осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим путем направления запроса на электронную почту d.saygushev101@gmail.com в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса.\nФинансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Дополнительная информация по тел.: +7 928 199 58 12.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, год выпуска 2019, VIN Z94K241CBLR185771. ТС...",
    "priceBegin": "763000,00",
    "tradeId": 362883,
    "tradeLotId": 363412,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "08b0dd40-01b9-4727-9b6b-c968a296f381",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "79aafb66-57d6-4e9b-88d7-89f10673db25",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9dc89cc6-3fa5-417d-bbf3-4f6bdb9a9298",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "9047cc81-903a-4ab2-bcf5-d55a54387f05",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aeb90c5c-0eed-41ac-8719-6eacaf5b8234",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "e309a23b-88d9-45bc-bb0a-fe9d45575973",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4aa16043-16aa-45d1-810b-fb169d50bfec",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "cc0a1687-90c3-489f-8f3d-68f1f01df439",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5db66b4f-2d12-4922-9b4b-0bcf9d0e9d65",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "ffb1c1dc-9151-4912-a48c-00013d47e76b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fa0ccab5-0abf-4164-9929-5d210793a9e6",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "4d0ab03e-d8cc-45ca-938b-8d6e3caab6c5",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 202,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва, Востряковский пр-д",
    "latitude": "55.5745820",
    "longitude": "37.6491440",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362883,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.07.2026 16:17:24",
  "givingTime": "17.07.2026 16:17:45",
  "registerTime": "17.07.2026 16:17:45",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "76dd8dee-d895-420c-9f14-52ded40dc223",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4f51e0ec-73d4-4fa5-a2dc-659189b4b805",
  "declarateTime": "17.07.2026 16:17:45",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a99c69c8-95f0-44ea-87e6-424884fc538b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, год выпуска 2019, VIN Z94K241CBLR185771. ТС...",
  "dateInOfficial": "17.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.07.2026",
  "idEFRSB": "23808574",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сайгушев",
  "orgFirstName": "Денис",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "143101552700",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, а/я, 22, 344082",
  "orgName": "Сайгушев Денис Сергеевич",
  "orgEmail": "d.saygushev101@gmail.com",
  "orgPhone": "9281995812",
  "arbManLastName": "Сайгушев",
  "arbManFirstName": "Денис",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "143101552700",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "9909",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Акылбеков",
  "debtFirstName": "Арзымат",
  "debtMiddleName": "Базарбаевич",
  "debtNatINN": "520205313723",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москва",
  "dealNum": "А40-181969/2025",
  "dealFoundation": "ФЗ № 127",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) для Заявителя – юридического лица: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес электронной почты; б) для Заявителя – физического лица: фамилия, имя, отчество, паспортные данные,\nсведения о месте жительства, номер контактного телефона, адрес электронной почты; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, об участии в капитале Заявителя Арбитражного управляющего, а также иные сведения о заинтересованности по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему, предусмотренные статьей 19 Закона о банкротстве. К Заявке должны быть приложены следующие документы: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных\nпредпринимателей (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; доказательство внесения задатка",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "24.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) для Заявителя – юридического лица: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес электронной почты; б) для Заявителя – физического лица: фамилия, имя, отчество, паспортные данные,\nсведения о месте жительства, номер контактного телефона, адрес электронной почты; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, об участии в капитале Заявителя Арбитражного управляющего, а также иные сведения о заинтересованности по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему, предусмотренные статьей 19 Закона о банкротстве. К Заявке должны быть приложены следующие документы: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных\nпредпринимателей (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; доказательство внесения задатка",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "31.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения. ",
  "salesInfo2": "Оплата производится в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца: Получатель - Акылбеков Арзымат Базарбаевич, счет открыт в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", № 40817810550226221222, ИНН 4401116480, К/счет 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "ДКП",
  "salesContractDocId": "124e94ee-4db4-4327-aa10-131bdd212319",
  "partProtocolDocName": "protocol_362883.pdf",
  "partProtocolDocId": "7e93d8dd-fab1-4045-874e-599da33f0740",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_362883.pdf",
  "resultProtocolDocId": "4a00edf0-f718-4533-a862-a2cf49647a90",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП",
  "doc4003ID": "124e94ee-4db4-4327-aa10-131bdd212319",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362883

Открытый аукцион

Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, год выпуска 2019, VIN Z94K241CBLR185771. ТС...

202 просмотра

Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, год выпуска 2019, VIN Z94K241CBLR185771. ТС является предметом залога перед кредитором ПАО ВТБ Банк.

Адрес местонахождения имущества
г Москва, Востряковский пр-д
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, год выпуска 2019, VIN Z94K241CBLR185771. ТС... 1
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, год выпуска 2019, VIN Z94K241CBLR185771. ТС... 2
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, год выпуска 2019, VIN Z94K241CBLR185771. ТС... 3
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, год выпуска 2019, VIN Z94K241CBLR185771. ТС... 4
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, год выпуска 2019, VIN Z94K241CBLR185771. ТС... 5
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, год выпуска 2019, VIN Z94K241CBLR185771. ТС... 6
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, год выпуска 2019, VIN Z94K241CBLR185771. ТС... 1
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, год выпуска 2019, VIN Z94K241CBLR185771. ТС... 2
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, год выпуска 2019, VIN Z94K241CBLR185771. ТС... 3
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, год выпуска 2019, VIN Z94K241CBLR185771. ТС... 4
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, год выпуска 2019, VIN Z94K241CBLR185771. ТС... 5
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, год выпуска 2019, VIN Z94K241CBLR185771. ТС... 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Акылбеков Арзымат Базарбаевич
ИНН:
520205313723
Организатор торгов
ФИО:
Сайгушев Денис Сергеевич
ИНН:
143101552700
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, а/я, 22, 344082
E-mail:
d.saygushev101@gmail.com
Телефон:
+7 (928) 199-58-12
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сайгушев Денис Сергеевич
ИНН:
143101552700
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
9909

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_362883.pdf

protocol_total_362883.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23808574
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москва
Номер дела о банкротстве
А40-181969/2025
Основание для проведения торгов
ФЗ № 127
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
76 300,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества Должника осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим путем направления запроса на электронную почту d.saygushev101@gmail.com в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Дополнительная информация по тел.: +7 928 199 58 12.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) для Заявителя – юридического лица: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес электронной почты; б) для Заявителя – физического лица: фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, номер контактного телефона, адрес электронной почты; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, об участии в капитале Заявителя Арбитражного управляющего, а также иные сведения о заинтересованности по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему, предусмотренные статьей 19 Закона о банкротстве. К Заявке должны быть приложены следующие документы: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; доказательство внесения задатка
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) для Заявителя – юридического лица: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес электронной почты; б) для Заявителя – физического лица: фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, номер контактного телефона, адрес электронной почты; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, об участии в капитале Заявителя Арбитражного управляющего, а также иные сведения о заинтересованности по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему, предусмотренные статьей 19 Закона о банкротстве. К Заявке должны быть приложены следующие документы: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; доказательство внесения задатка
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
31.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца: Получатель - Акылбеков Арзымат Базарбаевич, счет открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", № 40817810550226221222, ИНН 4401116480, К/счет 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
763 000,00 ₽
Шаг аукциона:
76 300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 12:00
по 24.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
31.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_362883.pdf

Протокол о результатах торгов