{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "54661,50",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №2:<br>Земельный участок, площадь 1000 кв. м., адрес (местонахождение): Россия, Ростовская обл., р-н Красносулинский, садоводческое товарищество \"Ивушка\", участок № 196, район п. Аюта, кадастровый (условный) номер: 61:18:0504701:116. БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ.<br>Находится в совместной собственности.</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лотов, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: + 7 928 909 45 59. Дополнительные документы заказывать по адресу электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №2: Земельный участок, 1000 кв. м., адрес (местонахождение): сдт \"Ивушка\", уч. № 196 ",
    "priceBegin": "546615,00",
    "tradeId": 362861,
    "tradeLotId": 363390,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "72adc396-f6f7-4b4e-b01b-5748d9400eed",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "0348ae37-3b58-4b74-b718-2e5575e6cde2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2fd08fc0-ad2b-478f-83f4-0aa260a1b6f4",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "ae2846a3-be6b-4b80-b508-9d3862ce17b8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "15a96293-71bb-48ae-8584-9511a08df5e2",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "7e632179-437a-45a7-8946-1f9ae31b4fd8",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 177,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "Ростовская обл, Красносулинский р-н",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362861,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.07.2026 15:41:57",
  "givingTime": "17.07.2026 15:42:28",
  "registerTime": "17.07.2026 15:42:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "faa96add-040d-4d3b-85de-bc7853085043",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d2ed444c-4654-4240-b589-e2e7c4491b79",
  "declarateTime": "17.07.2026 15:42:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c584e1e3-2578-4006-822e-49a752177de7",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №2: Земельный участок, 1000 кв. м., адрес (местонахождение): сдт \"Ивушка\", уч. № 196 ",
  "dateInOfficial": "17.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.07.2026",
  "idEFRSB": "23805469",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ивашкин",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "583520614670",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, проезд Достоевского 3-й, 23, 440023",
  "orgName": "Ивашкин Алексей Сергеевич",
  "orgEmail": "brt.ivashkin@mail.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Ивашкин",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "583520614670",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "23084",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Лукьянов",
  "debtFirstName": "Валерий",
  "debtMiddleName": "Петрович",
  "debtNatINN": "612000015557",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области",
  "dealNum": "А53-21544/2022",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Ростовской области от 20.02.2026 г. по делу № А53-21544/2022",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "24.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Лукьянов Валерий Петрович р/с 40817810350183344507 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор задатка",
  "requestDepositContractId": "38d91cf1-8040-4637-bd57-9ba72166875f",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "26.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Лукьянов Валерий Петрович р/с 40817810050183009825 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "3b0e76c9-3567-4744-9a9e-3c2f7abc8dc9",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362861",
  "partProtocolDocId": "3c5d4481-430c-4804-9406-ff3cff5b0958",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362861",
  "resultProtocolDocId": "31fd317b-6145-47e3-82c9-bca9a069ac6c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор задатка",
  "doc4002ID": "38d91cf1-8040-4637-bd57-9ba72166875f",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "3b0e76c9-3567-4744-9a9e-3c2f7abc8dc9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362861

Открытый аукцион

Лот №2: Земельный участок, 1000 кв. м., адрес (местонахождение): сдт "Ивушка", уч. № 196

177 просмотров

Лот №2:
Земельный участок, площадь 1000 кв. м., адрес (местонахождение): Россия, Ростовская обл., р-н Красносулинский, садоводческое товарищество "Ивушка", участок № 196, район п. Аюта, кадастровый (условный) номер: 61:18:0504701:116. БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ.
Находится в совместной собственности.

Адрес местонахождения имущества
Ростовская обл, Красносулинский р-н
Лот №2: Земельный участок, 1000 кв. м., адрес (местонахождение): сдт "Ивушка", уч. № 196  1
Лот №2: Земельный участок, 1000 кв. м., адрес (местонахождение): сдт "Ивушка", уч. № 196  2
Лот №2: Земельный участок, 1000 кв. м., адрес (местонахождение): сдт "Ивушка", уч. № 196  3
Лот №2: Земельный участок, 1000 кв. м., адрес (местонахождение): сдт "Ивушка", уч. № 196  1
Лот №2: Земельный участок, 1000 кв. м., адрес (местонахождение): сдт "Ивушка", уч. № 196  2
Лот №2: Земельный участок, 1000 кв. м., адрес (местонахождение): сдт "Ивушка", уч. № 196  3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лукьянов Валерий Петрович
ИНН:
612000015557
Организатор торгов
ФИО:
Ивашкин Алексей Сергеевич
ИНН:
583520614670
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, проезд Достоевского 3-й, 23, 440023
E-mail:
brt.ivashkin@mail.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ивашкин Алексей Сергеевич
ИНН:
583520614670
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
23084

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Лукьянов Валерий Петрович р/с 40817810350183344507 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
Договор задатка

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362861

Протокол о результатах торгов 362861
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23805469
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-21544/2022
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Ростовской области от 20.02.2026 г. по делу № А53-21544/2022
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
54 661,50 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лотов, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: + 7 928 909 45 59. Дополнительные документы заказывать по адресу электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
26.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Лукьянов Валерий Петрович р/с 40817810050183009825 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
546 615,00 ₽
Шаг аукциона:
54 661,50 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 12:00
по 24.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
26.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362861

Протокол о результатах торгов